Гость
Статьи
Бывшая любовница

Бывшая любовница

Привет всем! У меня такая история - не поделили женатого... Встречалась содним женатым 2 года, потом поссорились из-за того, что он не хотел разбегаться, а мне нужен мужчина свободный. Тут узнаю, что он в отсутствие своей жены - уехала на месяц , и в связи с ссорой со мной встретился со своей подругой, с которой встречался 7 лет назад, его коллега, но клянется что завязал с ней еще 7 лет назад, кода женился. Она старше меня на 12 лет, его на 7 лет младше. Сейчас я с ним помирилась Верить ли ему, что он больше не встретится с ней?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобель. У него еще подруга юности в засаде сидит.

Алина
#2

Бесит до сих пор. Но и люблю его, особенно секс с ним ...

#3

Ну вы чудная, ищете честности от того, кто изменяет свой жене.

А по сути, верьте, ему судя по всему любовница по факту нужна, нет вас - будет другая, есть вы - другая отпадает за ненадобностью.

Яна
#4

Конечно, верить. Это он только жене врать может. А вам-то ни-ни. Вас то он "любит". И никакого значения не имеет, что жену тоже когда-то любил. Ее можно предавать, она-то не такая умница-красавица как вы. Да и надоела уже за годы совместной жизни. Вам изменять он не будет. По крайней мере пока вы ему не надоедите. А как только новизна пройдет, тут уж извините, подвиньтесь. Будет любить ту, что подвернется. А вам или прощай скажет, или будет петь песню, которую поет жене ) И свою "верность" и "любовь" подарит новенькой дурочке.

#5
Алина

Бесит до сих пор. Но и люблю его, особенно секс с ним ...

тебе нравится секс с ним,т.к. у него было много подруг.

но врятли он остановится на тебе.

Гостья Ж
#6
Алина

Привет всем! У меня такая история - не поделили женатого... Встречалась содним женатым 2 года, потом поссорились из-за того, что он не хотел разбегаться, а мне нужен мужчина свободный. Тут узнаю, что он в отсутствие своей жены - уехала на месяц , и в связи с ссорой со мной встретился со своей подругой, с которой встречался 7 лет назад, его коллега, но клянется что завязал с ней еще 7 лет назад, кода женился. Она старше меня на 12 лет, его на 7 лет младше. Сейчас я с ним помирилась Верить ли ему, что он больше не встретится с ней?

на 19 лет тебя старше?

тебе не жалко сливать молодость на женатика? ты ж просто мясо для него

Гостья Ж
#7
Веселый

Алина

Бесит до сих пор. Но и люблю его, особенно секс с ним ...

тебе нравится секс с ним,т.к. у него было много подруг. но врятли он остановится на тебе.

веселый как обычно со своими тупыми странными выводами

Гость
#8

Автор, жжешь))))

Это не его жена на соседней ветке пишет "у моего мужа три любовницы"?)))

марьванна
#9

скока дур.

Клава Мониторовна
#10

Надеюсь ты понимаешь, что без дырки он не останется. На любую ссору, у него есть запасной аэродром.

Яна
#11

Так она и есть запасной аэродром.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема