Гость
Статьи
Панирую поездку с …

Панирую поездку с парнем из интернета. Были ли у кого-то подобные ситуации?

Здравствуйте! Хочу поведать свою историю и получить советы! Влюбилась, общаясь с парнем в соц.сети. Живу во Львове, он в Москве. Пытался приехать ко мне, но в связи с политической ситуацией не получилось, на границе не пропустят. Меня родители в Мск тоже не отпустят. Договорились встретиться в Варшаве и поездить по Польше. Я намекнула, он предложил. Мы одного возраста, живем на родительские деньги. Он подрабатывает + родители состоятельные. Я мечтаю увидеться с ним, думаю об этом днем и ночью. Но есть одно "но": не знаю, выделят ли мне родители денег на поездку, сама я учусь, со стипендии насобирать нереально. На работу идти уже поздно - поездку планируем через месяц. Большая надежда на то, что он оплатит жилье, на остальное деньги найду. Не знаю как поступить. Может вообще не ехать, если в финансовом плане не получается? Или одолжить денег? Все-таки деньги значат многое, кто бы что не говорил(

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, спросите его прямо о том, что с финансовым вопросом. Как минимум, сможете избежать недопонимания при поездке, как максимум, неплохо отдохнете. Это лучше, чем гадать на кофейной гуще: оплатит или нет.

Гость
#2
MeMyself_I

Здравствуйте! Хочу поведать свою историю и получить советы! Влюбилась, общаясь с парнем в соц.сети. Живу во Львове, он в Москве. Пытался приехать ко мне, но в связи с политической ситуацией не получилось, на границе не пропустят. Меня родители в Мск тоже не отпустят. Договорились встретиться в Варшаве и поездить по Польше. Я намекнула, он предложил. Мы одного возраста, живем на родительские деньги. Он подрабатывает + родители состоятельные. Я мечтаю увидеться с ним, думаю об этом днем и ночью. Но есть одно "но": не знаю, выделят ли мне родители денег на поездку, сама я учусь, со стипендии насобирать нереально. На работу идти уже поздно - поездку планируем через месяц. Большая надежда на то, что он оплатит жилье, на остальное деньги найду. Не знаю как поступить. Может вообще не ехать, если в финансовом плане не получается? Или одолжить денег? Все-таки деньги значат многое, кто бы что не говорил(

Так ему и скажите, родители не дают денег на поездку, под работать возможности нет, посмотрите что он вам предложит, чего гадать -то.

sветочек
#3

ну куда с незнакомым из интернета в чужую страну без денег вы собрались??? Гспди...девки где ваша голова??? потом жалуются что их в рабство продают или еще куда....

Гость
#4

Врешь как дышишь - спокойно можно ездить на твою сраную Украину из Москвы
Еще ни разу не видела его, а уже планируешь, как с него деньги сгрести.
Фу, мерзкая ты.

#5
Гость

Врешь как дышишь - спокойно можно ездить на твою сраную Украину из Москвы Еще ни разу не видела его, а уже планируешь, как с него деньги сгрести. Фу, мерзкая ты.

Ахаха) что вы несете)

П. С. Не "на Украину", а "в Украину", необразованная вы девица...

#6

Ездить просто так нельзя. Свободный проезд только женщинам. Мужчин призывного возраста пропускают лишь с приглашением.

#7
sветочек

ну куда с незнакомым из интернета в чужую страну без денег вы собрались??? Гспди...девки где ваша голова??? потом жалуются что их в рабство продают или еще куда....

Я уверена, что этот человек не маньяк) а до "другой страны" мне 4-5 часов езды, поэтому не так уж и страшно)

Гость
#8
MeMyself_I

Ахаха) что вы несете) П. С. Не "на Украину", а "в Украину", необразованная вы девица...

*В Украину* стали ездить совсем недавно c1993 г,а родственники жили у всех не одно столетие * НА Украине*,так что знанием истории вы тоже не похвастаетесь,

#9
Гость

*В Украину* стали ездить совсем недавно c1993 г,а родственники жили у всех не одно столетие * НА Украине*,так что знанием истории вы тоже не похвастаетесь,

Не с 93, а с 91-го. После провозглашения Независимости Украины. А мы сейчас, слава Богу, в 2015.

#10
Гость

*В Украину* стали ездить совсем недавно c1993 г,а родственники жили у всех не одно столетие * НА Украине*,так что знанием истории вы тоже не похвастаетесь,

Я сейчас тоже могу Россию Московией называть, как ее и называли не одно столетие, и что с этого?! Я ведь так не делаю. Вы самая настоящая *****.

8 9173980607
#11

А ОН САМ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ОПЛАТИТЬ ПОЕЗДКУ ЧТО ОН НА ЭТО ГОВОРИТ?

8 9173980607
#12

ВЫ ХОТИТЕ ТУДА НА ЧЁМ ЕХАТЬ И СКОЛЬКО ПЛАНИРУЕТЕ ТАМ ПРОЖИТЬ? ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ СКОЛЬКО СТОИТ ТАМ СНЯТЬ ГОСТИНИЦУ ИЛИ МОЖЕТ ВАМ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ В КВАРТИРЕ СЬЁМНОЙ ЖИТЬ

Гость
#13
MeMyself_I

Он подрабатывает + родители состоятельные. думаю об этом днем и ночью.

)))))

Гость
#14

А шо, хохлов в Польшу без визы пускают?

#15
Гость

А шо, хохлов в Польшу без визы пускают?

1. У меня мультивиза

2. Да, безвизовый режим для Украины не за горами. Завидно?!

#16
Гость

)))))

Ой, перестаньте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: