Гость
Статьи
Бывшие любовницы!

Бывшие любовницы!

Девушки, все кто когда то были любовницами своим любимым но женатым мужчинам! Кто теперь его же счастливая жена? Нужны истории успешного "увода" мужчины и установка на успех. Как у кого получилось? С чего начинали?

29 ответов
Последний — Перейти
masha.schnapps@mail.ru
#1

Если ты смогла увести его из семьи, то через некоторое время найдется красивее и моложе и тоже, соотвественно, его уведет.
Исключение: он женился по залету или по расчету.
Ну или если ему лет 60
Тоже нечего терять.
И может он не тот "единственный мужчина"?;)

Гость
#2

автор хочет получить подробную инструкцию по выманиванию благоверного из семьи?

Гость
#3
masha.schnapps@mail.ru

Если ты смогла увести его из семьи, то через некоторое время найдется красивее и моложе и тоже, соотвественно, его уведет.Исключение: он женился по залету или по расчету.

Или по глупости, не разобравшись, что из себя представляет его нынешняя жена. Это вовсе не значит, что она плохая, это значит, что она не такая, какой он её представлял, или она сама представлялась, чтобы выйти замуж.

В этих случаях и при том, что Вы - его идеал, и уводить не нужно. Сам уйдёт.

Гость
#4

Когда начали встречаться ,он жил в гб,но мне врал ,что просто со знакомой снимает квартиру , так мол платить дешевле.потом однажды он мне позвонил среди ночи мол мы с Леной расстались ,можно к тебе вещи перевезти?я его послала лесом.не общались ,пока он не обустроился самостоятельно.и только потом я с ним сошлась.

Гость
#5

Плана по уводу именно не было. Просто встречались, просто влюбились, ну и из желания быть вместе , развелись со своими половинами бывшими. Благо семьи были молодые и детей не было. Сейчас у всех свои семьи с детьми, и на мой взгляд вполне счастливые.

Гость
#6
Аня Анечка Анюта

Девушки, все кто когда то были любовницами своим любимым но женатым мужчинам! Кто теперь его же счастливая жена? Нужны истории успешного "увода" мужчины и установка на успех. Как у кого получилось? С чего начинали?

чтобы увести мужчину из семьи у которого трое детей и миллион долларов, то нужно сразу забеременеть тройней и иметь в закромах тыс 500 у.е.!))))

Гость
#7

У меня есть знакомая бывшая любовница. Начала она с того, что стала спать с женатым мужиком, потом явилась к нему домой, прямо при жене и детях, потом еще много чего делала настойчиво, мужика с женой развела, из семьи увела, в гроб вогнала. Вместе с собственным родным братом. В двух семьях дети остались без отцов, а жены - вдовами. Другую. знаю семью: там любовница по тренингам мужика таскала, где ему рассказывали, что надо жить "здесь и сейчас" и вообще, никто никому ничего не должен. Любовница мужика увела. Забеременела. На 7-месяце он попал в больницу с банальным аппендицитом, после операции впал в кому и не вышел из нее. Жена его с 20-летним стажем, которую он любил всю жизнь, врач - и хороший врач. Поверьте, ТАМ медики сделали все, что могли - и сверх того. Никто так и не смог понять причины, отчего так получилось. Третью любовницу знаю - та вообще моя хорошая знакомая. Делили они мужика с женой, делили - пока ему не надоело все это окончательно и он не утонул. Плавал как Бог. Еще рассказать? Или Вам достаточно?

Гость
#8

Я бывшая любовница, а сейчас жена. Начали встречаться, когда оба были в браках и разводиться со своими половинами даже не собирались. Сначала страсть, потом все переросло в более глубокие чувства, граничащие с какой то паранойей. Друг без друга стало просто невыносимо и мы подстроили знакомство семьями: стали проводить вместе праздники, совершать совместные поездки. Он развелся с женой после 3 лет наших с ним отношений, еще через год развелась я, живем вместе уже 1,5 года, все отлично. У бывших наших тоже все сложилось хорошо, никто из них не страдал и они быстро нашли нам замены. Такой своеобразный хепи энд!!!

Гость
#9

Был такой момент в жизни, когда я была любовницей. Сейчас стыдно вспоминать об этом, но тогда я была слишком молода, 20 лет и глупа. Связалась с мужчиной на 10 лет старше, я и не знала, что он женат. Красивый, умный, познакомились в фитнес клубе. Долго и настойчиво добивался, я как то незаметно влюбилась в него. Но потом узнала, что женат, плакала, страдала. И в планах не было уводить его, но он начала говорить, что хочет уйти от жены, что давно ее не любит и детей у них нет. Но я не смогла остаться с ним, хотя наверное могла бы, к тому он довольно обеспеченный. Просто когда то мои родители развелись, папа ушел от мамы к молодой девушке. Я ее так ненавидела, не хотелось становиться ею. Не связывайтесь с женатиками, как ни банально, но действительно невозможно таким образом создать счастливую семью.

Гость
#10

Мы женаты уже 14 лет,есть трое детей,любовь все дела)) жена его грымза такая была,кричала на него,денег много требовала,сама выглядела как чучело огородное,просто по молодости она была норм,вот и поженились. Еще и детей не могли сделать ,нафиг она такая нужна вообще,даже самой смешно. А тут появилась я,молодая,милая,ничего не требовала,знала как действовать,только самоотдача. Все,через год он развелся,ни сколько не жалею,считаю что отхватила лучшего. Старшему сыну 10,младшей 2 года.

Гость
#11
Гость

Мы женаты уже 14 лет,есть трое детей,любовь все дела)) жена его грымза такая была,кричала на него,денег много требовала,сама выглядела как чучело огородное,просто по молодости она была норм,вот и поженились. Еще и детей не могли сделать ,нафиг она такая нужна вообще,даже самой смешно. А тут появилась я,молодая,милая,ничего не требовала,знала как действовать,только самоотдача. Все,через год он развелся,ни сколько не жалею,считаю что отхватила лучшего. Старшему сыну 10,младшей 2 года.

Ну, если жена глупая бездетная алчная страшная грымза - тут ума не надо, чтобы мужика увести. Проблема в том, что, вопреки распространенному у любовниц мнению, среди жен такие если и встречаются, то чрезвычайно редко. Еще реже у таких в мужьях - нормальные мужики:)
И не забывайте: еще немножко, и Вы станете старой клушей с 3-мя детьми... с точки зрения молодых, милых, которые знают, как действовать.

Гость
#12

У меня соседи.Оба в прошлом любовники,оба были в браке.Жена у него была интересная женщина училка.Связался с моей соседкой,она то же симпатичная,ну повар.Ещё так же как и он, была в браке и имела сына инвалида.Сошлись брак у них не офицальный,живут давно сын женат совместный.

Гость
#13

Если и правда любовь, то стоит пытаться.
Тут от этого зависит и от того, что там за брак.
Я жена теперь, увела из семьи. Только там и семьи толком не было. Залетный брак, который и так трещал по швам еще в загсе.
Единственный совет - не истери. Пусть истерит жена.
Мужчина пойдет туда, где не парят мозг и не требуют. Только он вряд ли сам на развод подаст, они инертные. Добивайся, чтобы у жены не выдержали нервы и она сама подала на развод.
Но это сложно.
И если у них реально семья и он ее уважает, то все равно от тебя уйдет.

Гость
#14
Гость

Не связывайтесь с женатиками, как ни банально, но действительно невозможно таким образом создать счастливую семью.

Не говорите о том, чего не знаете. Возможно и счастливую, и длительно живущую. А в своём детстве видите собственную мать, а не посторонних людей.

Гость
#15
Гость

Если и правда любовь, то стоит пытаться.Тут от этого зависит и от того, что там за брак.Я жена теперь, увела из семьи. Только там и семьи толком не было. Залетный брак, который и так трещал по швам еще в загсе. Единственный совет - не истери. Пусть истерит жена. Мужчина пойдет туда, где не парят мозг и не требуют. Только он вряд ли сам на развод подаст, они инертные. Добивайся, чтобы у жены не выдержали нервы и она сама подала на развод.Но это сложно.И если у них реально семья и он ее уважает, то все равно от тебя уйдет.

+1000000
Никаких иллюзий не должно быть. если там семья и люди любят друг друга, то все попытки - это бесполезно потраченное время. А если там только видимость семьи (т.е. жена считает, что у них всё хорошо, а мужик томится, как в застенках), а тебе этот мужик дорог, то имеет смысл делать так, как написано выше.

Гость
#16
Гость

Не говорите о том, чего не знаете. Возможно и счастливую, и длительно живущую. А в своём детстве видите собственную мать, а не посторонних людей.

не знаю, но пример рядом. Увела чужого мужа, родила ребенка, пожили вместе 6 лет и Внезапно она умерла! Тоже внушала мужику: Твои дети выросли, надо пожить для себя. Пожила ;(

Гость
#17

Кстати, его бывшая - образец жены. Ни скандалов, ни упреков не было.

Гость
#18
Гость

У меня есть знакомая бывшая любовница. Начала она с того, что стала спать с женатым мужиком, потом явилась к нему домой, прямо при жене и детях, потом еще много чего делала настойчиво, мужика с женой развела, из семьи увела, в гроб вогнала. Вместе с собственным родным братом. В двух семьях дети остались без отцов, а жены - вдовами. Другую. знаю семью: там любовница по тренингам мужика таскала, где ему рассказывали, что надо жить "здесь и сейчас" и вообще, никто никому ничего не должен. Любовница мужика увела. Забеременела. На 7-месяце он попал в больницу с банальным аппендицитом, после операции впал в кому и не вышел из нее. Жена его с 20-летним стажем, которую он любил всю жизнь, врач - и хороший врач. Поверьте, ТАМ медики сделали все, что могли - и сверх того. Никто так и не смог понять причины, отчего так получилось. Третью любовницу знаю - та вообще моя хорошая знакомая. Делили они мужика с женой, делили - пока ему не надоело все это окончательно и он не утонул. Плавал как Бог. Еще рассказать? Или Вам достаточно?

Что то особенное курите?

Гость
#19
Гость

Мы женаты уже 14 лет,есть трое детей,любовь все дела)) жена его грымза такая была,кричала на него,денег много требовала,сама выглядела как чучело огородное,просто по молодости она была норм,вот и поженились. Еще и детей не могли сделать ,нафиг она такая нужна вообще,даже самой смешно. А тут появилась я,молодая,милая,ничего не требовала,знала как действовать,только самоотдача. Все,через год он развелся,ни сколько не жалею,считаю что отхватила лучшего. Старшему сыну 10,младшей 2 года.

Поржем лет через несколько ,когда ты грымзой станешь.....,а он ,опять,"женихом"

Гость
#20
Гость

Что то особенное курите?

Жизнь курю. Такая штука есть. Все истории, которые я написала (правда, коротенько) - абсолютная правда. Просто длинно описывать не хочется. А ты поживи подольше, хоть куря, хоть не куря - жизнь еще не такие веселые картинки тебе покажет. Это же вам молодым-красивым только кажется, что вы такие умные, успешные - и все-то вы знаете, и как жить надо, и что можно, что нельзя... А жизнь-то длинная. Ее всю не перекуришь.Она все равно по-своему потом переучит, просто вопрос в сроках.

Гость
#22
малинка

это ж на сколько надо себя не любить, чтоб в любовницы добровольно идти! все праздники, вечера, выходные он дома с семьёй, а ты дома, одна! все с мужьями в гости ходят, в рестораны, а ты одна, потому, что ему нельзя на людях с левой тёлкой появляться! получится увести не получится 50\50. разве, что из за денег, и то, в наше время только ленивый, не умеет хорошо зарабатывать!

Таких ленивых- 80% населения страны со среднестатистической зарплатой, на которую содержать семью невозможно.

Гость
#23
Аня Анечка Анюта

Девушки, все кто когда то были любовницами своим любимым но женатым мужчинам! Кто теперь его же счастливая жена? Нужны истории успешного "увода" мужчины и установка на успех. Как у кого получилось? С чего начинали?

Знакомы 8 лет с моим нынешним мужем (5 лет мозги мне парил))) Но не так-то это просто на самом деле поменять свою жизнь, уйти от жены , да если еще и ребенок есть, это серьезный шаг девочки, поэтому давить нельзя на человека. Он по сути уходит в неизвестность от налаженного быта и устоя. Так вот, я уже 3 года как счастливая жена своего когда-то любовника) Живем отлично тьфу 3 раза) Он меня обожает и нисколько не жалеет, что ушел от первой жены, всегда мне об этом говорит! Дословно: "Как мне с тобой повезло, я так рад, что тебя когда-то встретил!" И еще не люблю термин "увести", мужчина что бычок на привязи, или собака на цепи, чтобы так раз и увел. Всё происходит по их собственной воле, никто и никого не уводит, сами уходят, если понимают, что вы вот именно вы та самая единственная, что ради вас можно бросить всё и пойти на такой шаг! Бывают счастливые для любовниц развязки!) Удачи вам!

Марина
#24
Аня Анечка Анюта

Девушки, все кто когда то были любовницами своим любимым но женатым мужчинам! Кто теперь его же счастливая жена? Нужны истории успешного "увода" мужчины и установка на успех. Как у кого получилось? С чего начинали?

Интересная тема. Я была любовницей....5 раз за свою жизнь. Ничего не требовала, подарки не просила, женам не звонила. Я работала, самостоятельная была, а если честно - как то неловко было что то просить. Просто так уж сложилось, встретились - познакомились - понравились - стали проводить время вместе. 3 раза из 5 я мечтала, чтобы ушли от жен и были только моими, но никогда не говорила им об этом. Вообще, я всегда любила мужчин и параллельно у меня было как правило 2-3 мужчин, один из которых женат. Потом прошло время, с каждым из них расстались - отношения просто сошли на нет. Но остались, как это не странно, в хороших нормальных отношениях. Так вот те, с кем я осталась в хороших отношениях в итоге развелись со своими женами и сейчас уже встречаются с новыми женщинами, причем делятся со мной своими текущими отношениями, иногда просят помощи, иногда сравнивают меня с их текущими дамами, иногда вспоминают как было у нас. Возможно, если бы я была настойчивее в определенный момент - то все могло сложится по другому. Но один плюс я точно получила - я поняла, чего не хватает мужчинам, конечно все индивидуально, но собирательный образ идеальной жены у меня стал более отчетливым. Сейчас я замужем и очень счастлива (мой муж когда то развелся с первой женой, мы познакомились уже после его развода). Но все навыки, что я приобрела будучи любовницей мне очень пригодились в моей семейной жизни.

Гость
#26

Ко мне ушел любовник, с которым мы встречались 2 года, но скажу честно, ни чего у нас не вышло, одно дело встречаться, другое жить вместе, пропала страсть, романтика, надоело его нытье, стал сравнивать с женой, она так делала а ты не так, надоело, если там так хорошо, зачем со мной то мутил, фиг их поймет, просил ребенка (там детей нет), но у меня были сомнения, теперь радуюсь что не забеременела.

Гость
#27
Гость

У меня есть знакомая бывшая любовница. Начала она с того, что стала спать с женатым мужиком, потом явилась к нему домой, прямо при жене и детях, потом еще много чего делала настойчиво, мужика с женой развела, из семьи увела, в гроб вогнала. Вместе с собственным родным братом. В двух семьях дети остались без отцов, а жены - вдовами. Другую. знаю семью: там любовница по тренингам мужика таскала, где ему рассказывали, что надо жить "здесь и сейчас" и вообще, никто никому ничего не должен. Любовница мужика увела. Забеременела. На 7-месяце он попал в больницу с банальным аппендицитом, после операции впал в кому и не вышел из нее. Жена его с 20-летним стажем, которую он любил всю жизнь, врач - и хороший врач. Поверьте, ТАМ медики сделали все, что могли - и сверх того. Никто так и не смог понять причины, отчего так получилось. Третью любовницу знаю - та вообще моя хорошая знакомая. Делили они мужика с женой, делили - пока ему не надоело все это окончательно и он не утонул. Плавал как Бог. Еще рассказать? Или Вам достаточно?

Что то особенное курите?

Гость
#28

5 баллов!!

Гость
#29
Гость

Жизнь курю. Такая штука есть. Все истории, которые я написала (правда, коротенько) - абсолютная правда. Просто длинно описывать не хочется. А ты поживи подольше, хоть куря, хоть не куря - жизнь еще не такие веселые картинки тебе покажет. Это же вам молодым-красивым только кажется, что вы такие умные, успешные - и все-то вы знаете, и как жить надо, и что можно, что нельзя... А жизнь-то длинная. Ее всю не перекуришь.Она все равно по-своему потом переучит, просто вопрос в сроках.

Случай знаю, мужчина убил и расчленил свою жену. Вывод - не ходите девки замуж. Из этой же оперы.

Гость
#30
Марина

Интересная тема. Я была отношениях в итоге развелись со своими женами и сейчас уже встречаются с новыми женщинами, причем делятся со мной своими текущими отношениями, иногда просят помощи, иногда сравнивают меня с их текущими дамами, иногда вспоминают как было у нас. Возможно, если бы я была настойчивее в определенный момент - то все могло сложится по другому. Но один плюс я точно получила - я поняла, чего не хватает мужчинам, конечно все индивидуально, но собирательный образ идеальной жены у меня стал более отчетливым. Сейчас я замужем и очень счастлива (мой муж когда то развелся с первой женой, мы познакомились уже после его развода). Но все навыки, что я приобрела будучи любовницей мне очень пригодились в моей семейной жизни.

И чего же не хватает мужчинам ?

ласка
#31

Здравствуйте, вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.вот его почта Игорь, igor.shifrator33@yandex.ru)))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: