Гость
Статьи
Начало отношений

Начало отношений

Добрый вечер! Подскажите, неделю назад начала встречаться с парнем. Все ровно, без бабочек. Парень настроен на серьезные отношения. Да и я давно одна была. Но что-то не эмоционально у меня, вроде и есть и пофиг. Не влюбленности, нет ожидания встречи. Секс ровный, встречи тоже. Появится ли в будущем чувство? Нам по 28 лет.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделю назад начали встречаться и уже шпехаетесь?!На первом свидании дала?

Баба Ира
#2

А прозвучало, как конец отношений после прожитых лет 15-ти.

Гость
#3

Вот это и смущает, что вначале все как после 15 прожитых лет.

Гость
#4

Написали, а такой скукой веет. Вам с ним комфортно вообще? Или как на конвейере, все обыденно и предсказуемо?

Гость
#5

Комфортно, мне кажется если съедемся через месяц, то даже не замечу как. Просто не влюблена я, страсти нет.

Гость
#6

перспективный парен-то, в плане совместной жизни?

Гость
#7

Я бы не спешила, потом можно сидеть и выть от жизни с нелюбимым. Вы сами поймите, что вам с ним надо. Просто чтобы было? Надеетесь, что со временем полюбите? Что то еще?
Короче, я бы не спешила объединять быт, если все как то на фоне.

Аня
#8

Я тут писала уже в теме ниже,что у меня была такая ситуация,что начала отношения с мужчиной,к которому вообще ничего не чувствовала,тоже не было бабочек,скучно было,что он есть,что его нет. Через какое-то время не выдержала и ушла,потому что по мне лучше одной чем с левым мужиком делить еду и постель.

Гость
#9

Перспективный, ко мне с заботой, спокойный. Надеюсь что в будущем полюблю. Я давно ни в кого не влюблялась. Поэтому и забыла как это. Мне с ним семью надо. Но боюсь ошибиться. В принципе я незнаю что ближе к любви: страсть, когда голову сносит или комфортное спокойное состояние.

Аня
#10
Гость

Перспективный, ко мне с заботой, спокойный. Надеюсь что в будущем полюблю. Я давно ни в кого не влюблялась. Поэтому и забыла как это. Мне с ним семью надо. Но боюсь ошибиться. В принципе я незнаю что ближе к любви: страсть, когда голову сносит или комфортное спокойное состояние.

Ну просто вы сама по себе как я поняла спокойная тоже,я вот эмоциональная,поэтому мне нужны сильные чувства всегда,чтобы даже жить)я думаю,что пока рано делать выводы,повстречайтесь еще пару месяцев,там видно будет)Может чувства появятся,а может наоборот отвернет от него. А как вы так быстро к сексу перешли?спокойные оба такие))а мы все никак,хотя месяц знакомы

Гость
#11

Спокойная. Но и были у меня эмоции сильные. Ничего хорошего для меня, одни нервы. К сексу случайно:) познакомились, мне было грустно. Ну думаю один раз сразу ничего страшного, даже если и не увидимся. А он встречаться предложил, звонить начал каждый день, на свидания приглашать. На данный момент я сама хочу быта, совместного времяпрепровождения, планов. Решила попробовать. Для себя нажилась достаточно. В последнее время только работа-дом. Не было желания никуда не выходить, не ездить.

Аня
#12

А он не говорит о будущем совместном?Раз вы уже писали,что возможно,что съедетесь через месяц.Неделя лично для меня,очень короткий срок,чтобы вообще что-то понять-и что он за человек,как относится,не использует ли,нет ли параллельных отношений,что я к нему чувствую. Наверное я заморачиваюсь сильно,проще надо быть. Понаблюдайте пока за ним,посмотрите,что будет делать,все-таки от мужчины зависит многое.

Гость
#15
Гость

Спокойная. Но и были у меня эмоции сильные. Ничего хорошего для меня, одни нервы. К сексу случайно:) познакомились, мне было грустно. Ну думаю один раз сразу ничего страшного, даже если и не увидимся. А он встречаться предложил, звонить начал каждый день, на свидания приглашать. На данный момент я сама хочу быта, совместного времяпрепровождения, планов. Решила попробовать. Для себя нажилась достаточно. В последнее время только работа-дом. Не было желания никуда не выходить, не ездить.

Можно рискнуть и пожить, только оставьте за собой место, куда сможете вернуться, если не получится через месяцы! Просто из опыта совет.

Гость
#16

О будущем говорит, параллели нет, он родственник моей подруги, которая нас познакомила. Она сказала нет у него никого на данный момент. Место куда вернуться есть, у меня своя квартира.

Гость
#17

Так вроде все хорошо, но меня смущает что нет у меня особой потребности видеться каждый день, не хватаюсь за телефон позвонил он или написал, все как-то размеренно. До этого было по другому, но и ни к чему в дальнейшем не привело. Вот и думаю, может что без "крышесноса" хорошо. А может мне реально пофиг и ничего не изменится. Встречаться продолжу, но хотелось бы узнать постороннее мнение и чужие подобные истории.

Аня
#19

Плюс в том,что вы не будете ему мозг делать каждый раз,когда он не звонит или не пишет,не будете дергать его,где он был,с кем и что делал,как поступают влюбленные дурочки. Душевное равновесие всегда хорошо)тут свои плюсы и минусы.Я во сижу и жду звонка, например,скучаю,а вы спокойно занимаетесь собой)в этом все различие. У меня тоже новые отношения и есть определенные страхи.Как раз обратная сторона вас в отношении к парню,интересно у кого,как сложится в итоге)

Гость
#20

Аня, понимаю о чем Вы. Раньше и у меня также все происходило. Как зацикленность какая-то. Но нервов столько, зато плюс что эмоции яркие, когда дожидаешься, когда встречи. Минус, что изматываешься эмоционально. А я как раз хотела спокойствия, чтобы не заморачиваться, быта хотела. Да и одной уже жить не хочется. Но тех прежних эмоций нет. В первый раз у меня такое отношение, вот и думаю, а не равнодушие ли это?

Марла
#21

Автор, бывают такие отношения. Когда вроде и не близко к сердцу особо. Что есть, что нет. И заботу, ухаживания не замечаешь практически. А разорвешь, и накрывает потом фантомная боль. Отчего-то находишь и чувства свои, которых не чувствовала, и скучаешь по человеку, который не сильно дорог казался.
Главное, разберитесь в себе. Возможно как 8 пункте написали, как собаке еще одна нога. Возможно, это тот комфорт, которого другие долго ищут.

Аня
#22
Гость

Аня, понимаю о чем Вы. Раньше и у меня также все происходило. Как зацикленность какая-то. Но нервов столько, зато плюс что эмоции яркие, когда дожидаешься, когда встречи. Минус, что изматываешься эмоционально. А я как раз хотела спокойствия, чтобы не заморачиваться, быта хотела. Да и одной уже жить не хочется. Но тех прежних эмоций нет. В первый раз у меня такое отношение, вот и думаю, а не равнодушие ли это?

Когда у меня закончились очень тяжелые отношения,я где то месяцев 8 ничего ни к кому не чувствовала,ходила на свидание,общалась,с кем-то начинала встречаться,вообще-все ровно. Думала,что может из-за прошлого опыта у меня что-то перестроилось внутри и я уже не смогу влюбиться. Внушала себе-что главное не привязываться,чтобы потом не было больно. Не ждала ничего. Пока не встретила его и все пошло вообще по другому,сразу.После 1 встречи. Сама еще недавно смеялась над подружками,что они переживают,слезы льют,бегут к телефонам,думала,что я такая вся умудренная опытом и со мной это не случится,но как говорится,от любви не спрячешься. Вот теперь хожу и улыбаюсь сама,как *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: