Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так обнаглели?

Раньше были более тишные. Не перечили мужчинам, свое мнение вообще даже не думали говорить. Мужчин уважали, на возраст не смотрели(сейчас только за деньги с мужчинами под 40 и старше ). Мне 39 скоро, на моих прошлых работах, когда мне было 25, 30 лет, женщины более ласковые были, подкармливали меня, жалели, ведь я один жил, а одна из них просто приходила убирать и стирать у меня, хотя была замужем. Но по-женски жалела меня. Сейчас же такого и вблизи нет. Сейчас на новой работе,(уже неделю), женщины там 23 _35 лет. Так вот сказал вчера "тяжело одному мужчине, даже на работу ничего не взять", так никто даже не поделился из женщин, и даже смешок пошел. Я опешил. На сз тоже много наглых, пишу одной "чтобы ты мне приготовила сегодня на ужин ", а она "я бы завалилась на диван, устала сегодня ", я ее заблокировал, в шоке. Моя бывшая после работы как огалелая бежала мне готовить, ведь знала что дома один я. Я в шоке. Вот на работе одна 24 летняя понравилась, думал даже пригласить на свидание, но уже и не хочется.

Колян
133 ответа
Последний — Перейти

По тексту чувствуется недовысказанная, невыраженая претензия ко всему женскому полу. Часто эти сверхожидания и долженствования означают перенесенный сценарий отношений своей семьи. Убеждения родителей и других значимых людей. Внутренне есть крепкая связь с этими убеждениями, поэтому в женщинах ищете заботу и безусловное принятие. Ждете их реакцию на ваше слабое проявление. Есть женщины с развитым материнским инстинктом, гиперопекающие, спасающие. Вероятно вы их и притягивали. Сами при этом внутренне не зрели.Разберитесь со своей взрослой отвественной позицией, которая осознает, что вы сами способны позаботиться о себе и так же как и они на сайтах и везде, которые предъявляют вам завышенные требования, позиционировать себя уверено и мужественно, по-взрослому.Удачи Вам!

Гость
#1

Это прикол такой?
Я слушаюсь мужа, покорная, покладистая, готовлю и убираю всегда, но за это он обеспечивает всем чем надо, покупает эту же еду, обеспечивает мою жизнь и защищает меня, помогает и поддерживает. А тебя надо кормить просто по факту того, что ты мужчина? Хотя ты скорее просто - мальчик.
Иди в свои 39 питайся в ресторанах, почему чужие девушки, тем более замужние должны тебе ещё стирать и еду носить, ещё и делиться.
Не странно, что ты один до сих пор.

бублайкзэт
#2

нечего делать, троллишь?)

Гость
#3

Это точно. Мне 28 и я офигеваю, когда мне пишут мужики 35+. Ну богатые не ладно. Но обычный-то куда со свиным рылом?

бублайкзэт
#4
Гость

Это прикол такой?
Я слушаюсь мужа, покорная, покладистая, готовлю и убираю всегда, но за это он обеспечивает всем чем надо, покупает эту же еду, обеспечивает мою жизнь и защищает меня, помогает и поддерживает. А тебя надо кормить просто по факту того, что ты мужчина? Хотя ты скорее просто - мальчик.
Иди в свои 39 питайся в ресторанах, почему чужие девушки, тем более замужние должны тебе ещё стирать и еду носить, ещё и делиться.
Не странно, что ты один до сих пор.

каким образом защищает?)

Гость
#5

Если вы серьезно, автор, то могу сказать вам одно : это не женщины обнаглели, это вы потерялись в жизни!
Если вы не умеете готовить - это не повод заглядывать в чужую тарелку. Есть кафе, есть доставка, есть отдел готового питания в каждом крупном супермаркете.
Для уборки в доме - нанимайте клиринг.
По поводу коллеги 24 лет - надо еще заслужить, чтобы она согласилась с вами на свидание сходить.

Колян
#6
Гость

Это прикол такой?
Я слушаюсь мужа, покорная, покладистая, готовлю и убираю всегда, но за это он обеспечивает всем чем надо, покупает эту же еду, обеспечивает мою жизнь и защищает меня, помогает и поддерживает. А тебя надо кормить просто по факту того, что ты мужчина? Хотя ты скорее просто - мальчик.
Иди в свои 39 питайся в ресторанах, почему чужие девушки, тем более замужние должны тебе ещё стирать и еду носить, ещё и делиться.
Не странно, что ты один до сих пор.

И почему и не покормить пацана? Меня раньше на работе кормили, жалели, бывшая тоже все делала сама по дому, хотя и приходила с работы позже

Колян
#7
бублайкзэт

нечего делать, троллишь?)

Вас все троллизм

Колян
#8
Гость

Это точно. Мне 28 и я офигеваю, когда мне пишут мужики 35+. Ну богатые не ладно. Но обычный-то куда со свиным рылом?

35 это юный еще, просто бабы оборзели

Гость
#9
Колян

И почему и не покормить пацана? Меня раньше на работе кормили, жалели, бывшая тоже все делала сама по дому, хотя и приходила с работы позже

Колян, не знаю почему ты этого не знаешь в 40 лет, но МУЖЧИНА НЕ ДЛЯ ЖАЛОСТИ СОЗДАН БЫЛ)
Это ребёнка можно жалеть, собачку на улице. Мужчину жалость убьёт просто, равносильно смерти его достоинства.
Но тебя это не касается, у тебя достоинства нет

Гость
#10
бублайкзэт

каким образом защищает?)

В любых жизненных проблемах и конфликтах.

Колян
#11
Гость

Если вы серьезно, автор, то могу сказать вам одно : это не женщины обнаглели, это вы потерялись в жизни!
Если вы не умеете готовить - это не повод заглядывать в чужую тарелку. Есть кафе, есть доставка, есть отдел готового питания в каждом крупном супермаркете.
Для уборки в доме - нанимайте клиринг.
По поводу коллеги 24 лет - надо еще заслужить, чтобы она согласилась с вами на свидание сходить.

Да мужчин мало, да и мы ценее для вас, чем вы для нас, она бы с радостью пошла, да я уже не приглашу, особенно после того смешка, когда я ждал обед от них

Гость
#12
Колян

35 это юный еще, просто бабы оборзели

Юный? :-) это уже поживший мужчина.

#13

Стоп! Дамы, контролируем себя, используем дыхательную гимнастику, и не кормим его, как бы эта разводка не манила вставить ему в ж.о.п.у грабли (в виде метафоры, конечно) и с удовольствием их провернуть, не кормим эту зелень) ну, пожалуйста)

Крошка
#14

А вы возле метро не пробовали ныть, что есть нечего? Там жалеют обычно....

Колян
#15
Гость

Колян, не знаю почему ты этого не знаешь в 40 лет, но МУЖЧИНА НЕ ДЛЯ ЖАЛОСТИ СОЗДАН БЫЛ)
Это ребёнка можно жалеть, собачку на улице. Мужчину жалость убьёт просто, равносильно смерти его достоинства.
Но тебя это не касается, у тебя достоинства нет

Жалели как женщины, ну точто я один был тогда, и не кому убрать мой дом и приготовить. Кормили меня, еще спрашивали что приготовить, боялись если не понравится я выброшу в мусорку(было такое, так как я привередлив). А одна дома у меня убирала, и все говорила что бабу мне нормальную надо, хотя была замужем, и тоже там убирала

Гость
#16

Вот потому она и бывшая 😂😂😂😂
Заи.. бал её это бытовой прожорливый инвалид

Колян
#17
Гость

Юный? :-) это уже поживший мужчина.

Что?

Гость
#18
Колян

И почему и не покормить пацана? Меня раньше на работе кормили, жалели, бывшая тоже все делала сама по дому, хотя и приходила с работы позже

жалели потому что жалкий)))) да, таких убогих жалеют, даже могут кормить, но их не воспринимают всерьез, как мужчин. Представляю что я замужняя дама, хожу убирать к жалкому коллеге, и об этом узнает мой муж)))))) вот тогда этого коллегу, лишенного дееспособности, пожалели бы все вокруг))

Гость
#19

По-моему это ты вконец oxyeл. Сам мужик если что. Ты инвалид безрукий что ли?

Колян
#20
Марфуша

Стоп! Дамы, контролируем себя, используем дыхательную гимнастику, и не кормим его, как бы эта разводка не манила вставить ему в ж.о.п.у грабли (в виде метафоры, конечно) и с удовольствием их провернуть, не кормим эту зелень) ну, пожалуйста)

Не пиши, а у меня реально проблемы, может быть даже женился, да разве достойны вы этого? Реально женщины оборзели

Кира
#21
Колян

И почему и не покормить пацана? Меня раньше на работе кормили, жалели, бывшая тоже все делала сама по дому, хотя и приходила с работы позже

За что вас все жалели? За то, что вам лень оторваться от дивана и приготовить что-то или у вас рук нет? Если рук нет, то тогда действительно жестокий коллектив сейчас у вас...

Колян
#22
Гость

Вот потому она и бывшая 😂😂😂😂
Заи.. бал её это бытовой прожорливый инвалид

Нет, я ее бросил, так как надоела.

Гость
#23

Автор, у вас нет диагноза? Физических недостатков? Почему вы не можете в своей квартире убрать? Ужин приготовить?
А диагноза по психиатрии? Не верю, что вы на полном серьезе это написали((((

Колян
#24
Гость

жалели потому что жалкий)))) да, таких убогих жалеют, даже могут кормить, но их не воспринимают всерьез, как мужчин. Представляю что я замужняя дама, хожу убирать к жалкому коллеге, и об этом узнает мой муж)))))) вот тогда этого коллегу, лишенного дееспособности, пожалели бы все вокруг))

Они жалели, так как считали мужчин высшими существами, и что нам не гоже заниматься уборкой, для этого есть женщины, после работы бежали готовить, и моя такой же была. Ее муж был не против. Она и дома убирала, и у меня. А я еще критиковал

Колян
#25
Гость

По-моему это ты вконец oxyeл. Сам мужик если что. Ты инвалид безрукий что ли?

А зачем? Если женщины есть

Гость
#26
Колян

Не пиши, а у меня реально проблемы, может быть даже женился, да разве достойны вы этого? Реально женщины оборзели

Конечно, не достойны!
Ишь чего - у барина очередь стоит из женщин замужних и незамужних, прям по графику убирать приходят)))

Колян
#27
Кира

За что вас все жалели? За то, что вам лень оторваться от дивана и приготовить что-то или у вас рук нет? Если рук нет, то тогда действительно жестокий коллектив сейчас у вас...

Потому что я мужик, а бабы в доме нет, вот и таскали мне обеды, и дом мой вылизовала одна

Гость
#28

Автор, какая у вас зарплата? Какой вы сам внешне?
Есть хоть за что такого чудика терпеть?

Колян
#29
Гость

Автор, у вас нет диагноза? Физических недостатков? Почему вы не можете в своей квартире убрать? Ужин приготовить?
А диагноза по психиатрии? Не верю, что вы на полном серьезе это написали((((

А зачем, мой дом драяла коллега, обеды мне носили, вечером заказывал на дом еду.

Гость
#30
Колян

Жалели как женщины, ну точто я один был тогда, и не кому убрать мой дом и приготовить. Кормили меня, еще спрашивали что приготовить, боялись если не понравится я выброшу в мусорку(было такое, так как я привередлив). А одна дома у меня убирала, и все говорила что бабу мне нормальную надо, хотя была замужем, и тоже там убирала

Мой муж очень богатый, уважаемый человек. И до нашего знакомства, он ( имея при этом финансы на дом работниц) готовил еду себе сам, жарил мясо, потому что не доверял приготовление еды посторонним людям. Раз в неделю приходила уборщица. После уже я всегда готовила и убирала. Но за то, что моя работа - муж и дом, он обеспечивал меня всем. Едой, одеждой, деньгами, всеми нуждами. И мой муж может быть привередливым, потому что моя работа готовить и держать быт. А ты то чего? Ты же среднестатистический неудачник, нормальные мужчины тебя заднеприводным посчитают.
.

Гость
#31
Марфуша

Стоп! Дамы, контролируем себя, используем дыхательную гимнастику, и не кормим его, как бы эта разводка не манила вставить ему в ж.о.п.у грабли (в виде метафоры, конечно) и с удовольствием их провернуть, не кормим эту зелень) ну, пожалуйста)

То, что разводка конечно понятно, смешная хоть. Думаю писала женщина, видно неоднократно наткнулась на таких сорокалетних «мальчиков», с глазами голодного котёнка при виде еды, и с глазами срущей собаки, когда им со смехом отказывают.

Гость
#32
Гость

Конечно, не достойны!
Ишь чего - у барина очередь стоит из женщин замужних и незамужних, прям по графику убирать приходят)))

Я вообще такое в первый раз вижу, что бы такой старый бобыль требовал и возмущался, что к нему посторонние женщины не приходят бесплатно убираться и готовить. Это шутка что ли. А еще это меня искренне повеселило " перечили мужчинам, свое мнение вообще даже не думали говорить. ", Интересно, он в курсе, что в 20 веке у женщин появились равные права с мужчинами, как на выражение своего мнения, на голосование, образование итд или он перенёсся из прошлого откуда то, может средневековье?

Колян
#33
Гость

Конечно, не достойны!
Ишь чего - у барина очередь стоит из женщин замужних и незамужних, прям по графику убирать приходят)))

24 летняя смотрела на меня, думала что я позову ее, а фиг тебе. Не утрируй. Да замужняя убирала мой дом, коллеги приносили обед . А на этой работе бабы с короной на голове, ну ну, пусть.

Колян
#34
Гость

Автор, какая у вас зарплата? Какой вы сам внешне?
Есть хоть за что такого чудика терпеть?

Средняя 40 тысяч, но бывает 60, рост 182 подкачан очень, на лицо, славянские лицо, круглое, курносый нос, обычные губы, светло карие глаза средние. Русые прямые волосы

Колян
#35
Гость

Мой муж очень богатый, уважаемый человек. И до нашего знакомства, он ( имея при этом финансы на дом работниц) готовил еду себе сам, жарил мясо, потому что не доверял приготовление еды посторонним людям. Раз в неделю приходила уборщица. После уже я всегда готовила и убирала. Но за то, что моя работа - муж и дом, он обеспечивал меня всем. Едой, одеждой, деньгами, всеми нуждами. И мой муж может быть привередливым, потому что моя работа готовить и держать быт. А ты то чего? Ты же среднестатистический неудачник, нормальные мужчины тебя заднеприводным посчитают.
.

Ужас, оленина

Кира
#36
Колян

Средняя 40 тысяч, но бывает 60, рост 182 подкачан очень, на лицо, славянские лицо, круглое, курносый нос, обычные губы, светло карие глаза средние. Русые прямые волосы

Вообщем лицо по циркулю, а всё туда же 😂

Колян
#37
Гость

То, что разводка конечно понятно, смешная хоть. Думаю писала женщина, видно неоднократно наткнулась на таких сорокалетних «мальчиков», с глазами голодного котёнка при виде еды, и с глазами срущей собаки, когда им со смехом отказывают.

Достали уже, даже тему нельзя создать, и совета спросить. Все для вас разводки. А я просто злой был, вот и написал

Колян
#38
Гость

Я вообще такое в первый раз вижу, что бы такой старый бобыль требовал и возмущался, что к нему посторонние женщины не приходят бесплатно убираться и готовить. Это шутка что ли. А еще это меня искренне повеселило " перечили мужчинам, свое мнение вообще даже не думали говорить. ", Интересно, он в курсе, что в 20 веке у женщин появились равные права с мужчинами, как на выражение своего мнения, на голосование, образование итд или он перенёсся из прошлого откуда то, может средневековье?

А что такого мужику обед принести, и убрать его дом, если время есть?

Колян
#39
Кира

Вообщем лицо по циркулю, а всё туда же 😂

Круглое лицо и что ?

Кира
#40
Колян

А что такого мужику обед принести, и убрать его дом, если время есть?

Это вообще-то платная услуга, если вы не знали. Вы взамен чем можете отблагодарить? Ну, например, пойти к этим женщинам отремонтировать что-то?

Гость
#41
Кира

Вообщем лицо по циркулю, а всё туда же 😂

Я думаю это росчерк пера великолепного васи, еще любимый его славянский портрет, да и стиль общения похож

Люцифер
#42
Колян

24 летняя смотрела на меня, думала что я позову ее, а фиг тебе. Не утрируй. Да замужняя убирала мой дом, коллеги приносили обед . А на этой работе бабы с короной на голове, ну ну, пусть.

Тебя знаешь как назвать можно Плебей 😂

Гость
#43
Колян

Круглое лицо и что ?

То,что это очень некрасиво и не привлекательно.
Ибо создает образ не мужика, а "мамина радость"
С такими данными ты ооооочень наглый, охуевшый и потерявший связь с реальностью

Лина
#44
Колян

А что такого мужику обед принести, и убрать его дом, если время есть?

так нет его, если бегать убирать то на вумен времени не останется

ЧелЛов ★ ★ ★
#45

Каздлы они эти тетки, вот почему.
.
Обнаглевшие каздлы!!!
_

Гость
#46

Реально заставить мужики такие? Автор, можно я стащу твой пост?

Гость
#47
Гость

Реально заставить мужики такие? Автор, можно я стащу твой пост?

Щас *

Славянка.
#48

Колян, вы сам тот еще наглец.

Колян
#49
Кира

Это вообще-то платная услуга, если вы не знали. Вы взамен чем можете отблагодарить? Ну, например, пойти к этим женщинам отремонтировать что-то?

А что я должен? Она сама предложила мой дом убирать, а бабы на той работе сами приносили мне поесть, и говорили что жаль меня, что я голодный сижу

Колян
#50
Гость

То,что это очень некрасиво и не привлекательно.
Ибо создает образ не мужика, а "мамина радость"
С такими данными ты ооооочень наглый, охуевшый и потерявший связь с реальностью

Я симпатичный, хотя неважно для нас внешность и тд