Гость
Статьи
У вас бывало такое что …

У вас бывало такое что вас комментируют незнакомые мужики?

мимо которых проходите? У меня периодами - то очень часто такое бывает, то редко, и это страшно бесит. Как будто я для них крашусь, одеваюсь, прямо не могут не отпустить комментарий вслед, похихикать, пристально попялиться, прекратив общение между собой на это время. Если что я не одеваюсь вызвающе, скорее расслабленный кэжуал, многие вещи даже свободные, каблуки не ношу. Я высокая, худая, вполне привлекательная внешность, но блин мне неприятно внимание не пойми кого, напрягает и отвращает. Уже складывается ощущение, что именно со мной ни позволяют себе такое, в то время как когда мимо идет любая другая девушка то почтительно затыкаются и если и откроют рот на ее счет, то только когда она точно отойдет далеко. А мне как будто специально досадить хотят. Уже хожу с каменным лицом, и то не помогает.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
бублайкзэт
#1

ну а что ж вы хотели....это снг))) менталитет быдл у многих

Гость
#2
бублайкзэт

ну а что ж вы хотели....это снг))) менталитет быдл у многих

дело не в менталитете, если иностранец будет находится рядом с другим иностранцем/кой, то будучи уверенным что вы его не поймете, он может также открыто вас обсуждать. И внешне они не походят на ***, это могут быть вполне обычные более-менее симпатичные молодые (до 35) парни.

Татьяна, не бот не тролль...
#3

Да, прошла мимо бомжа и не дала денег. Он мне прокричал вслед что я некрасивая легкодоступная женщина.

Татьяна, не бот не тролль...
#4

В школе мальчики дразнили правда ещё. Те которые 1,5 метра.
Я так то высокая и стройная, их бесило.

Автор
#5

Не комментаруют, а делают комплименты. Было такое, неловко чувствую себя, но очень приятно. Настроение поднимается сразу же

Гость
#6
Автор

Не комментаруют, а делают комплименты. Было такое, неловко чувствую себя, но очень приятно. Настроение поднимается сразу же

ну фиг знает что для вас комплименты. для кого-то и "смари *** какая" комплимент. у меня вот настроение не поднимается от внимания неликвидных неприятных мужиков и не могу представить, чтобы у красивой девушки бы настроение поднималось от внимания всякого извините мусора

Гость
#7

К реакции окружающих привыкаешь и принимаешь как должное. Не хочется быть навиду можно одеться вороной и не один мужчина не рыпнется. Все вот эти заманузи для мужчин же? Поэтому странно удивляться их реакции. Можно на неё не реагировать

Гость
#8
Гость

К реакции окружающих привыкаешь и принимаешь как должное. Не хочется быть навиду можно одеться вороной и не один мужчина не рыпнется. Все вот эти заманузи для мужчин же? Поэтому странно удивляться их реакции. Можно на неё не реагировать

не поверите -нет, не для мужчин. я например одеваюсь для того к кому иду на свидание, для себя, для подруги, для коллег, но никак не для левых х у е в с улицы.

Гость
#9
Гость

не поверите -нет, не для мужчин. я например одеваюсь для того к кому иду на свидание, для себя, для подруги, для коллег, но никак не для левых х у е в с улицы.

Если вы идёте на свидание, вас забирают от дома и вы не бродите одна по улицам совершенно определённо. Для коллег и подруг — это реально смешно)

Гость
#10
Гость

Если вы идёте на свидание, вас забирают от дома и вы не бродите одна по улицам совершенно определённо. Для коллег и подруг — это реально смешно)

реально смешно - это наряжаться для совершенно левых мужиков, которые скажут " о! ж оп а" и через минуту забудут. вообще-то многие одеваются для подруг, чтобы получить от них приятные комплименты, но видимо вы в другой реальности, где все меряется мужским сальным вниманием - оно есть, значит со мной все ок

Гость
#11
Гость

реально смешно - это наряжаться для совершенно левых мужиков, которые скажут " о! ж оп а" и через минуту забудут. вообще-то многие одеваются для подруг, чтобы получить от них приятные комплименты, но видимо вы в другой реальности, где все меряется мужским сальным вниманием - оно есть, значит со мной все ок

))
Если вы в реальности той что вами любуются подруги, то оставайтесь там наподольше. Это прекрасно, женская солидарность))

Гость
#12
Гость

))
Если вы в реальности той что вами любуются подруги, то оставайтесь там наподольше. Это прекрасно, женская солидарность))

а что удивительного в том что мне подруги говорят комплименты? я просто умею находить прекрасных девушек в толпе злобных завистливые и лицемерных куриц. с удовольствием буду в такой реальности

Гость
#13
Гость

а что удивительного в том что мне подруги говорят комплименты? я просто умею находить прекрасных девушек в толпе злобных завистливые и лицемерных куриц. с удовольствием буду в такой реальности

Всем говорят комплименты. Говорить комплименты оч вежливо
Но рядиться ради сомнительных комплиментов?))

Гость
#14
Гость

Всем говорят комплименты. Говорить комплименты оч вежливо
Но рядиться ради сомнительных комплиментов?))

ну с таким подходом можно мешок надеть и ходить так. а зачем сомнительные комплименты?

Гость
#15
Гость

ну с таким подходом можно мешок надеть и ходить так. а зачем сомнительные комплименты?

Я не знаю зачем вам комплименты ваших подруг. Я к женскому общению отношусь весьма скептически и высший комплимент — когда вас копируют. Сегодня две девочки из моего офиса были одеты как я повседневно/без прикрас. Чувствовала единство, как вроде бы мы близнецы. Или тройня. Б&&ь. В любом женском коллективе так случается. Кто-то копирует мои сапоги, мои брюки, мою прическу. И меня эта тройственностей начинает сильно подбешивать
Да, а говорит женщины могут все что угодно. На то они женщины. Им нужны союзники

Гость
#16

Раньше комментировали - Смотри какая уродина.

Гость
#17
Гость

Я не знаю зачем вам комплименты ваших подруг. Я к женскому общению отношусь весьма скептически и высший комплимент — когда вас копируют. Сегодня две девочки из моего офиса были одеты как я повседневно/без прикрас. Чувствовала единство, как вроде бы мы близнецы. Или тройня. Б&&ь. В любом женском коллективе так случается. Кто-то копирует мои сапоги, мои брюки, мою прическу. И меня эта тройственностей начинает сильно подбешивать
Да, а говорит женщины могут все что угодно. На то они женщины. Им нужны союзники

ну так и у меня такое бывает, что меня в чем-то начинают копировать (стиль, прическу, макияж, в чем-то манеры), мне это фиолетово.
комплименты от женщин приятнее в том плане, что в них нет сексуального подтекста. но естественно если это искренние комплименты, а не вымученные от например продавщицы, типа ой какая красопетка пошла

Гость
#18

Автор, у меня то же самое... Мне всегда интересно, почему многие посторонние люди ведут себя так, будто я их подружка какая-то. Наверное, у меня лицо слишком доброе, по мне видно, что я не пошлю на ..., вот они и лезут.

Гость
#19
Гость

Если вы идёте на свидание, вас забирают от дома и вы не бродите одна по улицам совершенно определённо. Для коллег и подруг — это реально смешно)

смейся, если смешно

Гость
#20
Гость

реально смешно - это наряжаться для совершенно левых мужиков, которые скажут " о! ж оп а" и через минуту забудут. вообще-то многие одеваются для подруг, чтобы получить от них приятные комплименты, но видимо вы в другой реальности, где все меряется мужским сальным вниманием - оно есть, значит со мной все ок

Да он в другой реальности. В его фантазиях примерно так всё и выглядит😄

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема