Гость
Статьи
Подруга и Инвалид, …

Подруга и Инвалид, страх за её жизнь

Моя подруга познакомилась с парнем инвалидном из другого города, как оказалось он может шевелить лишь кистями рук. Он задабривал её подарками целый месяц и предложил ей приехать к нему в другой город пожить на пару дней и она согласилась, билеты уже куплены и все скоро состоится, но вот в чем нюанс и из-за чего я стала переживать за неё по поводу этой поездки.
Во первых, этот молодой человек промышляет тем, что раскручивает девушек на интимные фото и потом их перепродает.
Во вторых, он живет со своим братом и иногда у него дома бывают друзья, что уже вызывает некие опасения, ибо она едет одна в мужской коллектив, неизвестно куда, неизвестно к кому.
В третьих, парень просит обращаться к нему по одному из трех имен, что у него есть, вдаваться в подробности не буду, но у него их 3 и неизвестно какое по паспорту.
В четвертых, он предлагал ей в шутку позвать подруг/у, чтобы ей не было скучно и они могли «развлекаться».
В пятых, есть вроде как всего несколько его фотографий.
В шестых, он не выходит из дома, практически. Поэтому снимет отдельное жилье не по своей прописке.
И вот по совокупности этих вещей, возникает мысль, что возможно это развод или еще что похуже, по типу похищения группой лиц, или вдруг ее изнасилуют там толпой, ведь едет то она к инвалиду, а это сильно успокаивает и располагает. Может быть все съемное жилье подготовлено заранее и там везде будут камеры, и он снимет ее и будет шантажировать её фотографиями, как делает это с другими девушками для заработка.
И еще куча страшных мыслей по поводу этой поездки подруги, что вообще думаете по поводу этой ситуации и не слышали ли о подобных разводах и похищениях? Может где в СМИ упоминали такие уголовные случаи, а то очень переживаю и хочу отговорить её от этой поездки, но она меня не слышит, думала может найду в интернете такие рассказы и она образумиться, но ничего не нашла(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям сюжет фильма ужасов прикольно

#2

Если это правда, то ваша подруга полная ....
Ей ничего не поможет.

Однако
#3

Она наверное очень толстая и страшная, ваша подруга, да? Господи, на что быбы идут лишь бы найти себе хоть кого. Позор. Не могла заняться собой что ли?

Гость
#4

как он жильё то снимет и зачем если только пальцами шевелит ? кто его перетащит на новую хату и обратно ? ))

Гость
#5

её родителям скиньте всю инфу вместе со своими соображениями.Сами пусть разбираются.Вы не должны переживать и переубеждать того кто сам смерти ищет.

Однако
#6

Инвалид-эротоман), ждет когда она приедет с подругой и развлечется у него на глазах))

Гость
#7

Пускай оставит вам скан паспорта этого парня, потом напишет вам точный адрес и даст его телефон.

Гость
#8

Что там такого привлекательного, что поехала к инвалиду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: