Гость
Статьи
Назвали "жабой"

Назвали "жабой"

Шла спокойно по тротуару, навстречу мужчина, я не успела быстро сманеврировать и чуть чуть подставилась под его движение, он задел меня и сказал "жаба нерасторопная", и ушел дальше, я ничего не смогла ответить...очень обидно на самом деле(( я никому ничего плохого не сделала(( уже не в первый раз напрягают эти узкие тротуары, что нибудь да(( а летать я пока не умею..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Комета
#1

Неужели вас могут расстроить подобные мелочи? Ну попался придурок на пути... Проблема у него, если он может походя оскорбить человека. Его пожалеть надо, а не себя

Гость
#2

Меня на работе "мужчина" жабой назвал ))) Я сказала директору, потом он оскорбил ещё одну женщину, и его уволили. Короче, внимание на такие мелочи не надо обращать

НА
#3

Сейчас очень много психов ходят по улицам. Я вчера иду, вдруг повернулась, а сзади мечется какой-то мужик с злобной физиономией. И еще что-то начал шипеть мне вслед. Ну реально, откуда мне знать, что там сзади телепается. Обойди и все. Реально крышу у людей рвет.

Люцифер
#4
НА

Сейчас очень много психов ходят по улицам. Я вчера иду, вдруг повернулась, а сзади мечется какой-то мужик с злобной физиономией. И еще что-то начал шипеть мне вслед. Ну реально, откуда мне знать, что там сзади телепается. Обойди и все. Реально крышу у людей рвет.

Морда кирпичом 😂

ГостьЯ Я
#5

Это российская национальная забава-хамство называется. Людишки какашные

Гость
#6
ГостьЯ Я

Это российская национальная забава-хамство называется. Людишки какашные

*** рассейское . Помню приехала раз в сто лет погостить, и как меня мужик на кассе толкнул, ему не терпелось купить скорее сигареты.. как счастлива, что я там не живу давно.

Гость
#7

*бiдло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: