Гость
Статьи
Требования к женщине

Требования к женщине

Почитала, почитала и вот назрел вопросик...
Вот на Кавказе. Жена не пьет, не курит , не гуляет, хорошая мать , хозяйка, чистоплотная , не мотается шатается по барам с подругами , верная ,не ищет замену мужу не карьеристка, но работает . Подавляющее большинство работает . Что опять не так то? Что не хватает мужчинам ? Почему и таких не ценят, не берегут, не любят? Ведь все равно разводы, очень много. В подавляющем большинстве, если не во всех- причина косячат мужчины . Они и сами этого не отрицают.Так может это природа такова, не может мужчина быть женатым ? Хоть ты сахарной, золотой, бриллиантовой будь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про кавказских мужчин или че…

Гость
#2

Откуда взял эту чушь?

Гость
#3

Разве на Кавказе женщины работают? Большинство все же сидит дома с детьми. И разве там много с разводов? Всяко ниже, чем 70% по стране РФ.

#4

Сколько читала эти требования и готовность к браку, на самом же деле у кого-то супер завышеннве требования, кто-то и вовсе бред несет откровенный, есть адекватные.
Лучше вообще на эти мнения не ориентироваться.
Каждой тваре по паре, каждому найдется тот человек, что примет тебя сл всеми тараканами, как и вы его, ведь кого-то устраивает гостевой брак и отсутствие детей, кому-то нужна семья и жена домохозяйка, для кого-то нормальны измены в отношениях.
Кто-то считает, что девушка должна быть девственница, кому-то плевать.
Так и требования можео и есть общепринятые, но если человек не твой, все равно уйдёт, какой бы идеальной ты не была для него, соблюдая все эти пунктики.

#5

Совершенно верно! Когда жена узнает о шалостях супруга, это просто он по своей доверчивости и наивности не очень хорошо замёл следы своих шалостей. Мужчины поигамны в основном все, бывают исключения, но это именно исключения. И ничего плохого в этом нет, надо просто не травмировать свою половинку и всё будет хорошо!!!

#6
Андрей

Совершенно верно! Когда жена узнает о шалостях супруга, это просто он по своей доверчивости и наивности не очень хорошо замёл следы своих шалостей. Мужчины поигамны в основном все, бывают исключения, но это именно исключения. И ничего плохого в этом нет, надо просто не травмировать свою половинку и всё будет хорошо!!!

Тайное всегда становится явным, как ни скрывай. Так что, не травмировать не получится

Гость
#7
Гость

Разве на Кавказе женщины работают? Большинство все же сидит дома с детьми. И разве там много с разводов? Всяко ниже, чем 70% по стране РФ.

Работают подавляющее большинство женщин. И на рынках, и троллейбусы водят и врачи и учителя и швеи и
дворничихи и где угодно . Не живите с мифами что их там содержат мужья . Разводов не меньше чем по стране. . Да и те которые в браке- не значит что прям вот счастливая семья . Как и везде по стране. . Терпят в основном от безысходности . Общество даыит

#8
Унесённая ветром

Тайное всегда становится явным, как ни скрывай. Так что, не травмировать не получится

Посыл мысли моей несколько иной...

#9
Андрей

Посыл мысли моей несколько иной...

Ну и какой же? 🤔🤷

#10
Унесённая ветром

Ну и какой же? 🤔🤷

Такой что не надо на этом заострятся если уж узнала, ибо это всё не важно на весах семейных ценностей, пыль!!! Куда важней уважение и забота...

#11
Андрей

Такой что не надо на этом заострятся если уж узнала, ибо это всё не важно на весах семейных ценностей, пыль!!! Куда важней уважение и забота...

Видимо, у мужчин и женщин, разное понимание слова "уважение" Или, нужно выходить замуж за человека, которого просто ничего не чувствуешь, и не уважаешь себя. А иначе я не знаю, как можно закрыть глаза на измену. Это означает, позволить себя смешать с грязью

#12
Унесённая ветром

Видимо, у мужчин и женщин, разное понимание слова "уважение" Или, нужно выходить замуж за человека, которого просто ничего не чувствуешь, и не уважаешь себя. А иначе я не знаю, как можно закрыть глаза на измену. Это означает, позволить себя смешать с грязью

К которому*

#13
Унесённая ветром

Видимо, у мужчин и женщин, разное понимание слова "уважение" Или, нужно выходить замуж за человека, которого просто ничего не чувствуешь, и не уважаешь себя. А иначе я не знаю, как можно закрыть глаза на измену. Это означает, позволить себя смешать с грязью

Хотя, есть женщины, которые потом себя утешают тем, что муж всё равно к ним возвращается. Но, там вообще непонятно, какие чувства между ними, явно это не любовь, потребительство и не более

#14
Унесённая ветром

Хотя, есть женщины, которые потом себя утешают тем, что муж всё равно к ним возвращается. Но, там вообще непонятно, какие чувства между ними, явно это не любовь, потребительство и не более

Пройдет время, с годами поймешь, что всё это фигня...

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 011 тем
Популярные темы за месяц: 219 785 тем