Гость
Статьи
Подругу нужно свести с …

Подругу нужно свести с парнем,очень надо,помогите!!!

моей подруге нравится парень,которому она нравилась год назад,как их свести если они почти не видятся?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

69 это год рождения? А подруга это засидевшаяся дочь?

мяу
#2

69 это любимая поза

ответчик
#3

А они этого хотят? Или это только вам нужно)?
А так все легко и просто: нужно сказать ему что ваша подруга сейчас свободня)) если она ему еще небезразлична , то он ей напишет сам.
А если нет, то он и не будет ничегь о делать! Короче вам надо расположить ситуацию, и чтоб он думал, что эт он сам захотел! Иначе будет очучение, что вы подкладываете ее ! Они ведь охотники. Надо сыграть на этом!

Маллина
#4

Свести?? Сколько у вас котов?

Гость
#5

Найти повод сходить куда-то компанией, чтобы они там тоже были. Дальше пусть сама думает.

Гость
#6

Пригласите их в гости, я так сто раз делала. Если дома не вариант, в кафе.

Бандерас
#7
Гость

69 это год рождения? А подруга это засидевшаяся дочь?

Не) Это она сама авторша и есть))))))))))))))))))

Бандерас
#8
мяу

69 это любимая поза

моя любимая поза))))

Гость
#9
Гость

69 это год рождения? А подруга это засидевшаяся дочь?

Тогда уж внучка:) Я думаю, "69" означает дату рождения - 6 сентября. Или вес. Или у Автора при регистрации просто пальцы соскользнули с букв на цифры, а исправлять было лень:)

Даша
#11

Просто прозрачно ему намекни, если тупой и не поймет, то скажи на прямую, что он не безразличен подруге, ну а если он ничего делать не будет, то нафига ей такой нужен? В крайнем случае подойди к нему ты и упрекая, грубо и возмущенно скажи ему : « Не ну ты ваще норм человек или рили тупой? Я тебе уже говорила что ты ей нравишься, какого хрена ты сидишь и нифига не делаешь? Она мучается , у нее депрессия а тебе посрать? Знаешь что, в тебя което веки втюрились, да еще и по уши, а ты нифигане делаешь, это твой шанс! Напиши ей, поговори с ней, я уже третью кофту стираю, вся в её слезах! » как-то так..

Гость
#12
Даша

Просто прозрачно ему намекни, если тупой и не поймет, то скажи на прямую, что он не безразличен подруге, ну а если он ничего делать не будет, то нафига ей такой нужен? В крайнем случае подойди к нему ты и упрекая, грубо и возмущенно скажи ему : « Не ну ты ваще норм человек или рили тупой? Я тебе уже говорила что ты ей нравишься, какого хрена ты сидишь и нифига не делаешь? Она мучается , у нее депрессия а тебе посрать? Знаешь что, в тебя което веки втюрились, да еще и по уши, а ты нифигане делаешь, это твой шанс! Напиши ей, поговори с ней, я уже третью кофту стираю, вся в её слезах! » как-то так..

А если подруга не хочет чтоб он первый узнал

Гость
#13

Заприте их "случайно" в одной комнате и можите заниматься своими делами 😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: