Гость
Статьи
Как понять чувства?

Как понять чувства?

Кажется я влюбилась в давнего знакомого(Егор), которого раньше не замечала, просто он был первым общаясь с кем я забыла о прошлых чувствах. Но общие друзья говорят, что ему кроме секса ничего не нужно(
А тут объявился парень(Тим)который мне когда то нравился, и вроде как у нас уже что то намечается, мы собираемся вместе полететь отдыхать, но что то уже не так, когда мы вместе все хорошо, когда я наедине с собой постоянно думаю все ли правильно, ведь Егор значит для меня больше, но я что то значу больше для Тима...
Дамы, хелп! Уже голова взрывается, советы пустить все на самотек не для меня!

Purplehaze
6 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

а что лучше любить или быть любимой?

Гость
#2

лучше закончить школу на пятерки

тётя
#3

усё, хватит писать разводки, завтра понедельник, или портфель собери.

#4
тётя

усё, хватит писать разводки, завтра понедельник, или портфель собери.

Все бы хорошо, но завтра на работу.

Кто тут такой умный мне интересно?

Райхан
#5

А моя родственница выглядит старше своих 30-\+ лет, со стороны ей все дают 48 лет.к косметологу ходит как на работу, пользуется дорогими кремами . почему? и есчо , мой родственник Борька Кинг-Конг ОЧЕНЬ сильно ее любит . сколько Борьке Кинг-Конгу не говорили, отцепись от нее, не отцепляется, он есчо если че даун , орет болезный на всех углах, ревнует ее, а она страшила такая, не смотрит даже на него

Ксю
#6
Райхан

А моя родственница выглядит старше своих 30-\+ лет, со стороны ей все дают 48 лет.к косметологу ходит как на работу, пользуется дорогими кремами . почему? и есчо , мой родственник Борька Кинг-Конг ОЧЕНЬ сильно ее любит . сколько Борьке Кинг-Конгу не говорили, отцепись от нее, не отцепляется, он есчо если че даун , орет болезный на всех углах, ревнует ее, а она страшила такая, не смотрит даже на него

Че??
Ну вообще думаю,тебе надо для себя решить,что важнее в отношениях любить или быть любимой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: