Гость
Статьи
Почему мне на сайте …

Почему мне на сайте знакомств ровесницы и те кто младше практически не отвечают ?

Кто-нибудь может объяснить, почему на сайте знакомств ровесницы и те кто младше, практически не отвечают мне. Мой возраст средний. Если писать девушкам от 25 и до своего возраста то ответов …

320 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#301
olga

глюпенький-преглюпенький профф. Жаль, что уже смылся с ветки. Ну ничо, я в догонку: Внешне видать автор не очень, вот ровесницы и не клюют. Он так и не ответил про свое пу..зо. Зациклился для самоуспокоения на возрасте. Дело не в возрасте. 33 года -это хороший возраст, нормально выглядящий мужчина может в таком возрасте собрать оооочень щедрый урожай. Представьте фотку: подтянутый мужчина с хорошей мускулатурой и приятными чертами лица, высокого роста, с хорошими волосами и зубами, в приличной одежде. Он еще молод, без морщин и всяких очевидных признаков старости.А если он еще и подарки готов делать, то малолетки вешались бы сами на него. Просто неликвид упрямо не хочет признавать себя неликвидом. Ему сто раз тут написали: на такого как ты претендуют женщины постарше, потому что у них уровень требований ниже, чем у женщин помоложе. А он тянет свою мантру: "почему до и ровесницы нет, а старше - да?"!

задрали с возрастом, как раз у молодых требования низкие обычно, а вот после 30 какой попало мужик уже не нужен

olga
#302
Гость

Не вижу связи между возрастом женщины и ее требованиями. Она может быть молода, но не привлекательна, а "постарше" красотка и обеспеченная.

Я все же придерживаюсь мнения, что молодость - это капитал. А он чего-то стоит. Женщина, которой ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ создать семью, но которой, допустим, 35 лет, может закрыть глаза при выборе партнера на те факты, на которые молодая девушка глаза никак не закроет: на наличие кредитов))), наличие бывшей жены и детей, на "особое отношение" к алкоголю и работе и т.д. Возраст - это безусловно всего лишь ОДИН ИЗ факторов оценивания себя и других. Конечно есть еще внешность, материальный достаток, образование и т.д.

olga
#303
гость

задрали с возрастом, как раз у молодых требования низкие обычно, а вот после 30 какой попало мужик уже не нужен

Да я сама такая! Мне за тридцать и какой попало мне не нужен) Но ведь есть много женщин с более низкой самооценкой. Те наверное и будут писать таким как этот мужик- автор.

Гость
#304

Разводилово на модную ныне тему: "Женщины 30+ предпочитают мужчин помоложе".

Гость
#305

Возможно потому что сейчас все торопятся скорее выйти замуж,ведь в 25 уже ж давно пора...Что-то типа того... А взрослее-наверно правда,возможно кто-то разведен, кто-то не построил отношений по каким-либо причинам раньше,кому-то нравятся старше,а кому-то мужчины и моложе...а какие цели преследуете-если так важен возраст???А вообще если возникает интерес-кроме привета можно написать и еще что-то...:)А если не секрет-почему сидите на сз,а не в реале знакомитесь??

Гость
#306

Автор,знаете,наверно потому что,сейчас все рано женятся и замуж выходят...Вот в 25 уже как давно пора...типа того...а взрослые-много факторов-либо разведенные,либо по каким-то причинам не построили отношения и действительно бывает старшим девушкам нравятся парни моложе...всякое ведь бывает...а если не секрет-какие цели преследуете,если так важен возраст??и еще вопрос-почему сидите на сз,а не в реале знакомитесь?

Гость
#307

На это много разных причин...А почему в реале не знакомитесь?

Севастьяна
#308

Я на фразу Привет не отвечаю , что это за диалог такой привет и все. Нужно чем то заинтересовать девушку вообще то, чтобы она захотела вступить в общение.

вахрушка
#309
Гость

Вообще русские мужики охамели, оборзели, тeтки совсем избаловали вас, на каждого немытого, небритого, безграмотного и невоспитанного лезут, фу.

бывшего сотрудника (без слез не взглянешь.39 лет ему.рыжий жирный, безработный лет 5 как) содержит женщина 54-х лет.живут вместе, отдыхать летает он один, обязанностей по дому никаких, не жизнь а малина!!! планета давно уже сошла с ума.

Гость
#310
olga

Я все же придерживаюсь мнения, что молодость - это капитал. А он чего-то стоит. Женщина, которой ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ создать семью, но которой, допустим, 35 лет, может закрыть глаза при выборе партнера на те факты, на которые молодая девушка глаза никак не закроет: на наличие кредитов))), наличие бывшей жены и детей, на "особое отношение" к алкоголю и работе и т.д. Возраст - это безусловно всего лишь ОДИН ИЗ факторов оценивания себя и других. Конечно есть еще внешность, материальный достаток, образование и т.д.

Да, но в 35 замуж хочется меньше,чем в 25,потому что уже есть опыт сожительства с мужчинами и понимание,что брак- это кабала для женщины,если только муж не миллионер-пофигист

Гость
#311
Гость

Разводилово на модную ныне тему: "Женщины 30+ предпочитают мужчин помоложе".

Ну вообще то это правда. Если для секса, то так и есть.

Гость
#312
olga

Я все же придерживаюсь мнения, что молодость - это капитал. А он чего-то стоит. Женщина, которой ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ создать семью, но которой, допустим, 35 лет, может закрыть глаза при выборе партнера на те факты, на которые молодая девушка глаза никак не закроет: на наличие кредитов))), наличие бывшей жены и детей, на "особое отношение" к алкоголю и работе и т.д. Возраст - это безусловно всего лишь ОДИН ИЗ факторов оценивания себя и других. Конечно есть еще внешность, материальный достаток, образование и т.д.

Молодость это быстро обесценивающийся актив, а никак не капитал)))насмешили. Если делать ставку только на это, то нет никаких гарантий, что за несколько лет можно успеть найти себе успешного, обеспеченного, без проблем, а главное надежного мужчину, который не бросит Вас когда пройдет молодость. Надо иметь еще мозги и быть дальновидной. Не. ну хотеть и требовать конечно можно...только не у всех это получается, ибо остаются одни наедине со своими требованиями. А 35-летние самодостаточные совсем не жаждут сажать себе на шею проблемного мужика.

Гость
#313
Гость

Ну вообще то это правда. Если для секса, то так и есть.

Конечно.Если девушка не может найти мужика который бы ее обеспечивал,и замуж не особо хочет,то она скорее согласится на секс с молодым и красивым.

Гость
#314
Гость

20-летние могут конечно хотеть что угодно, меня 38-летнюю они не интересуют, ни с обязательствами ни без

Я в том смысле,что они пишут вам потому что скорее всего так думают.

Гость
#315
Гость

Ответ не верный. Садитесь - двойка))) Всем они пишут, им без разницы сколько лет, кто даст...

Хм,тогда кто все эти мужчины которые намекают что мне уже 27 поэтому за любого должна хвататься.Хотя я отнюдь так не думаю.

Гость
#316
Гость

Я в том смысле,что они пишут вам потому что скорее всего так думают.

Ну вот на СЗ возраст указан. Но ко мне и в жизни часто лет на 10 моложе подходят парни. И не предлагают секс без обязательств. А предлагают познакомиться, приглашают куда-то, встречаться, короче отношения. На мне не написано, сколько мне лет. Мужчины подходят к женщине, которая именно им нравится, и паспорт не спрашивал никто) Другое дело, что я с таким не хочу отношений, оставлю его ровесницам)

Гость
#317
proff

За что люблю задавать вопросы девушкам так за то что каждая понимает как хочется. Объясняю. еще раз. девушки страше готовы общаться. для них я не ***** и не страшный. от 25 до 33 не готовы. 33 мой возраст

Автор, Вы именно на конкурсе. Понимаете? Девушки от 20 до 30 это самый востребованный возраст, их хотят все мужчины от 20 до 60. Так что конкурентов у Вас много. Поэтому одним "привет" многого не добьётесь. Старайтесь, завоевать девушек, заинтересовать собой. А если Вам лень, то берите тех, кто постарше и на всё согласен.

Гостья
#318

потому что сейчас модно чтобы женщина была старше мужчины.

Гость
#319
proff

Привет означает вот я написал привет. Если тебе нужен мужчина то пиши привет. Я не на конкурсе чтоб что то выдумывать. Еще одна. если мне 35 то я пишу от 25 до 35. Как вы так мыслите что только 25 замечаете?

Не на конкурсе вы конечно,но просто Привет это тупо и неинтересно,на это я лично не отвечаю почти,если только от безделья! Фантазию проявить не хотите и ждёте ответов пачками! Или пришлют сердечко или цветочек и что?

Гость
#320
гость

задрали с возрастом, как раз у молодых требования низкие обычно, а вот после 30 какой попало мужик уже не нужен

Вот именно. После 30 у женщины, как правило есть свое жилье и нормальный доход, и она ни в чем не нуждается. Ну и зачем ей какой попало мужик? Чтобы не быть одной? Так уж лучше быть одной, чем с кем попало.

Гость
#321

я думаю,дело не в возрасте...скорее всего , неудачное фото, потому что 33-в самом расцвете

Гость
#322

Привет, proff. Обарзели женщины - вот ответ на твой вопрос. Кто постарше, те другое поколение у которых еще сохранилась мораль и некий уровень духовности, но и таких тоже не так много. А новое поколение в большинстве своем гнилое, воспитанное на псевдоидолах - секс, деньги и сила мускулов. Женский пол больше подвержен внушению со стороны и они впитывают весь этот духовный беспредел нашего больного общества как губки, так что не нам их судить и винить. Отсутствие идеологии, некого свода моральных правил - вот беда нашего общества. Эти правила можно найти в религии, поэтому верующие люди в большинстве своем люди с моралью, которые хоть и ошибаются, но видят ошибку в себе, а не обвиняют всех вокруг кроме себя. Ищи верующую женщину, вот тебе мой совет. Именно такую я себе и нашел, будучи еще на пороге учения Христа. Моя жена самая лучшая и красивая, я в ней уверен. А в человеке, который не развивается духовно, не стремится стать лучше - быть уверенным нельзя! Не подумайте, что я кого-то осуждаю. Все по воле Божьей. Но с современной молодежью беда...

Гость
#324

Потому что девушка помоложе, получит от другого парня более интересное сообщение, чем просто привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: