Гость
Статьи
Требования 40-летних …

Требования 40-летних женщин

Вот встречаюсь периодически и с сз, да и просто знакомлюсь в реале, самому 41, и вот наблюдаю такую забавную картину требования дам 38-40. Откуда эти высокие планки хотелок, при чем женщин, даже не занимающих какие либо руководящие посты, если встреча - то исключительно ресторан, да ещё где нибудь в центре, если отдых - то исключительно за твой счёт, и только 5 ультра ин. Мне спокойствие нужно, понимание, а не вот эта бесконечная гонка за понитми и потреблением, ради пары- тройки фоток в инсте, да я и баб то не понимаю сидящих в инсте в таком возрасте. С такими запросами я и 30-35 ахмурю, там хоть есть ради чего, молодость осталась, при чем сам и про спорт не забываю, слежу за собой. Вобщем непонятен мне этот унылый отрыв от реальности, может я что то не понял в этой жизни?)

Автор
3 975 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сори за ошибки,с тел писал

Гость
#2

Дык потому что иначе нет смысла даже из дома выходить, ибо нафиха? Да и просто лень. Так что или нормальный отдых на вечер обеспечь, или даже не отсвечивай.

Гость
#3

Так в чем проблема-то? 30-летние ждут тебя! Давай, покажи класс, дед. 😀

Плохая девочка
#4

Я бежала три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны.(с)
Автор, не надо вам этих дам, какого вы к ним лезете. Хотят и выстраивают свои райдеры и требования. Имеют право-это их жизнь.
Вы имеете право не соглашаться на эти условия и искать себе помоложе, посговорчивее, с вашей точки зрения.
Какие проблемы-то?

Гость
#6
Плохая девочка

Я бежала три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны.(с)
Автор, не надо вам этих дам, какого вы к ним лезете. Хотят и выстраивают свои райдеры и требования. Имеют право-это их жизнь.
Вы имеете право не соглашаться на эти условия и искать себе помоложе, посговорчивее, с вашей точки зрения.
Какие проблемы-то?

Жлоб - вот основная проблема. Кто бабки тратит, тот отсутствие баб не страдает))

Меркантильная
#7

Это моё предположение: женщина в 40 лет состоялась, у неё налаженная жизнь, она себя обеспечивает, справляется со всем без мужчины, может позволить себе рестораны и отдых. Почему при появлении мужчины она должна снижать планку, менять свой образ жизни и ухудшать?

Захария
#8

"Вот встречаюсь периодически и с сз.."
Где?
В ресторане?
Зачем?

Гость
#9

Ждем фоток в инсте с молодухой))))) Не жлобись, дед, 10 годков тебе гульнуть осталось, потрать все от души)))

Гость
#10

Просто они нацелены на 50-60-летних. Если это понимать - всё становится логично.

#11

Вероятно,ты обращаешь внимание на ухоженных и симпатичных женщин,которые сразу дают понять,что в них придётся вкладываться.Выбери вариант попроще,она будет рада набору кастрюль бергхофф по акции и отпуску в Крыму,в бабушкином варианте гостевого дома.Уровень.Ты же понимаешь,что он у всех разный и не все 40-летние такие?Но смотришь именно на таких.Тогда и нечего возмущаться.

Гость
#12
Гость

Сори за ошибки,с тел писал

Я вот тоже с телефона пишу, но и ошибки никогда не допускаю. Какие то отмазки

Полина
#13

Давайте знакомится. Мне 39. У меня таких высоких запростов нет, я понимаю, что отнощения - это партнерство, значит никто ни на ком не ездит. Решения принимаются совместно

Гость
#14
FoxX

Вероятно,ты обращаешь внимание на ухоженных и симпатичных женщин,которые сразу дают понять,что в них придётся вкладываться.Выбери вариант попроще,она будет рада набору кастрюль бергхофф по акции и отпуску в Крыму,в бабушкином варианте гостевого дома.Уровень.Ты же понимаешь,что он у всех разный и не все 40-летние такие?Но смотришь именно на таких.Тогда и нечего возмущаться.

Ага, если женщина привыкла ездить за границу отдыхать,**** ей ваш крым и вы с отсутсвием денех 😏😏😏

Гость
#15

Понять женщину-то не сложно, просто представь себя на ее месте. Вот лежишь ты дома на диване, и вдруг тебе мужик какой-то левый пишет: чувак, пойдем бухать сидр в парке. Ты прям подорвешься и побежишь что ли? Ведь нет, пошлёшь же, даже если он подтянутый и с бицухами.

Гость
#16
Гость

Халявщик-нищеброд, все ищет бесплатную дырку, куда приткнуть свой отсохший корнишон))) 30-летние ждут. Ога. Бабло они ждут, а не тебя, старпер. До 40 лет дожил, ума не нажил, старый дуррак)))

Дед работать не привык, а присунуть под солями хочется 🤣 да только не надо никому такое Г как дедуля 🤣

Влад
#17
Гость

Понять женщину-то не сложно, просто представь себя на ее месте. Вот лежишь ты дома на диване, и вдруг тебе мужик какой-то левый пишет: чувак, пойдем бухать сидр в парке. Ты прям подорвешься и побежишь что ли? Ведь нет, пошлёшь же, даже если он подтянутый и с бицухами.

На сз все каждому будут являться "левыми" людьми. Если так судить, зачем тогда сидеть на сз? От скуки?

Гость
#18
Гость

Дык потому что иначе нет смысла даже из дома выходить, ибо нафиха? Да и просто лень. Так что или нормальный отдых на вечер обеспечь, или даже не отсвечивай.

Ну да. Либо женщине проще с подругой пойти в театр, в ресторан. Нафига ждать, пока нищий дед предложит погулять в парке? Что мы там не видели?

Гость
#19
Влад

На сз все каждому будут являться "левыми" людьми. Если так судить, зачем тогда сидеть на сз? От скуки?

чтоб приятно провести время в ресторане или в отеле на море, в приятной обстановке да на халяву можно и с левым человеком отдохнуть

Гость
#20

Вобщем понятно и ожидаемо) только одно непонятно, почему спортивный и адекватный мужчина должен хотеть толстую неухоженную неряху, а в маломальски ухоженную женщину он должен вкладываться как в фондовый рынок? Или это опять из разряда женской логики, ведь ваша внешка играет в первую очередь на ваше настроение

Гость
#21
Полина

Давайте знакомится. Мне 39. У меня таких высоких запростов нет, я понимаю, что отнощения - это партнерство, значит никто ни на ком не ездит. Решения принимаются совместно

Корона слетела, уже хорошо.

Гость
#22

Зачем вы унижаетесь и сидите на сайте знакомств? Ведь там вы региструруетесь и автоматом становитесь в позу просящего и отношение к вам там соответствующее. Это когда тебе 20 лет это прикольно знакомиться в интернете, там все ради прикола сидят в этом возрасте. А в 40 там остались только ленивые злые бабы, для которых мужик должен опуститься ниже плинтуса для них.

Влад
#23

А вы на халяву готовы предоставить секс за отдых?

Гость
#24
Гость

Вобщем понятно и ожидаемо) только одно непонятно, почему спортивный и адекватный мужчина должен хотеть толстую неухоженную неряху, а в маломальски ухоженную женщину он должен вкладываться как в фондовый рынок? Или это опять из разряда женской логики, ведь ваша внешка играет в первую очередь на ваше настроение

Ну не вкладывайся, можешь на море с мамкой поехать, присунешь там ей в гостевом домике, мы не против 😏😏😏

Гость
#25
FoxX

Вероятно,ты обращаешь внимание на ухоженных и симпатичных женщин,которые сразу дают понять,что в них придётся вкладываться.Выбери вариант попроще,она будет рада набору кастрюль бергхофф по акции и отпуску в Крыму,в бабушкином варианте гостевого дома.Уровень.Ты же понимаешь,что он у всех разный и не все 40-летние такие?Но смотришь именно на таких.Тогда и нечего возмущаться.

Слушайте, ухоженная и симпатичная - это какой то научный труд, или открытие? Это генетика плюс фитнес, сбалансированное питание. И не надо сейчас про всю эту реснично-ботоксную красоту, это для определенной публики.

Гость
#26

Шоб было спокойствие и понимание надо с человеком было рука об руку долгие годы идти, а ты проскакал по бабам до старости, а теперь под *** лет поймите меня, обогрейте, откормите да ещё и за так.

Плохая девочка.
#29
Гость

Вобщем понятно и ожидаемо) только одно непонятно, почему спортивный и адекватный мужчина должен хотеть толстую неухоженную неряху, а в маломальски ухоженную женщину он должен вкладываться как в фондовый рынок? Или это опять из разряда женской логики, ведь ваша внешка играет в первую очередь на ваше настроение

Так кто вас заставляет хотеть и первый, и второй вариант?
Давно известно, что самые красивые, милые, молодые и опытные (не фригидные, но девственницы) хотят именно вас за ваши бицепсы, ой простите за душу.
Повторяю. Не хотите-не вкладывайтесь. Хотите именно эту женщину-пардон, но она тоже имеет права свои требования выставить.
Вы имеете право и она имеет. Все просто.
А то что вы хотите именно её и на выших условиях, то тут ничего не получится. Кому больше надо. В остальном, как шутит "РР" - даром за амбаром.(с) С соответствующим контингентом.)

Гость
#30
Гость

Слушайте, ухоженная и симпатичная - это какой то научный труд, или открытие? Это генетика плюс фитнес, сбалансированное питание. И не надо сейчас про всю эту реснично-ботоксную красоту, это для определенной публики.

Ты сам-то как выглядишь, дед? Пованиваешь на солях, очком поперрдываешь? 🤣 мачо, что тут сказать

Гость
#31
Гость

Дык потому что иначе нет смысла даже из дома выходить, ибо нафиха? Да и просто лень. Так что или нормальный отдых на вечер обеспечь, или даже не отсвечивай.

Неликвидке что ли?

Гость
#32

Так охмуряй 30-35, если сможешь)) А то ты и 40 летним на фиг не сдался, только для фоток в инсте)

Гость
#34
Гость

Жлоб - вот основная проблема. Кто бабки тратит, тот отсутствие баб не страдает))

Страдает ещё как. Тот ваще в натуре один, только бабки и считает свои последние

Гость
#36
FoxX

Вероятно,ты обращаешь внимание на ухоженных и симпатичных женщин,которые сразу дают понять,что в них придётся вкладываться.Выбери вариант попроще,она будет рада набору кастрюль бергхофф по акции и отпуску в Крыму,в бабушкином варианте гостевого дома.Уровень.Ты же понимаешь,что он у всех разный и не все 40-летние такие?Но смотришь именно на таких.Тогда и нечего возмущаться.

За её счёт надеюсь? Она же попроще

Гость
#37
Гость

Ну да. Либо женщине проще с подругой пойти в театр, в ресторан. Нафига ждать, пока нищий дед предложит погулять в парке? Что мы там не видели?

Ясно, опять крайности, все по женски

Гость
#38
Влад

На сз все каждому будут являться "левыми" людьми. Если так судить, зачем тогда сидеть на сз? От скуки?

ну да. у женщин нет такой сильной мотивации, чтобы прям на низком старте сидеть и по первому свистку за каждыми штанами нестись.
только если мужик заинтересует как-то. самый простой способ - приятный отдых. а это да, ресторан, музыка, атмосфера, а не парк и лавочка или пирожок на вокзальной тошниловке.

Гость
#39

А автор сам по себе не ходит в рестораны вкусно поесть и выпить, не ездит на отдых в нормальные отели, вынужден это делать только ради баб, то есть, он бедный и жадный? Тогда он не только ровесницам не нужен, но и молодым 25-30-35 тем более. У 30-35 запросы будут выше, чем у 40-летних, что логично.

Гость
#40
Гость

Ясно, опять крайности, все по женски

Так ищи по интересам.

Гость
#42
Гость

Вобщем понятно и ожидаемо) только одно непонятно, почему спортивный и адекватный мужчина должен хотеть толстую неухоженную неряху, а в маломальски ухоженную женщину он должен вкладываться как в фондовый рынок? Или это опять из разряда женской логики, ведь ваша внешка играет в первую очередь на ваше настроение

так тебя не заставляют. не хочешь - не плати и ддрочи в интернетике.

Гость
#43

На деле с морщинистой теткой выйти в люди никто не хочет. Так они и сидят на этом сз с ботами.

Гость
#44

да ты много чего не понял вообще-то, 40-летним смысла нет время тратить на мужика, которому кроме х#у#я предложить нечего, они в жизни кое-чего уже повидали и осознали

#45

У меня очень похожий опыт. Добавлю только, что женщины 35+ рассчитывают при этом на полное содержание. Ладно бы только себя, но еще и своих детей от предыдущих браков. Ну ладно еще, когда этого хочет 20 летняя модельной внешности, она как бы меняет молодость и красоту на деньги: цинично, но логично. Но женщины под 40 то куда?

Гость
#46
Гость

На деле с морщинистой теткой выйти в люди никто не хочет. Так они и сидят на этом сз с ботами.

Так женщинам зачастую и хватает такой переписки на сз от скуки, в реал вытащить в основном мужики пытаются

Гость
#48
Гость

Слушайте, ухоженная и симпатичная - это какой то научный труд, или открытие? Это генетика плюс фитнес, сбалансированное питание. И не надо сейчас про всю эту реснично-ботоксную красоту, это для определенной публики.

для женщин это потребность, мужикам это нравится.
если тебе все равно на внешность и пол, лишь бы только бесплатно, то найти себе мужика

Гость
#49
Гость

Так в чем проблема-то? 30-летние ждут тебя! Давай, покажи класс, дед. 😀

у него нет денег ни на сорокалетнюю, ни на 30-летнюю

Плохая девочка.
#50
Гость

Слушайте, ухоженная и симпатичная - это какой то научный труд, или открытие? Это генетика плюс фитнес, сбалансированное питание. И не надо сейчас про всю эту реснично-ботоксную красоту, это для определенной публики.

Генетика-лотерея не всем везет, а кому везет, у того и петух несет.)))
Фитнес, питание, хорошая одежда, по фигуре, не глядя на цену - оно денег стоит и немалых.
Те, кто бегает раз в пятилетку, и то по собственной квартите с тряпкой, ест фаст-фуд и не может себе позволить хорошие продукты, пользуясь мылом и детским кремом за 15 рублей (условно), те с самой замечательной генетикой будут к вышеозначенным 40-45 годам выглядеть, как с урановых рудников.
Так штаа и ваши ботоксы тут не при чем. Они как раз не те вложения...