Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться вернуть отношения обратно?

Встречалась с мужчиной 1 год и 6 месяцев, с момента первого знакомства были на связи постоянно с 08.00 до 1.00 ночи, не было дня, чтобы не списывались и не созванивались. Но его бывшая, которую он бросил из- за меня постоянно осаждала его:" Бросай её, к ко мне вернись, зачем она тебе!? " Он говорил, что я нужна и был с со мной. По моему настоянию блокировал её, потом по пьяни мог разблокировать. И как то раз увидела смс, рядом с ним находилась в тот момент, взяла и ей накидала в порыве гнева куча сообщений:" Ты если ещё раз напишешь, найму людей и пока лечат! " От злости, что пришло в голову и написала и он её заблокировал. Но на следующий день позвонил и сказал, что она звонила:" Извинись, а то она в Полицию заявление подаст, мне проблемы не нужны, она деньги хочет за моральный ущерб! " Я сказала:" Ты эту кашу заварил, ты и расхлебывай! " Он сказал:" Сейчас ей наберу! " С горяча сказала, если будешь ей названивать, то найду другого, ты виноват во Всём, одни беды от тебя! Расстаемся, так и скажи ей из- за неё! " Он так и сказать, я сказала :" Да" Потом заблочила его. Он раньше после блокировки начинал извиняться, бегать, а тут пропал и на связь не выходит. Я не знаю что она наговорила ему. Сейчас понимаю, что скучаю, плохо на душе. Но он молчит. Хотя говорил любит, никто не нужен . Та женщина пьёт водку литрами каждый день, 2 пачки в день выкуривает, ужасная фигура, цирроз печени. Как Вы думаете он вернётся???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Грю
#1

Вы страшный человек. Думаю он уже переходит пешком финский залив, лишь бы Вас больше не встречать в своей жизни.

Гость
#2
Грю

Вы страшный человек. Думаю он уже переходит пешком финский залив, лишь бы Вас больше не встречать в своей жизни.

Если я настолько страшный человек, смысл было столько времени страдать, уходить от нее и ревновать к каждому столбу и спрашивать::" Мы правда с тобой будем всегда? Тебе никто не нужен? Ты моя? Следить в сети яили нет, нюхать волосы, просить вещи оставить, чтобы с ними спать.

Гость
#3
Гость

Если я настолько страшный человек, смысл было столько времени страдать, уходить от нее и ревновать к каждому столбу и спрашивать::" Мы правда с тобой будем всегда? Тебе никто не нужен? Ты моя? Следить в сети яили нет, нюхать волосы, просить вещи оставить, чтобы с ними спать.

Как собака😄

Гость
#4
Гость

Как собака😄

🤣 он выпивает часто, а та женщина изменяла с его же друзьями. Просто обидно, что когда не изменяешь, всю себя посвящаешь, получаешь аплевуху, виноватой оказываешься, а таких гулящих ценят

#5

Если по пьяне может разблокировать, значит не забыл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: