Гость
Статьи
Платить за девушек

Платить за девушек

Никогда особо не стремился платить за девушек, даже подсел на МД, там все по делу говорят но на практике как-то все иначе, была какая-то озлобленность на девушек, считал что девушки прихорашиваются ради собственной конкурентноспособности, и почему я должен за что-то переплачивать? ситуация резко изменилась когда у меня реально появились деньги, и не было в них острой необходимости, я пытался знакомиться с так сказать ''ровней'' по финансам и был сильно разочарован, портрет типичной самостоятельной девушки такой: да у нее есть деньги но держит она их при себе, меня это никак не касается, она все время занята, если не работает то думает о работе, свободна бывает по воскресеньям с 7 до 10 или типо того, и даже тогда уже думает о завтрашнем дне. При всем при этом считает себя в 100 раз лучше любой малолетки. Кароче вот это вот все ради того что-бы она могла за себя в кафешке заплатить? оно мне надо? Выбираю студенточек и плачу за них всегда с полным пониманием жизни, не знаю что изменится в будущем, у кого такое мнение на этот счет?

Иоганн
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка😁

Гость
#2

Надоели уже такие темы!

Воду лью.
#3

Мнений может быть миллион.Но идеальный вариант жить одному и ни за кого не платить.Тогда все вопросы отпадут.

бублайкзэт
#4

если студентки на тебя поведутся - удачи)) только там такая конкуренция, особенно за симпатичных студ, что ты можешь (и вероятнее всего) пролетишь)

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Сколько можно писать одни и те же разводки?

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Сколько можно писать одни и те же разводки?

а ты зачем здесь?
затыкай темы постиками как тампакс.

Бог красоты Апполон
#7

Правильно ,за старые ящики ЗА 30 + это унижение платить ,вложений достойны только свеженькие девочки 😀😀😀😀😀

Иоганн
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Сколько можно писать одни и те же разводки?

читают коммернатии и отвечают на них тоже ради разводки? а что на счет предыдущих тем я не читал

Гость
#9

да пошел ты, нищеброд. ничтожество

Автор
#10

Да капец. Кто приглашает на свиданку, тот и платит. У меня только так. Заметила, часто темы на счет денег на первом свидании появляются.

Иоганн
#11
Гость

да пошел ты, нищеброд. ничтожество

ой как не красиво

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: