Гость
Статьи
Восхищается телами …

Восхищается телами других девушек

Недавно молодой человек высказался, что у меня на груди «мышц нет нифига» сказал, что «поприседать и поотжиматься можно». Через некотрое время я обнаружила лайки девушки, с которой он некоторое время общался до тех пор, как познкаомился со мной, и на этих фотках она с большим декольте, правда, и лайки он ставил ей до того, как со мной познакомился… Может, это и неприлично, но я посмотрела и переписку с ней – они переписывались всё лето, и я обнаружила, как он восхищался в сообщений вконтакте к ней её накаченностью, которую она продемонстрировала на фотке, и ещё хотел посмотреть её выступления на поле-данце. Но ведь она действительно лучше и на мой взгляд.. И мне кажется, что если бы она была с ним (а он ней с ней потому что у неё был и есть молодой человек), он бы относился к ней гораздо лучше, чем ко мне.
И ещё он при мне восхитился ягодицами девушки из интернета, когда мы вместе мои лайки «Вот это да! Накаченная такая» Когда я спросила «а у меня какая?» он ответил: «Тебе есть к чему стремится». При всём при этом я уже больше года занимаюсь своей физической формой, хожу 3 раза в неделю в тренажёрный зал, и ещё до его знакомства с ним, то есть по возможности работаю над собой, я стройная, но не замечает результата моих стараний, и ещё жалуется на мою гибкость, мол «Сутулая спина- это несексуально». То есть вообще не ценит мои старания, для него они-ничто, но в то же время, говорит, что я его «устраиваю». И проговорить об этом с ним не могу, ведь он прав, мне и возразить нечего, ведь он прав насчёт меня, бывает и получше. Что мне делать, чтобы он мною тоже восхищался, а не только критиковал?
Бывает, я просто не чувствую себя любимой и желанной, что я ему в тягость и вообще надоела, но так бывает не всегда, в начале наших отношений мне такое и не приходило в голову, он всегда мне помогал и заботился обо мне, его даже не нужно было просить. Сейчас мы живём вместе около месяца и думаем о свадьбе, до этого встречались больше года. Мне 25,ему 27. Я не могу его оставить, так как чувствую, что в других отношениях будет тоже самое, и я кроме него никому не нужна.

Аня
127 ответов
Последний — Перейти
Марина
#2

Да ты ненормальная! Господи, а он у тебя Бред Питт что ли?? Скажи ему:"Вась , че то не нравится - иди *****. И такую полюбят". Поверь, в других отношениях так не будет! Если человек любит тебя, то ему наплевать будет на тело "Кати, Даша, Маши", ну по-крайне мере при тебе он не будет это обсуждать. И говорить "тебе есть к чему стремиться" тоже не будет любимый человек. Не позволяй ему так вести себя!

гость
#3

Где вы берете таких кoзлов?
Ещё и в спорт зал для них ходите. Ужас просто!

Гость
#4

Не представляю такого если честно(((( мне мой мч всегда говорит что я самая лучшая, самая красивая на свете)) хотя я очень далека от идеала

я
#5

А чем Вы в зале занимаетесь, если нет результата?

Аня
#6
я

А чем Вы в зале занимаетесь, если нет результата?

гиперэкстензия, болгарский сплит-присед, разведение гантелей, выпады в смите, подтягивание, тягу горизонтального и вертикального блока, остальное не знаю, как называется))

Гость
#7

ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ 3 раза в зале УЖЕ ГОД, чтобы не было результата????
Может нужно позаниматься с тренером. Пусть составит вам программу.
НО Я НЕ ВЕРЮ ЧТО МОЖНО РЕГУЛЯРНО ХОДИТЬ ГОД(!!!) И БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО
Есть там определенная категория которая на съем приходит, Они изящно нагибаются к гантелям и энергично трусят длинными волосами, а еще каждые 5 минут красят губы блеском))) Автор, вы из таких?)))

Гость
#8

объясните что вам не приятно, может это поможет)

Гость
#9
Аня

гиперэкстензия, болгарский сплит-присед, разведение гантелей, выпады в смите, подтягивание, тягу горизонтального и вертикального блока, остальное не знаю, как называется))

тренер смотрит как вы это делаете? а что вы кушаете при этом? ВЫ ТОЧНО РЕГУЛЯРНО ХОДИТЕ??? или раз через раз? ток честно

#10
Гость

ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ 3 раза в зале УЖЕ ГОД, чтобы не было результата????Может нужно позаниматься с тренером. Пусть составит вам программу.НО Я НЕ ВЕРЮ ЧТО МОЖНО РЕГУЛЯРНО ХОДИТЬ ГОД(!!!) И БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНОЕсть там определенная категория которая на съем приходит, Они изящно нагибаются к гантелям и энергично трусят длинными волосами, а еще каждые 5 минут красят губы блеском))) Автор, вы из таких?)))

в зале не крашусь, уже описала, что делаю))

#11
Гость

тренер смотрит как вы это делаете? а что вы кушаете при этом? ВЫ ТОЧНО РЕГУЛЯРНО ХОДИТЕ??? или раз через раз? ток честно

ГРИНЧ

Что за бред?как это никому не нужна???это не твой человек,расставайся и встретишь свою настоящую любовь!!!не трать время зря...

У меня никогда не было до этого серьёзных отношений, сначала все заливали соловьём, какая я вся распрекрасная,и рисовали радужное совместное будущее а потом исчезали, после того я отказывала в сексе. И вы думаете, что что-то изменится?

Гость
#12

Автор,за может он сначала начал засматриваться на других,а потом уже кивать на ваши несовершенства?А не потому что сначала увидел что вы не такая шкак они,и поэтому на них стал смотреть.В любом случае всегда будут те кто лучше вас,кто красивее вас.Так может другого поискать которого вы бы устраивали такая какая есть?А то это все равно что вы ему будете говорить''Вон Петя зарабатывает бооьше тебя,тебе есть к чему стремиться''.Оставьте его,а то заклюет.Изменять будет,и оправдания будет находить.Просто у негг снизился к вам интерес,поэтому он придирается.Пусть тогда встречается с теми кто его больше устраивает.

Гость
#13
Анна Гаврилова

У меня никогда не было до этого серьёзных отношений, сначала все заливали соловьём, какая я вся распрекрасная,и рисовали радужное совместное будущее а потом исчезали, после того я отказывала в сексе. И вы думаете, что что-то изменится?

Ну так онивсе равно б слились бы,дзаже после секса ,рано или поздно.Так что не переживайте.

#14
Гость

тренер смотрит как вы это делаете? а что вы кушаете при этом? ВЫ ТОЧНО РЕГУЛЯРНО ХОДИТЕ??? или раз через раз? ток честно

А почему вы хотите, чтобы я об этом рассказала? Вы крутой фитнес-тренер?)

Гость
#16

Не любит он вас,а просто с вами,пока удобно.

Гость
#17
гость

Где вы берете таких кoзлов?Ещё и в спорт зал для них ходите. Ужас просто!

к сожалению, таких козлов полно!

#18
Гость

Ну так онивсе равно б слились бы,дзаже после секса ,рано или поздно.Так что не переживайте.

Гость

Автор,за может он сначала начал засматриваться на других,а потом уже кивать на ваши несовершенства?А не потому что сначала увидел что вы не такая шкак они,и поэтому на них стал смотреть.В любом случае всегда будут те кто лучше вас,кто красивее вас.Так может другого поискать которого вы бы устраивали такая какая есть?А то это все равно что вы ему будете говорить''Вон Петя зарабатывает бооьше тебя,тебе есть к чему стремиться''.Оставьте его,а то заклюет.Изменять будет,и оправдания будет находить.Просто у негг снизился к вам интерес,поэтому он придирается.Пусть тогда встречается с теми кто его больше устраивает.

Нет, он, как здоровый мужчина и до меня засматривался на других..)

Гость
#21
Анна Гаврилова

Нет, он, как здоровый мужчина и до меня засматривался на других..)

Одно дело засматривался, а другое, когда он при этом понимает, что вы подавляющему большинству проигрываете

#22
Гость

Одно дело засматривался, а другое, когда он при этом понимает, что вы подавляющему большинству проигрываете

вот не знаю, подавляющему ли большинству..

Гость
#23
Гость

Одно дело засматривался, а другое, когда он при этом понимает, что вы подавляющему большинству проигрываете

А при чем тут подавляющее большинство?Он с большинством живет что ли?Если для него так ''большинство''важно то пусть найдет себе девушку которая это большинство будет устраивать.Это уже пусть сам определяет.Хотя в данном случае автор уже думать должна а нужен ли ей такой парень?

Гость
#24

Занимайтесь собою, а то через 5лет придется ставить котика на аватарку.Любви вам автор! и достойного мужчину рядом

Гость
#25

Автор,разве вам интересен мч который был бы с другой девушкой,если бы та была незанята?Вообще конечно это хамство такое вам заявлять,насчет фигуры.

Гость
#26

Автор вы так к себе относитесь,и мужчины это чувствуют,и начинают относиться также.

Гость
#27

Автор такое ощущение чио вашего мч только тело ваше интересует,или вы сами себя только так воспринимаете.На одном теле семью не построишь,оно все равно приедается.

#28
Гость

Автор такое ощущение чио вашего мч только тело ваше интересует,или вы сами себя только так воспринимаете.На одном теле семью не построишь,оно все равно приедается.

Нет, не только, он и сам говорил, что я не обязана соответсвовать его стандартам

Гость
#29
Гость

Автор такое ощущение чио вашего мч только тело ваше интересует,или вы сами себя только так воспринимаете.На одном теле семью не построишь,оно все равно приедается.

ага, все мужчины просто тащаться от вашего богатого внутреннего мира.))) У полной девушки в очках и стоптанных балетках, НО С КНИГОЙ Кафки в метро или альбомом репродукций Тициана, все просто на перебой берут номер телефона))))
А еще путь к сердцу мужчины лежит через желудок - поэтому к любовнице он ходит борща пожрать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30

Анечка, резюме такое: проблема не в Вас. Беда с МЧ. Одна, но ОЧЕНЬ большая: он - обыкновенный при.д.у.рок:) Если у Вас хватит ума это понять и (что гораздо сложнее) принять как факт, не поддающийся изменению - Ваша жизнь прямо с завтрашнего дня имеет все шансы необратимо измениться к лучшему! Удачи Вам. На фи.г Вам это "счастье"...

#31
Гость

Анечка, резюме такое: проблема не в Вас. Беда с МЧ. Одна, но ОЧЕНЬ большая: он - обыкновенный при.д.у.рок:) Если у Вас хватит ума это понять и (что гораздо сложнее) принять как факт, не поддающийся изменению - Ваша жизнь прямо с завтрашнего дня имеет все шансы необратимо измениться к лучшему! Удачи Вам. На фи.г Вам это "счастье"...

***** - потому что критикует?

Гость
#32
Анна Гаврилова

***** - потому что критикует?

АААНь...:) Потому что так себя ведет, как Вы написали, вот и все. Если бы мой муж, не приведи Господи, выдал хоть раз что-нибудь подобное - я уж и не говорю про сравнение с другими женщинами не в мою пользу, - я бы его в первый раз побила, а во второй он уже, скорее всего, вряд ли был бы мужем... Любящий человек может быть настолько бестактным только по одной причине - я ее Вам сразу назвала. А если он Вас не любит, но с Вами живет, и таким образом еще Вас "стимулирует" - то он вообще кре.тин. Не потому, что критикует - потому что таким уродился...

КсюКсю
#33
Гость

ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ 3 раза в зале УЖЕ ГОД, чтобы не было результата????
Может нужно позаниматься с тренером. Пусть составит вам программу.
НО Я НЕ ВЕРЮ ЧТО МОЖНО РЕГУЛЯРНО ХОДИТЬ ГОД(!!!) И БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО
Есть там определенная категория которая на съем приходит, Они изящно нагибаются к гантелям и энергично трусят длинными волосами, а еще каждые 5 минут красят губы блеском))) Автор, вы из таких?)))

Поддерживаю

КсюКсю
#34

От себя добавлю.Встречалась с молодым человеком,жили вместе.Дак вот,он мне чуть ли ни каждый день "Люблю,куплю,летим",а сам постоянно твердил,что у меня маленькие тити,некрасивые ноги,курносый нос,и все это с издевкой происходило.В конечном итоге выгонял из дома.Потом я только поняла,что когда любишь человека по-настоящему-он лучший всех красавцев/красавиц на свете.Кидайте его нафиг,вместе с его комплексами!Поменяйте имидж,ходите королевой,пусть гад локти кусает какую красотку потерял.

КсюКсю
#35

Найдете обязательно того,кто будет любить Вас,а не Ваши ягодиЦепсы и трицепсы)))))

Гость
#36
Гость

а-а-а-, ну все понятно тогда!)))) Ходим раз через раз, то сопли. то кашель, то месячные, то погода плохая(жарко, холодно, дождь, снег) и т.д. А потом удивляемся:"Ну почему я жирная, обвисшая, сутулая и парень на других смотрит?!! Я же каждый месяц покупаю абонемент!!!")))РАБОТАЙТЕ НАДО СОБОЙ ДАМОЧКА, И МУЖЧИНА ДОСТОЙНЫЙ ПОЯВИТСЯ!

Чтобы появился достойный мужчина не обязательно в зале горбатиться :)

Гость
#37
Гость

ага, все мужчины просто тащаться от вашего богатого внутреннего мира.))) У полной девушки в очках и стоптанных балетках, НО С КНИГОЙ Кафки в метро или альбомом репродукций Тициана, все просто на перебой берут номер телефона))))А еще путь к сердцу мужчины лежит через желудок - поэтому к любовнице он ходит борща пожрать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дебильный у вас комментарий. И мнение *****. Все люди разные. Начнёшь каждого совершенствовать - так можно целую вечность идеала добиваться, но без толку, так как он недостижим. Можно каждый день по три раза на фитнес ходить, а всё равно мужчине своему нравиться не будешь. И другим не будешь. Потому что сама в себе не уверена. А уверенная женщина в любом возрасте и весе прекрасна.

А автор просто не ставит мужчинку своего на место. Он потому и любит придираться. Первые любовные порывы поутихли, и он уже намылился к красоткам.

Гость
#38
Аня

Но ведь она действительно лучше и на мой взгляд.. И мне кажется, что если бы она была с ним (а он ней с ней потому что у неё был и есть молодой человек), он бы относился к ней гораздо лучше, чем ко мне.

Запомните: не бывает "лучше" и "хуже"! Бывает "подходит человек" и "не подходит". У каждого человека есть свои замечательные качества, и кто-то другой обязательно их оценит. У этой девушки может быть сколь угодно красивое тело, но душа сухая и чёрствая. Она может быть глупой. Она может быть простигосподи (что 100%, потому что нормальные женщины на поул-дэнс не идут, они идут на обычные танцы, йогу и прочие приблуды). Это первое.

Второе: не скажу за всех стриптизёрш на шесте (бывают страшные кобылы), но, возможно, девка ебабельна, однако вашему молодому человеку она не светит - ему нечего ей предложить материально и внешне, вот и остаётся только на ее тело облизываться. Всяк сверчок знай свой шесток. Поэтому, может, он бы к ней и лучше бы относился, потому что у нее в его глазах цена выше, но выбрал-то он вас. А вам надо ненавязчиво напомнить ему, что он не Аполлон и даже не Брэд Питт. Каждый раз, когда будет что-то такое изрекать, скептически смотрите на него и говорите: "Да и тебе не мешало бы..." (далее по тексту) Или же отшучивайтесь: "Типа, когда будешь Питтом, тогда и поговорим". Или просто спокойно говорите: "Не нравится - не держу. На твоё место десять зарятся". Учитесь ставить его на место и развивайте уверенность в себе. Привыкнув к женщине, мужчины начинают борзеть. И надо учиться пресекать их попытки сесть тебе на голову. Ну, а спортом продолжайте заниматься.

Гость
#39

Вот по вашей проблеме дельная статья: http_://www.sun-hands.ru/5kak_postavit_muzhchinu_na_mesto.html

#40

Ну вот пусть и шурует к ее сиськам

Гость
#41

О господи, ну чего вы все так боитесь остаться одни? Настолько, что держитесь даже за такую фигню, которая позволяет себе откровенное неуважение. Хотела бы посмотреть на мужчину, который будет терпеть как девушка в открытую истекает слюнями на чьи-то мышцы, быстро бы на место поставил, поэтому женщины и не позволяют себе такого. А вы, бабы, терпите любую xрень, обиды, унижения. Так чего ж удивительного что парни позволяют себе так к вам относиться. Одно дело мягко сказать что-то вроде "милая, давай займемся спортом, ты у меня красавица, а будешь еще лучше", так, как говорят люди, которые действительно любят и дорожат счастьем любимой. Другое дело написывать другим телкам и попрекать свою "непрокаченным грудаком". Обращение как к помойной тряпке. Ну и терпите раз нравится, может, еще и качаться пойдете теперь, правда ему с таким отношением в вас потом снова обязательно что-то непонравится, нос там длинный или глаза маленькие, "посмотри на эту телку, вот у нее глаза я понимаю, а ты - поросюшка". И так далее. Давайте, дерзайте.

Гость
#42
Гость

а-а-а-, ну все понятно тогда!)))) Ходим раз через раз, то сопли. то кашель, то месячные, то погода плохая(жарко, холодно, дождь, снег) и т.д. А потом удивляемся:"Ну почему я жирная, обвисшая, сутулая и парень на других смотрит?!! Я же каждый месяц покупаю абонемент!!!")))РАБОТАЙТЕ НАДО СОБОЙ ДАМОЧКА, И МУЖЧИНА ДОСТОЙНЫЙ ПОЯВИТСЯ!

Работать над собой надо ради своего здоровья и красоты. Да, внешность немаловажна, и в первую очередь для себя самой - хочется же жить в красивом теле, носить красивые вещи, быть здоровой, радоваться когда смотришь в зеркало. Но достойный, как вы выражаетесь, мужчина не "появляется", таких получают девушки с определенным к себе отношением и характером, уверенные, спокойные, разумные, самодостаточные, умеющие себя поставить. А тряпка - она и с прекрасным фасадом останется тряпкой, так и будет подбирать всякое г*но и жаловаться, жаловаться. Знаю немало красивых, с идеальными фигурами, которыми пользовались и выкидывали, ибо ума у девушки нет добиваться уважения в отношениях, не терять небольшую дистанцию, не стелиться, не выбалтывать все как на духу.

Гость
#43
Гость

АААНь...:) Потому что так себя ведет, как Вы написали, вот и все. Если бы мой муж, не приведи Господи, выдал хоть раз что-нибудь подобное - я уж и не говорю про сравнение с другими женщинами не в мою пользу, - я бы его в первый раз побила, а во второй он уже, скорее всего, вряд ли был бы мужем... Любящий человек может быть настолько бестактным только по одной причине - я ее Вам сразу назвала. А если он Вас не любит, но с Вами живет, и таким образом еще Вас "стимулирует" - то он вообще кре.тин. Не потому, что критикует - потому что таким уродился...

Конечно кретин ,*****и т.д. Как так,мужик обязан терпеть лень и бесхозяйственность,хотеть любую свинью разжиревшую и ни в коем случае не позволять своему "дружку" встать от красивой и ухоженной бабы.А уж честно сказать своей бапце в чем она его не устраивает- это вообще кранты.Сразу развод и раздел имущества.

Гость
#44

мало нам, девушкам, было проблем с окружающими девушками, своими мыслями, с его бывшими, так теперь сами себе добавили еще одну: "лайки" в соцсетях %/ вот увидеть переписку с приглашением на встречу - это да, повод для скандала! да дайте же себе жизнь поспокойнее!
это ваши комплексы в вас говорят! мы все разные! если говорит вам что-то поменять, ну без истерик, посмотрите на себя объективно! если у вас все ок, посмотрите на него повнимательнее (общее отношение к вам).
и хватит придумывать! быть нервной женщиной не круто!

Лерочка
#45

Я не понимаю, что ты хочешь от нас услышать? Ты живешь с человеком, который элементарно тебя не уважает и не воспринимает тебя такую, какая ты есть. Сравнивает с кем-то... Бред какой то! У тебя есть 2варианта, которые здесь уже озвучивались.
1. Продолжать это выслушивать с его стороны, терпеть выходки эти и строить из себя "бедную несчастную". А через пару лет не удивляться, что тебе спокойно изменяют
2. Уйти сама от него, продолжать ходить в зал и жить, как жила. Сама себя не полюбишь, тебя ни один мужик не полюбит☝️

Гость
#46
КсюКсю

Поддерживаю

Ой) точно знаю как автор "тренируется"))) подбежала, что то подергала- не понимая что и самое главное зачем она это делает! Автор я за 3 месяца прокачала тело до рельефа, правда 3 силовых, 3 кардио тренировки в неделю, правильное питание ! А так 3 года в зале, разного народа насмотрелась)) работать надо в зАле! А не тренажеры занимать!!!

Гость
#47

Автор, как только Ваш мужчина скажет какое-нибудь критическое замечание в Ваш адрес по поводу Вашей фигуры и внещности, сразу же критикуйте его в ответ! Он наверняка не идеальный Аполлон, недостатки есть у всех. Ему должно стать предельно ясно, что критиковать Вашу внешность занятие неприятное так как сразу же следует критика его внешности. Такие люди к сожалению по-другому не понимают, а так как им не нравится когда их внешность критикуют в ответ, то они перестают так себя вести.

Гость
#48
Гость

Дебильный у вас комментарий. И мнение *****. Все люди разные. Начнёшь каждого совершенствовать - так можно целую вечность идеала добиваться, но без толку, так как он недостижим. Можно каждый день по три раза на фитнес ходить, а всё равно мужчине своему нравиться не будешь. И другим не будешь. Потому что сама в себе не уверена. А уверенная женщина в любом возрасте и весе прекрасна.А автор просто не ставит мужчинку своего на место. Он потому и любит придираться. Первые любовные порывы поутихли, и он уже намылился к красоткам.

Сорт- всегда даёт уверенность в себе! Он меняет характер! Я точно знаю. Я за 9 месяцев сбросила 25 кг, прокачала тело, сейчас картинка- муж поддерживал, а если бы молчал и любил какая есть- была бы жирная корова! А так гнал в зал в любую погоду.

Гость
#49

Сорт=Спорт

Гость
#50
Гость

Конечно кретин ,*****и т.д. Как так,мужик обязан терпеть лень и бесхозяйственность,хотеть любую свинью разжиревшую и ни в коем случае не позволять своему "дружку" встать от красивой и ухоженной бабы.А уж честно сказать своей бапце в чем она его не устраивает- это вообще кранты.Сразу развод и раздел имущества.

точно)) работать надо над собой! А там и ценности сменятся) и мужик тоже)) все в голове автор!