Гость
Статьи
Почему ж так плохо на …

Почему ж так плохо на душе..ведь делаю все разумно

Странное состояние на душе...Мне 33, несколько лет в разводе, есть дочь, свой бизнес. Развелась спокойно, разлюбила и разочаровалась в муже, вообще по юности на мачо тянуло, а не на стабильных серьезных менее ярких мужчин. Два года не испытывала эмоций, этой осенью просто крышу сорвало - мы ровесники, романа толком не получилось, зато месяцами не расставались по 24 часа, и друзья, и любовники и фиг знает что. Я давно влюблена, точнее любила его, хотя мы обсудили, что мы друзья, у него началась другая женщина - все быстротечно, и даже от нее ночами писал мне - хочу с тобой поговорить. Я старалась наладить свою личную жизнь - он все рушит. В итоге все как-то совпало, в декабре поругались на пустом месте, и впервые есть хотя бы по 3-4 дня, когда мы не на связи. и я встретила мужчину - положительного, домашнего, умного, отличного, который здоровски ведет себя с моей дочкой - т.е. именно такого...как хотела после развода встретить...и отношения стремительно развиваются. Но почему ж так плохо на душе.....как будто я отказываюсь от мечты, от той своей любви

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У него началась другая женщина???"Автор,я что-то не вкурила...без 100 грамм вас не разобрать!

Гость
#2

ну бред же. головой думать надо, а не идти на поводу у феромонов. встретился хороший мужик-радуйтесь

Дарья
#3
Гость

"У него началась другая женщина???"Автор,я что-то не вкурила...без 100 грамм вас не разобрать!

Самой смешно.
У нас не было отношений уже тогда, только странная дружба. Так что да - у него начались и быстро закончились отношения с девушкой, делился со мной всем. Не думайте, я не ку-ку, я возмущалась и ругалась на него, что он ненормальный, со мной это обсуждать. Но да, было и так.

Дарья
#4
Гость

ну бред же. головой думать надо, а не идти на поводу у феромонов. встретился хороший мужик-радуйтесь

Я, наверное, 33-летняя *****...но я любить хочу!!!! Так, как того первого. Я не бегу за ним, не рассказывая о втором...я первому любимому написала, что не могу так больше, что либо женись (утрирую, конечно, чтоб покороче написать здесь), либо я так больше не могу. Списал на шутку...дурак, мол что это на тебя нашло.
И я боюсь, что эта любовь, которая у меня не проходит...будет омрачает отношения с тем вторым хорошим. И....вторые отношения навсегда убивают возможность для первых.
Эх, на днях я уже знакомлюсь с родителями второго....

Лира
#5
Дарья

Я, наверное, 33-летняя *****...но я любить хочу!!!! Так, как того первого. Я не бегу за ним, не рассказывая о втором...я первому любимому написала, что не могу так больше, что либо женись (утрирую, конечно, чтоб покороче написать здесь), либо я так больше не могу. Списал на шутку...дурак, мол что это на тебя нашло. И я боюсь, что эта любовь, которая у меня не проходит...будет омрачает отношения с тем вторым хорошим. И....вторые отношения навсегда убивают возможность для первых.Эх, на днях я уже знакомлюсь с родителями второго....

Всю д***ь из головы выкиньте и не портите себе жизнь своим гормональным всплеском к первому. Он как есть, так и пройдет через пару лет, а вот жизнь не закончится, поэтому жить надо с подходящим и надежным в жизни, а не с тем от кого просто голову оторвало.

Гость
#6
Дарья

встретила мужчину - положительного, домашнего, умного, отличного...

...но скучного?
Прекрасный мужчина, такой на дороге не валяется. Но душе нужен драйв, понимаю вас.
Мой муж положителен во всех отношениях, но к старости становится скучноватым и ворчливым. Продолжаю его любить потому, что помню, сколько радостного сумасшествия было в начале наших отношений, да и теперь все еще иногда на него находит веселость и легкость, которые так мне необходимы).

Дарья
#7
Гость

...но скучного?Прекрасный мужчина, такой на дороге не валяется. Но душе нужен драйв, понимаю вас. Мой муж положителен во всех отношениях, но к старости становится скучноватым и ворчливым. Продолжаю его любить потому, что помню, сколько радостного сумасшествия было в начале наших отношений, да и теперь все еще иногда на него находит веселость и легкость, которые так мне необходимы).

Даже не сказала бы, что скучного. Просто сложно рассмотреть что-то в мужчине, когда сердце с другим. Я однолюб, когда кто-то в сердце. Они небо и земля оба, можно с уверенностью сказать, что второй лучше по всем параметрам. Но вся любовь моя с первым.
Спасибо за советы, все понимаю, поэтому второго не бросаю, а даже по мере возможностей и выжимая из себя эмоции продолжаю, но душа.....болит так, что не успокоиться.
Не хочется торопить время, но как бы хотелось побыстрее тот момент, когда со вторым все серьезно, хочу еще детей, а первый уже забыт.
И потом...такие, как первый, долго мотают нервы...он же ничего не знает про мой новый роман, и что все серьезнее с каждым днем. Узнает, начнет шевелиться, нервы трепать. Хоть сбеги на другую планету.

Рыба болеющая
#8

Да ты настоящая б'л'яд'ь!((

#9
Дарья

Даже не сказала бы, что скучного. Просто сложно рассмотреть что-то в мужчине, когда сердце с другим. Я однолюб, когда кто-то в сердце. Они небо и земля оба, можно с уверенностью сказать, что второй лучше по всем параметрам. Но вся любовь моя с первым. Спасибо за советы, все понимаю, поэтому второго не бросаю, а даже по мере возможностей и выжимая из себя эмоции продолжаю, но душа.....болит так, что не успокоиться.Не хочется торопить время, но как бы хотелось побыстрее тот момент, когда со вторым все серьезно, хочу еще детей, а первый уже забыт.И потом...такие, как первый, долго мотают нервы...он же ничего не знает про мой новый роман, и что все серьезнее с каждым днем. Узнает, начнет шевелиться, нервы трепать. Хоть сбеги на другую планету.

А Вы себя представьте лет этак через 5? Какой Вы будете если сделаете тот или иной шаг? Вы сможете сказать что Вы счастливая?

Денн
#10

Я хоть и мужчина но очень хорошо тебя понимаю...сам такое чувствую...вроде все отлично но человек тебе безразличен....

Ученый69
#11

Дарья, у меня такая же ситуация..хотя мне и 20 лет, но голова одно твердит, а сердце совсем другое. Я Вас понимаю, но что посоветовать..увы, не знаю

Гость
#12

автор у тебя ребенок,рости его не скачи по *****.Что за народ пошел,пожил с одной,не понравилась тут же нашел другую!Люди вы детей своих пожалейте,особенно мужикам касается,прежде чем очередного ребенка заделать,подумайте не обделите ли уже рожденного!!!

Дарья
#13
Гость

автор у тебя ребенок,рости его не скачи по *****.Что за народ пошел,пожил с одной,не понравилась тут же нашел другую!Люди вы детей своих пожалейте,особенно мужикам касается,прежде чем очередного ребенка заделать,подумайте не обделите ли уже рожденного!!!

Зачем столько злости и выводов. За время развода мой ребенок видела только нового моего ухажера (второго по тексту) и все!!! И то в боулингах, на катке и т.д. - т.е. когда развлечения были для ребенка. Поверьте, дочь - важнее всех мужчин, и с ней в доме будет только тот, кого я выберу окончательно, т.е. никаких от одного к другому.

Дарья
#14
Денн

Я хоть и мужчина но очень хорошо тебя понимаю...сам такое чувствую...вроде все отлично но человек тебе безразличен....

Ученый69

Дарья, у меня такая же ситуация..хотя мне и 20 лет, но голова одно твердит, а сердце совсем другое. Я Вас понимаю, но что посоветовать..увы, не знаю

Спасибо за понимание...ну и что вот делать.
Причем сказать, что я не нагулялась...нельзя, я замуж вышла в 24. Просто замуж-то я тоже за мачо выходила, а сейчас смотреть в его сторону не могу, и обещала же себе при разводе, что больше ни-ни. Эх.

Дарья
#15
Magic Mask

А Вы себя представьте лет этак через 5? Какой Вы будете если сделаете тот или иной шаг? Вы сможете сказать что Вы счастливая?

Да, представляю почему-то(
С первым я в разводе, с разбитым сердцем. Представить, что я разлюбила - не могу даже, уж какая-то болезненная у меня к нему привязанность.
Со вторым - у я дети, дом, бизнес, я счастлива, но скучаю.

Выбор очевиден....и всегда был, но блин состояние у меня((((

#16
Дарья

Да, представляю почему-то(С первым я в разводе, с разбитым сердцем. Представить, что я разлюбила - не могу даже, уж какая-то болезненная у меня к нему привязанность.Со вторым - у я дети, дом, бизнес, я счастлива, но скучаю.Выбор очевиден....и всегда был, но блин состояние у меня((((

Состояние - результат конфронтации внутренних убеждений.

Гость
#17

я бы под дулом пистолета бы даже не взглянул на разведенку да еще и с прицепом

Дарья
#18
Гость

я бы под дулом пистолета бы даже не взглянул на разведенку да еще и с прицепом

Ваше право)))
Только для многих мужчин ребенок - лишь плюс, во-первых, ну странно в 30-35 не иметь детей, во-вторых, сразу видно, каких красивых здоровых детей ты можешь рожать) Наверное так. Но это для тех, кому нужны семья и серьезные отношения.
Я например, мужчину с ребенком только хочу) Он меня лучше поймет. Да и тоже вопрос - а чего это у него в 35 лет и нет детей, например?
В этом смысле мой первый под вопросом, у второго сын.

гость2015
#19

Мне кажеться,что любовь- это ценность,которой надо дорожить и так просто ей разбрасываться не надо...Поставте своего любимого кавалера перед выбором или он остаеться с вами,или вы уходите к другому.Только уже уходите навсегда ,без сожаления,с чувством,что вы все сделали,что смогли.И ему дайте понять,что больше как собака на сене он уже не сможет себя вести.И поверьте,если он вас не выберит,то вы ему не нужны.А о таких не стоит жалеть.
А вообще мне жалко вашего хорошего и спокойного второго мужчину,мне бы например не понравился мужчина,который тайно вздыхает о другой.

Дарья
#20
гость2015

Мне кажеться,что любовь- это ценность,которой надо дорожить и так просто ей разбрасываться не надо...Поставте своего любимого кавалера перед выбором или он остаеться с вами,или вы уходите к другому.Только уже уходите навсегда ,без сожаления,с чувством,что вы все сделали,что смогли.И ему дайте понять,что больше как собака на сене он уже не сможет себя вести.И поверьте,если он вас не выберит,то вы ему не нужны.А о таких не стоит жалеть.А вообще мне жалко вашего хорошего и спокойного второго мужчину,мне бы например не понравился мужчина,который тайно вздыхает о другой.

Никому бы не понравился. Но мы с ним недавно знакомы, просто все развивается бурно, уже вот и его родители меня одобрили, встреча прошла на ура.
А первому я так и написала в начале недели, что больше так не могу, что хочу семью и определенность, но не так. Смог ответить только, что это на тебя нашло. Вот и думаю так же, что сделала все, что могла, а он трус, теперь активнее реагирую на отношения с вторым. А сегодня первый стал снова писать, что скучает, что ему было плохо(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: