Гость
Статьи
Как себя вести с ним? …

Как себя вести с ним? Ваше мнение.

Всем привет! Очень бы хотела услышать ваше мнение на этот счет. Мне 20 лет, учусь на заочном в университете. Познакомилась с Ним еще на первом курсе, когда были общие пары. Парень сразу бросился в глаза своей манерой общения и интересной внешноcтью, но на тот момент я встречалась с другим молодым человеком и поэтому не захотела разрушать отношения.

Так получилось, что незадолго до Нового года со своим молодым человеком я рассталась, чувства уже ушли, не выдержав бесконечных скандалов со стороны мужчины. Не хочу вдаваться в подробности, но наши дороги расходились (ему нужно было переезжать в районный центр работать, а я была не готова). Через некоторое время у меня с парнем-однокурсником снова завязалось общение, причем начал он. Он активно "лайкает" все мои фотографии, все комментирует, переписываемся каждый день часами. Бывало, что даже поздно ночью болтали по телефону. Я даже когда испекла пирог, то угостила его в университете. Он меня ждал после экзамена и пригласил в кино. Но есть одно "но". Ему 30 лет, у него за плечами долгие отношения с двумя девушками, и обе ему изменили. Когда у нас зашла речь на тему отношений с моим бывшим, я у него спросила про это. И он мне тогда сказал, что больше не хочет отношений. А мне нравится безумно. Очень много общего, вообще кайфую в его обществе. Я уже и в шутку говорила, мол, сохну по тебе с первого курса, он мне делает комплименты... но не более.

Хочу с ним отношений, но не знаю, как себя вести. Что делать Как даже писать и звонить, чтобы не навязываться. Очень хочу услышать ваше мнение, форумчанки. Извините, что так много букав получилось))

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

У вас с ним хорошее общение, приятельские, но двачую, хочет он с вами интима без обязательств)))

Гость
#3

Если парень говорит, что не хочет отношений, поверьте ему. Значит он действительно их не хочет. И не терзайте себя, потом больно будет. Думаю скоро у вас будет секс без обязательств. Ведь секс - еще не повод для знакомства.

Гость
#4

Никак себя не вести. Что за мода пошла добиваться мужика. Показали, что он вам нравится и достаточно. Следущий шаг его. А то так и будете всю жизнь ему потом доказывать свой интерес. Не мужики, а принцессы пошли нынче( не все конечно, но что-то многовато уже, бесит! Нежные и с тонкой душевной организацией.., а как потом игнорить и исчезать, так это ничего, можно. И не волнует их женская участь.

Гость
#5
Кофе+

Разводка со стандартным набором слов.

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#6
Кофе+

Разводка со стандартным набором слов.

Что такое разводка

gaika1986@bk.ru
#7

Продолжайте общение и смотрите как он дальше себя будет вести. Если будет разводить на секс без обязательств - шлите его лесом. Если ни на что намекать не будет - возможно стоит задуматься и присмотреться получше, авось растопить его сердце))

Бандерас
#8

объясни, что ты понимаешь под словом отношения? Чем они отличаются от дружбы с сексом?

Автор
#9

Это не разводка) Судя по всему, подобные темы просто уже кто-то поднимал.

Что для меня отношения? Я нацелена на дальнейшее создание семьи. Да, мне 20, но я не вижу для себя смысла просто встречаться ради секса.

#10

Нам самом деле, я тоже для себя решила - не навязываться. Просто общаться пока. Парень замечательный, но в девушку-завоевательницу превращаться не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема