Гость
Статьи
Черная полоса 2020

Черная полоса 2020

Я не буду углубляться в то, как начался 2020 год на мировом уровне, и так понятно, что хорошего мало. Но у меня в плане личных дел катастрофа.
Срочно нужно было заплатить деньги человеку, банкомат зажимает мою карту и не отдаёт в целях безопасности.
На следующий день пошла снимать деньги с международного перевода, меня заблокировали там, якобы нелегальные переводы денег совершаю. В итоге я снова как *** оправдываюсь перед человеком.
Вечером в ресторане расплачивалась своей местной картой, в итоге заблокировали. Звоню в банк, оказывается устарели паспортные данные, просят принести заново паспорт. А я свой паспорт две недели назад потеряла.
Это у одной меня какая-то порча нависла в новом году?) Прямо что ни день, так очередная проблема

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

А кто вы по гороскопу. Я Лев, тоже не всё гладко..

С
#2

Начался не очень
Поругалась с родственниками, не могу найти работу, шлю резюме и никто не отвечает

Гость
#3

Да что то такое тоже слышала про огненные знаки гороскопа. Лошадь тоже там присутствует вроде как. Не наш год ... Лучше этот год прожить без больших мероприятий.

Гость
#4
Кира

А кто вы по гороскопу. Я Лев, тоже не всё гладко..

Близнец)

Гость
#5

А по восточному гороскопу?

Гость
#6

Слушайте, я думала, у меня одной так, прям с 1-го января одни неудачи. Но я знак воздуха, в отличии от вас. Вообще високосный год считается неудачным, хотя я и не очень-то и верю во все это.

Гость
#7
Гость

Близнец)

Близнецы тоже воздушный знак.

Гость
#8
Гость

Слушайте, я думала, у меня одной так, прям с 1-го января одни неудачи. Но я знак воздуха, в отличии от вас. Вообще високосный год считается неудачным, хотя я и не очень-то и верю во все это.

В смысле неудачный, мне рожать осенью 😭😭😭

Гость
#9
Гость

В смысле неудачный, мне рожать осенью 😭😭😭

Не расстраивайтесь, это всего лишь предрассудки. Все у вас будет замечательно. Главное - положительный настрой.

Гость
#10
С

Начался не очень
Поругалась с родственниками, не могу найти работу, шлю резюме и никто не отвечает

Та же фигня-( Родственники кровь пьют, работа не находится. Бывшая коллега пообещала взять в проект, где она сейчас, сказала, что очень хотят меня сюда, но прошло уже 2 недели..

Гость
#11

У меня все хорошо, пришлось вкалывать все НГ каникулы, но зато с деньгами ))Кинули на ремонте компьютера как только расслабилась .
Отседа мораль, арбайтен !
Я стрелец, мне все пофиг. Тем более какие то там блокировки карточек. Ну зажевал как то банкомат , позвонила по горячей линии, на следующий день карточку вернули, чи ни горе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: