Гость
Статьи
Как вы поняли, что …

Как вы поняли, что мужчина к вам серьезно относится?

Вопрос, к девушкам, которые вышли замуж/в удачных отношениях, как вы поняли, что мужчина к вам настроен серьезно, что видит с вами будущее?Я так понимаю, если девушка красива/симпатична, то много желающих с ней встречаться, просто ради секса и удобства. Есть ли способы понять заранее?И сколько времени вы готовы ждать, чтобы мужчина себя проявил?Я не говорю про олигархов, которые могут подарить девушке квартиру/машину, а про обычных людей.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Сразу видно, это чувствуется. Когда мы с парнем начинали встречаться, мы после месяца отношений уже о будущем говорили. Если избегает разговоров о будущем- скорее всего несерьёзно настроен

Гость
#2

Тратится на тебя (нет пополамов), всегда стремится заплатить
Знакомит с близкими
Стремится увидеться или позвонить при любой возможности
Прислушивается к тебе

Алина
#3

Я замужем и живём счастливо, но на счёт серьезности...никак не поняла. Постоянно говорил о свадьбе, но женится не спешил (как мне казалось). Да и понять это сложно, особенно по словам. А если на деле, серьезно относиться, то это только с заявлением в загс. Есть мужчины, которые ничего не говорят, живут и живут, а потом решают жениться и все. А есть такие которые говорят, что вот прям завтра или послезавтра в загс, но на деле годами тянут.
Я вышла замуж после полугода сожительства, но если честно я просто против просто сожительства. В быту у нас все было идеально, но мой МЧ не спешил в загс, где-то через месяца 4 сожительства, я сказала, пожили вместе теперь давай разъезжаться, мы к друг другу присмотрелись. Он не захотел, повёл заявление в загс подавать и сейчас очень счастлив, что так решил.

Какой-то мужик
#4
Автор

Вопрос, к девушкам, которые вышли замуж/в удачных отношениях, как вы поняли, что мужчина к вам настроен серьезно, что видит с вами будущее?Я так понимаю, если девушка красива/симпатична, то много желающих с ней встречаться, просто ради секса и удобства. Есть ли способы понять заранее?И сколько времени вы готовы ждать, чтобы мужчина себя проявил?Я не говорю про олигархов, которые могут подарить девушке квартиру/машину, а про обычных людей.

Если мужчина настроен серьезно, он будет относиться к вам как к родне, несмотря на то, что вы знакомы пару дней. Он будет очень нежен с вами, будет бояться вас обидеть, будет делать все, что вы попросите, будет стараться доставить вам удовольствие, радость, будет охранять, оберегать и т.д. Во всяком случае, в первой же даже мелкой стрессовой ситуации вы поймете, кто вы для него - потенциальная жена и мать его детей или просто еще одна девка на вечер из телефонного справочника. Однако, если вам попадется профессиональный ловелас-бабник, то он умеет вести себя так, чтобы вы влюбились.

Гость
#5
Яна

Сразу видно, это чувствуется. Когда мы с парнем начинали встречаться, мы после месяца отношений уже о будущем говорили. Если избегает разговоров о будущем- скорее всего несерьёзно настроен

Лапши он тебе вешал, наивная ))

Юля
#6

Сделал предложение,познакомил с близкими своими,не разрешает работать,хотя я кмс об борьбе и работала тренером,вот свадьба скоро,с моим отчимом дело открыли вместе

Гость
#7

Ну оно видно. Если отвозит лекарства вашей бабушке и цветы с апельсинами и лекарствами вам, когда болеете, какие-то приятности. Интересуется мнением, и тд.

Гость
#8

Вы это сразу поймёте)Он заполонит собой все ваше свободное время,будет звонить,приезжать уставший после работы,просто чтобы увидеть и обнять.Не будет никах игр и манипуляций.Короче,все будет не так,как обычно))

Гостья
#9

Это сразу чувствуется. У моего будущего мужа была скандальная мачеха, так вот мы были у них дома, она про меня начала кричать что очередную бабу типо привел, он ей быстро рот заткнул и сказал что я будущая жена, все время о наших детях говорил и о совместной жизни. Вообщем я не сомневалась что он мой будущий муж, повстречались пол года, съездили на море и начали жить вместе.

Гость
#10

Я замужем третий раз, поэтому могу сравнить как мужчины обычно себя ведут - не спешат с сексом, ощущение, что бояться спугнуть, начинают говорить о совместных планах на близжайшее будущее очень рано, знакомят с друзьями, коллегами, родственниками в первые же месяцы. Не скупятся тратить деньги (не обязательно но подарки, но интересный, насыщенный совместный досуг обязательно), не пропадают ни на день, на связи постоянно - утром и вечером как минимум сообщение

Гламурное кисо
#11
Гость

Я замужем третий раз, поэтому могу сравнить как мужчины обычно себя ведут - не спешат с сексом, ощущение, что бояться спугнуть, начинают говорить о совместных планах на близжайшее будущее очень рано, знакомят с друзьями, коллегами, родственниками в первые же месяцы. Не скупятся тратить деньги (не обязательно но подарки, но интересный, насыщенный совместный досуг обязательно), не пропадают ни на день, на связи постоянно - утром и вечером как минимум сообщение

Полностью поддерживаю. А еще это чувствуется каким-то шестым чувством

Гость
#12

Этот совет мне когда-то дал именно мужчина. Он так и сказал: "Катя, вот есть у тебя отношения с мужчиной, парнем - не важно. Просто ни с того, ни с сего, попроси у него денег. Не на что-то конкретное, а просто тебе надо срочно. И увидишь, как он себя при этом поведёт, а там уже и выводы сделаешь, исходя из того, что он говорил до этого и что говорит теперь".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: