Гость
Статьи
После свадьбы проходят …

После свадьбы проходят ли чувства?

Вновь смотрела тему про девственных невест. Я слышала, что нередко через некоторое время после заключения брака чувства уходят. А отношения становятся вместо чувств скорее бытовыми, можно сказать, соседскими.

Василиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходите замуж после двух лет отношений.

Али- баба
#2

А что еще говорят?

звЁзда
#3

скорее деторождение вносит свои коррективы

Аксиос
#4

Так и есть.

Гость
#5

А чего вы ожидаете. Впереди быт, каждый день пердящий муж, орущие дети, готовка, стирка, готовка. И так по кругу.

Ле́тний до́ждь
#6

Если друг на друга забивать так все и происходит.

Гость
#7

В лучшем случае они переходят на другой уровень. В худшем просто сходят на нет

Гость
#8

Чувства не проходят если любофф есть. Они просто переходят в спокойную стадию после того как проходит страсть

#9

был опыт проживания с молодым человеком, это конечно не брак. но пожив вместе год у меня очень притупились чувства и той заботы, как раньше, внимания, уже не хотелось давать. главное, чтобы меня не трогали, а быт вообще из себя выводил...он пытался сначала исправить положение и после разговора принято было решение разойтись и я счастлива, что мы не вступили в брак рано без этого опыта.
у меня ИТП, это сложно жить с таким человеком. сейчас он уже год женат и надеюсь,что у него все хорошо.

все зависит от двоих..

Али- баба
#10
hwang

был опыт проживания с молодым человеком, это конечно не брак. но пожив вместе год у меня очень притупились чувства и той заботы, как раньше, внимания, уже не хотелось давать. главное, чтобы меня не трогали, а быт вообще из себя выводил...он пытался сначала исправить положение и после разговора принято было решение разойтись и я счастлива, что мы не вступили в брак рано без этого опыта.
у меня ИТП, это сложно жить с таким человеком. сейчас он уже год женат и надеюсь,что у него все хорошо.

все зависит от двоих..

А что такое ИТП?

#11
Али- баба

А что такое ИТП?

избегающий тип привязанности, сложно близко подпускать людей и вообще строить нормальные отношения.
но это в основном на отношения романтического характера распространяется, в моем случае

Али- баба
#12
hwang

избегающий тип привязанности, сложно близко подпускать людей и вообще строить нормальные отношения.
но это в основном на отношения романтического характера распространяется, в моем случае

Спс. Странно... вы такая открытая на аватарке.Красивая, молодая и вдруг диагноз дурковатый ИТП.

#13
Али- баба

Спс. Странно... вы такая открытая на аватарке.Красивая, молодая и вдруг диагноз дурковатый ИТП.

это Иеджи, а не я на аватарке))
диагноз не дурковатый, но сложный. тем не менее мне это позволяет концентрироваться на работе, много зарабатывать, путешествовать и заниматься тем, что я люблю за счет того, что я не отдаю фокус отношениям.

Али- баба
#14
hwang

это Иеджи, а не я на аватарке))
диагноз не дурковатый, но сложный. тем не менее мне это позволяет концентрироваться на работе, много зарабатывать, путешествовать и заниматься тем, что я люблю за счет того, что я не отдаю фокус отношениям.

Вроде понял)) А кто такая, язык ломается...Иеджи?

#15
Али- баба

Вроде понял)) А кто такая, язык ломается...Иеджи?

itzy yeji. забейте в гугл)) участница кпоп группы)

Али- баба
#16
hwang

itzy yeji. забейте в гугл)) участница кпоп группы)

Удачи, вам... вы меня насмешили)))

#17

Знаете такую песенку "Всё зависит от нас самих. Ничего в мире нет такого, что неподвластно было б нам"
Если вы оба будете работать над вашими отношениями, то ничего не пройдёт

Али- баба
#18
Унесённая ветром

Знаете такую песенку "Всё зависит от нас самих. Ничего в мире нет такого, что неподвластно было б нам"
Если вы оба будете работать над вашими отношениями, то ничего не пройдёт

Здравствуйте. Вы в передовиках... я тоже пьедестал поднимал. Ну хоть раз ругнулись бы...на меня)))

#19
Али- баба

Удачи, вам... вы меня насмешили)))

смех продлевает жизнь))) долгих и счастливых лет вам

#20
Али- баба

Здравствуйте. Вы в передовиках... я тоже пьедестал поднимал. Ну хоть раз ругнулись бы...на меня)))

Здравствуйте) Я не люблю ругаться. Бывает так, что приходится, но это бывает редко. Да и смысл? Вы ж ничего не сделали плохого, вроде

Али- баба
#21
Унесённая ветром

Здравствуйте) Я не люблю ругаться. Бывает так, что приходится, но это бывает редко. Да и смысл? Вы ж ничего не сделали плохого, вроде

Да вроде, нет...никого не убил, не обокрал, налоги плачу))И ругаться я тоже не люблю. У вас весна победила?

Али- баба
#22
hwang

смех продлевает жизнь))) долгих и счастливых лет вам

🌷

#23
Али- баба

Да вроде, нет...никого не убил, не обокрал, налоги плачу))И ругаться я тоже не люблю. У вас весна победила?

Ну вот, а зачем тогда хотите, чтоб я ругалась, скучно что ли? 🤔😂 Весна победила 50/50, ещё не весь снег растаял и по ночам мороз, но днём плюс, я даже пару дней без шапки ходила, но весеннюю куртку ещё не надевала, я мерзлячка. А у вас?

Али- баба
#24

Дураком себя ощущаю. Вот наложилось 2 диалога. Простите...это как при измене...замерз и лег погреться))Девочка просто хорошенькая. Кореянка Я так и хожу в шерстяном пальто...и вот что заметил...девочки с интересом поглядывают.хоть говорят, что встречают по одежке, провожают по - уму... но мое мнение...красиво одет, красиво мыслит.

Гость
#25

Всё от вас зависит, есть пары, где любовь только крепче с годами.

#26
Али- баба

Дураком себя ощущаю. Вот наложилось 2 диалога. Простите...это как при измене...замерз и лег погреться))Девочка просто хорошенькая. Кореянка Я так и хожу в шерстяном пальто...и вот что заметил...девочки с интересом поглядывают.хоть говорят, что встречают по одежке, провожают по - уму... но мое мнение...красиво одет, красиво мыслит.

Перепутали? Ну, ладно, с кем ни бывает) Главное, жену ни с кем не путайте)
Для меня, одежда должна быть, прежде всего, удобная и очень тёплая

Василиса
#27
hwang

был опыт проживания с молодым человеком, это конечно не брак. но пожив вместе год у меня очень притупились чувства и той заботы, как раньше, внимания, уже не хотелось давать. главное, чтобы меня не трогали, а быт вообще из себя выводил...он пытался сначала исправить положение и после разговора принято было решение разойтись и я счастлива, что мы не вступили в брак рано без этого опыта.
у меня ИТП, это сложно жить с таким человеком. сейчас он уже год женат и надеюсь,что у него все хорошо.

все зависит от двоих..

А быт и так выводит, когда продукты гнить начинают, мошки летают и так далее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: