Гость
Статьи
Снова влюбилась в …

Снова влюбилась в первую любовь

Помогите!!! Не знаю что делать... В браке 13 лет. Есть ребенок 10 лет. В семье все хорошо. С мужем любим друг друга. Есть любимая работа и любимое хобби. Живи и радуйся..., НО Очередная встреча выпускников окончилась вновь вспыхнувшими чувствами к бывшему однокласснику. Причем с его стороны тоже. При общении с ним долго смотрели друг другу в глаза, будто спрашивая разрешения. Когда моя рука оказалась в его руке, я поняла, что не хочу разрывать наших прикосновений. Так мы и стояли у барной стойки в клубе, в толпе, где никто не видел как наши пальцы ласкали ладони друг друга. Позже мы сели за столик, подальше от всех. Тогда прикосновения стали более откровенными. Я долго не решалась на поцелуй. Но когда он случился... Во мне проснулось такое желание, которого с мужем я уже не испытываю! И это только от одного поцелуя! Так мы и сидели за дальним столиком, даря друг другу прикосновения и поцелуи. Эмоции, которые я испытывала не описать словами! Мне хотелось, чтобы этот момент моей жизни не заканчивался никогда. Я - благоразумная, взрослая, 32-летняя женщина снова стала той 16-летней школьницей. Снова целовала его - свою первую школьную любовь. Вечер подошел к концу. Все начали расходиться. Тогда он попросил меня остаться на ночь. Минуты казались вечностью, я измучилась, не знала что делать. Ах как мне хотелось остаться!!! Все мое существо кричало "ДА"!!! Но дома меня и его ждали наши семьи. Я знаю, что он изменял своей жене. НО Я ВСЕГДА БЫЛА ВЕРНА МУЖУ! Даже за поцелуи и мысли о нем я считала себя предательницей. Я была виновата как перед своим мужем так и перед его женой. Но, не смотря ни на что, мы сели в такси и поехали. На заднем сидении такси все было как в кино. Мы не могли ни на секунду оторваться друг от друга. По всему моему телу предательски порхали бабочки, голова кружилась... Такси остановилось. Он вышел. Я тоже вышла. Не закрывая дверь машины, поцеловала его, бросив на прощанье фразу "Подождем всего год. Если встретимся и чувства не исчезнут, значит - судьба.", села назад в такси, закрыла дверь, и только повторяла "ПОЕХАЛИ! ПОЕХАЛИ! ПОЕХАЛИ!" Долго я еще простояла у своего дома. Никак не могла отдышатся. Мне хотелось кричать и плакать... Сейчас мой разум говорит мне "Умница", а мое тело "*****". Да, я ЖАЛЕЮ, что не осталась с ним, но смогла бы я после этого смотреть в глаза мужу? Говорят первая любовь не забывается и это нормально. Но что же делать, когда хочется бежать к нему!.. У нас нет контактов друг друга, поэтому звонков не будет, да и зачем звонить... Просто я разрываюсь на части, понимая, что уже жду следующей встречи выпускников. Знаю, что он придет. До этого момента остался всего год. Всего год, чтобы понять, смогу ли я предать свою семью. Не знаю что делать! Помогите, пожалуйста!

Саша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горе-писателям вумана: вот какой должна быть качественная драма, а не Надя Зопкина и пышная грудь при дворе испанского посла.

Гость
#2

Хорошо, что я не поехала вчера на встречу выпускников))

лисичка
#3

Иногда прокленёшь сам факт что любила кого то, забывается всё и первая любовь тоже. Кому скучно в браке или отношениях тои вспоминают эту первую любовь, причём как то вспоминают своеобразно,- больше похотью. А я б ( если б не закон) прибила б эту первую любовь,- гадёныш оказался недостойным человеком. Ржавеет всё.

Гость
#4

Помогите?

Ни контактов, ни телефонов и следовательно никаких проблем)
Посидишь, поноешь, помечтаешь, за год столько воды утечет.

парень
#5

Романс пишите автор? Иди домой и вари борщи мужу и ребенку, твое место у плиты а не в облаках с "бабочками"

Гость
#6
Гость

Хорошо, что я не поехала вчера на встречу выпускников))

Вот-вот. А я поехала. Но я умная:) У меня карефан-одноклассник, я ему сразу сообщила: за меня перед мужем отвечаешь головой!!! Ну, что сказать... не зря, не зря мы дружим 30 лет:) Настоящий друг вовремя заметит, когда тебя уже надо забирать и увозить, и сдавать родителям с рук на руки. Хоть в 17 лет, хоть в 40+:)))) И потом не скажет ничего и никому:) Не имей сто рублей... сто рублей меня бы точно никуда не увезли. Мораль: если нет такого друга или, на худой конец, подруги (менее надежно, но хотя бы уж), осторожнее с этими встречами этих чудесных одноклассников...

Гость
#7

Да, Автору-то.. Саша, написано и впрямь блестяще:) Но если история реальна, не ходите на эту встречу. Кроме шуток. Вы рискуете сломать себе жизнь. Только себе - больше никому. Мужики проще на эти вещи смотрят, гораздо проще. А Вы испортите все, что строили в семье столько лет.

мутка
#8

да нууу нафиг. а я вот смотрю на свою первую любовь и думаю:во ду-ра то))) потратила три года своей бесценной жизни на чела, который ни о чем. как человек-хорош, а как мужчина всей жизни-так весь мозг выест чайной ложкой. и вот представляю, что с ним разок по пьяни...буээээ. ради пятнадцати минут сомнительного удовольствия рисковать семьей??мужем?? зачем?? ну чисто теоретически если б это был левый мужик, то можно бы было объяснить интерес, а тот, с которым все было и ниче не вышло-зачем?? одумайся, автор))

Гость
#9

Да не любовь это, а ностальгия. Мой БМ так со своей первой любовью закрутил, потом понял, что это ностальгия была.

ВиВи
#10

а, у меня знакомый поехал на встречу одноклассников, там с первой любовью и остался, с женой были проблемы давно, эта любовь замужем не была, оказалось, что так и остались у них с молодости общие интересы, стремления жизненные, все общее, к жене вернулся через неделю за вещами, двое деток обеспечивает, общается с ними, и это уже после 25 лет окончания школы. Счастливы.

Гость
#11
ВиВи

а, у меня знакомый поехал на встречу одноклассников, там с первой любовью и остался, с женой были проблемы давно, эта любовь замужем не была, оказалось, что так и остались у них с молодости общие интересы, стремления жизненные, все общее, к жене вернулся через неделю за вещами, двое деток обеспечивает, общается с ними, и это уже после 25 лет окончания школы. Счастливы.

Детки счастливы, имели Вы в виду?
Я так понимаю, что счастлива в этом рассказе только новая жена. Счастье остальных весьма сомнительно. Включая новоиспеченного супруга.

Серый Мыш
#12
Саша

Снова влюбилась в первую любовь

Грустно это, что мужа не любите. Семья может распасться, в ребёнка заложится порочная модель поведения.
Лучшим выходом было бы подтолкнуть мужа к свободным отношениям, справоцировать его, чтобы завёл себе лёгкую интрижку на стороне. Но так, чтобы спокойно это было, без скандалов, без обид. Это сложно — переступить через себя, но вполне возможно. Тогда и вы через год сможете без терзаний совести придаться любовной страсти с одноклассником. И скорее всего такой роман будет скоротечным, и вы позже сможете вернуться назад к порядочной семейной жизни.

Гость
#13

Я вас очень понимаю....это ***** какой-то!!!соблазн и одержимость!борюсь с этим третий год....и это после 18 лет за время которых я о нем и не вспоминала даже.

Лола
#14

Было почти как у Вас, правда я согласилась и поехали в гостиницу ,мужу соврала что осталась ночевать у подруги. Ночь была великолепна .а утром тряслась, я ночью предала мужа, да и детей тоже. Детям 14 и 12 лет. Начались угрызения совести, нервные срывы на муже и детях. Разглядовала постоянно фото выпускников, где был он. Муж увидел фото и спросил, у какой подруги ночевала. я внутри вся напряглась и показала. вот у нее. .Через какое-то время муж вернулся и сказал, ты же говорила что она живет в Европе . Я опять напряглась и сказала что она приехала в гости к маме,вот мы к ней пошли. Месяц спустя были в ресторане, там случайно встретила подругу,она была пьяная, пришлось познакомить с мужем. Она ему сказала ,что подруги из Европы не было. Много чего пропускаю ,но,муж все узнал. Мы не развелись, живем вместе, спим в разных комнатах и дома царит гнетущая тишина. Муж сказал поставим детей на ноги, он сразу уйдет.

Гостья
#15
Саша

Всего год, чтобы понять, смогу ли я предать свою семью. Не знаю что делать! Помогите, пожалуйста!

Обрести любовь - это не предательство, а смысл жизни. Вам повезло, так что лучше иметь смелость принять любовь. Если откажетесь, будете всю жизнь жалеть и жить серой жизнью.
Не обязательно сразу разводиться с мужем, можно просто встречаться с любимым и постепенно всё обдумать, как лучше всё устроить. Но отказываться от любви нельзя - это грех.

#16

берешь и спишь с ним, и вся любовь улетучится вмиг или окрепнет.

elena
#19

про мою первую любовь...
пошла на встречу выпускников,хотя как знала не надо идти,ну и конечно встретила там свою первую любовь.ну и пошла я туда что бы его увидеть конечно)) До этого не видела его уже 6 лет,я замужем у меня ребёнок есть,а он свободный. Лучше бы я туда не ходила,когда ехали домой он взял мою руку,потом меня поцеловал,и все я с ума сошла,я опять в него влюбилась,но чувства какие то совершенно другие,даже объяснить не могу,на следующих выходных я пошла с подругами в клуб и увидела его,мы разговаривали,потом я со всеми поругалась и пошла домой,и он меня догнал,я его поцеловала,незнаю что теперь делать....к мужу теперь не знаю что чувствую,а к нему очень не равнодушна, как теперь быть(((

Александра
#20

22 года пролетело,как один день.Я даже не вспоминала про него,хотя первые года четыре ещё тосковала. Почти сразу же после расставания с Ним вышла замуж не по любви,а побоялась остаться одна.Это сейчас смешно,как можно остаться одинокой в 23 года,а тогда бежала замуж лишь бы подальше от....с глаз долой,короче. Честно признаюсь: забыла через 5 лет и даже не вспоминала. Вот только в последние три года стало как-то что-то вокруг меняться,не на внешнем уровне,внутреннем.Предчувствие появилось того,что грядёт что-то потрясающее. Выбросила из головы мысли. С мужем любви не было и не слюбилось,просто привычка,уважение и опять этот грёбаный страх))) 21 год вместе и никак не стерпелось,стало только хуже. Я его откровенно стала ненавидеть,хотя постоянно себя же ругала за это.В общем познакомилась я с депрессиями и прочими самоубийцами. И вот ,в ночь на новый год,зашла я напоследок(перед тем как зависнуть за столом) в одноклассники и увидела Его в оповещениях,Он стучался мне в друзья. Чёрт))) Вроде ещё шампанское даже не пила и желание не загадывала))) В общем сейчас я развожусь с мужем и уехала к Тому,кого Люблю.Чувства вспыхнули так,как будто и не было стольких лет разлуки и обоюдного молчания. Бывает же так в Жизни))))

Гость
#21
Александра

22 года пролетело,как один день.Я даже не вспоминала про него,хотя первые года четыре ещё тосковала. Почти сразу же после расставания с Ним вышла замуж не по любви,а побоялась остаться одна.Это сейчас смешно,как можно остаться одинокой в 23 года,а тогда бежала замуж лишь бы подальше от....с глаз долой,короче. Честно признаюсь: забыла через 5 лет и даже не вспоминала. Вот только в последние три года стало как-то что-то вокруг меняться,не на внешнем уровне,внутреннем.Предчувствие появилось того,что грядёт что-то потрясающее. Выбросила из головы мысли. С мужем любви не было и не слюбилось,просто привычка,уважение и опять этот грёбаный страх))) 21 год вместе и никак не стерпелось,стало только хуже. Я его откровенно стала ненавидеть,хотя постоянно себя же ругала за это.В общем познакомилась я с депрессиями и прочими самоубийцами. И вот ,в ночь на новый год,зашла я напоследок(перед тем как зависнуть за столом) в одноклассники и увидела Его в оповещениях,Он стучался мне в друзья. Чёрт))) Вроде ещё шампанское даже не пила и желание не загадывала))) В общем сейчас я развожусь с мужем и уехала к Тому,кого Люблю.Чувства вспыхнули так,как будто и не было стольких лет разлуки и обоюдного молчания. Бывает же так в Жизни))))

Я тоже так хочу

Серая мышка
#21

Я знал что делать: По недомолвкам и отрывкам, я знал что у моей супруги в школе была страстная любовь-драма, от которой она даже бежала в Москву, где что бы забыться поступила в институт. И вот через много лет (супруга еще была на работе) звонит тот ее одноклассник, уже дядя (представился, назвал фамилию, город, это в 150 км от нас) и просит позвать мою жену, говорит что он ее бывший одноклассник. Я говорю скажите, я ей передам (хотя я уже знал, что он хотел заманить и до еб...ь мою супругу. Говорит, передайте, что что такого-такого состоится юбилейная встрече выпускников их класса (всем уже под 45 и у всех уже дети. Я вежливо пообещал сообщить (нафик мне это надо). Конечно не выполнил просьбу, сделал паузу, пока эта встреча не прошла. Сообщил супруге, она расстроилась, немного поплакала (мол соскучилась сильно... по своим подругам) и успокоилась (подумав, что "лучше воробей в руках чем журавль в небе"), ну и конечно отыгралась за того парня на мне ночью. Такой я эгоист.

Шиншила
#21
Александра

22 года пролетело,как один день.Я даже не вспоминала про него,хотя первые года четыре ещё тосковала. Почти сразу же после расставания с Ним вышла замуж не по любви,а побоялась остаться одна.Это сейчас смешно,как можно остаться одинокой в 23 года,а тогда бежала замуж лишь бы подальше от....с глаз долой,короче. Честно признаюсь: забыла через 5 лет и даже не вспоминала. Вот только в последние три года стало как-то что-то вокруг меняться,не на внешнем уровне,внутреннем.Предчувствие появилось того,что грядёт что-то потрясающее. Выбросила из головы мысли. С мужем любви не было и не слюбилось,просто привычка,уважение и опять этот грёбаный страх))) 21 год вместе и никак не стерпелось,стало только хуже. Я его откровенно стала ненавидеть,хотя постоянно себя же ругала за это.В общем познакомилась я с депрессиями и прочими самоубийцами. И вот ,в ночь на новый год,зашла я напоследок(перед тем как зависнуть за столом) в одноклассники и увидела Его в оповещениях,Он стучался мне в друзья. Чёрт))) Вроде ещё шампанское даже не пила и желание не загадывала))) В общем сейчас я развожусь с мужем и уехала к Тому,кого Люблю.Чувства вспыхнули так,как будто и не было стольких лет разлуки и обоюдного молчания. Бывает же так в Жизни))))

Как у вас сложилось всё? У меня похожая ситуация,только в разных странах живём и трое деток у меня.Сложновато как-то

Гость
#22
Александра

22 года пролетело,как один день.Я даже не вспоминала про него,хотя первые года четыре ещё тосковала. Почти сразу же после расставания с Ним вышла замуж не по любви,а побоялась остаться одна.Это сейчас смешно,как можно остаться одинокой в 23 года,а тогда бежала замуж лишь бы подальше от....с глаз долой,короче. Честно признаюсь: забыла через 5 лет и даже не вспоминала. Вот только в последние три года стало как-то что-то вокруг меняться,не на внешнем уровне,внутреннем.Предчувствие появилось того,что грядёт что-то потрясающее. Выбросила из головы мысли. С мужем любви не было и не слюбилось,просто привычка,уважение и опять этот грёбаный страх))) 21 год вместе и никак не стерпелось,стало только хуже. Я его откровенно стала ненавидеть,хотя постоянно себя же ругала за это.В общем познакомилась я с депрессиями и прочими самоубийцами. И вот ,в ночь на новый год,зашла я напоследок(перед тем как зависнуть за столом) в одноклассники и увидела Его в оповещениях,Он стучался мне в друзья. Чёрт))) Вроде ещё шампанское даже не пила и желание не загадывала))) В общем сейчас я развожусь с мужем и уехала к Тому,кого Люблю.Чувства вспыхнули так,как будто и не было стольких лет разлуки и обоюдного молчания. Бывает же так в Жизни))))

Я рада за вас, сами через 31 год списались, и я поехала к нему и сейчас только понимаю, что не жила все это время. Дети выросли у них своя жизнь, а жить хочется и любить тоже хочется и ведь не забывали оба время летит и если есть шанс надо им воспользоваться, что бы понять себя.

#23
Александра

22 года пролетело,как один день.Я даже не вспоминала про него,хотя первые года четыре ещё тосковала. Почти сразу же после расставания с Ним вышла замуж не по любви,а побоялась остаться одна.Это сейчас смешно,как можно остаться одинокой в 23 года,а тогда бежала замуж лишь бы подальше от....с глаз долой,короче. Честно признаюсь: забыла через 5 лет и даже не вспоминала. Вот только в последние три года стало как-то что-то вокруг меняться,не на внешнем уровне,внутреннем.Предчувствие появилось того,что грядёт что-то потрясающее. Выбросила из головы мысли. С мужем любви не было и не слюбилось,просто привычка,уважение и опять этот грёбаный страх))) 21 год вместе и никак не стерпелось,стало только хуже. Я его откровенно стала ненавидеть,хотя постоянно себя же ругала за это.В общем познакомилась я с депрессиями и прочими самоубийцами. И вот ,в ночь на новый год,зашла я напоследок(перед тем как зависнуть за столом) в одноклассники и увидела Его в оповещениях,Он стучался мне в друзья. Чёрт))) Вроде ещё шампанское даже не пила и желание не загадывала))) В общем сейчас я развожусь с мужем и уехала к Тому,кого Люблю.Чувства вспыхнули так,как будто и не было стольких лет разлуки и обоюдного молчания. Бывает же так в Жизни))))

Правда очень интересно, как у вас сложилось?

Очень и очень похожая ситуация происходит с моей женой в данный момент....

Я пытаюсь сохранить семью уже целый год страдает, хочет разрушить всё что мы так долго строили ( 21год брака, двое детей)

Прошу вас ответить...
Спасибо

Гость
#26
Александра

22 года пролетело,как один день.Я даже не вспоминала про него,хотя первые года четыре ещё тосковала. Почти сразу же после расставания с Ним вышла замуж не по любви,а побоялась остаться одна.Это сейчас смешно,как можно остаться одинокой в 23 года,а тогда бежала замуж лишь бы подальше от....с глаз долой,короче. Честно признаюсь: забыла через 5 лет и даже не вспоминала. Вот только в последние три года стало как-то что-то вокруг меняться,не на внешнем уровне,внутреннем.Предчувствие появилось того,что грядёт что-то потрясающее. Выбросила из головы мысли. С мужем любви не было и не слюбилось,просто привычка,уважение и опять этот грёбаный страх))) 21 год вместе и никак не стерпелось,стало только хуже. Я его откровенно стала ненавидеть,хотя постоянно себя же ругала за это.В общем познакомилась я с депрессиями и прочими самоубийцами. И вот ,в ночь на новый год,зашла я напоследок(перед тем как зависнуть за столом) в одноклассники и увидела Его в оповещениях,Он стучался мне в друзья. Чёрт))) Вроде ещё шампанское даже не пила и желание не загадывала))) В общем сейчас я развожусь с мужем и уехала к Тому,кого Люблю.Чувства вспыхнули так,как будто и не было стольких лет разлуки и обоюдного молчания. Бывает же так в Жизни))))

Это же как себя и других надо не уважать.Ладно бы по расчету...так и этого нет

Гость
#27
Гость

Я рада за вас, сами через 31 год списались, и я поехала к нему и сейчас только понимаю, что не жила все это время. Дети выросли у них своя жизнь, а жить хочется и любить тоже хочется и ведь не забывали оба время летит и если есть шанс надо им воспользоваться, что бы понять себя.

25 лет в браке, но эта самая первая любовь, причем ссее стороны безответная, все время преследует и вот теперь когда почть 50 вдруг взаимность , ответный интерес...каждое утро когда просыпаюсь ,схожу с ума от мыслей ...покончитт со всем этим и нр думать и не мечтать больше
Но одно смс с добрым утром от нее опять все ломает...я больной или я влюблен или я ***...мыслей тысяча, а итог живу как в бреду каждый день мысленно предавая свою жену, с которой столько всего пережил и достиг...ненавижу сам себя и не знаю где выход

Гость
#28
парень

Романс пишите автор? Иди домой и вари борщи мужу и ребенку, твое место у плиты а не в облаках с "бабочками"

выздоравливай

Людей не обманешь, сами видете,
#29
Гость

25 лет в браке, но эта самая первая любовь, причем ссее стороны безответная, все время преследует и вот теперь когда почть 50 вдруг взаимность , ответный интерес...каждое утро когда просыпаюсь ,схожу с ума от мыслей ...покончитт со всем этим и нр думать и не мечтать больше
Но одно смс с добрым утром от нее опять все ломает...я больной или я влюблен или я ***...мыслей тысяча, а итог живу как в бреду каждый день мысленно предавая свою жену, с которой столько всего пережил и достиг...ненавижу сам себя и не знаю где выход

Как я вас понимаю.

Людей не обманешь, сами видете,
#30
Гость

Я вас очень понимаю....это ***** какой-то!!!соблазн и одержимость!борюсь с этим третий год....и это после 18 лет за время которых я о нем и не вспоминала даже.

У вас 18 прошло, а у меня 40 лет прошло, мне 70 лет было когда я вспомнила свою первую любовь. Сама себе накликала, говорю себе а что это я не разу за 40 лет не вспомнила первую любовь, другие же вспоминают, и. живут этом воспоминаниями, вот и вспомнила на свою голову. Теперь не жизнь а мука, любовь к прошлому которое не вернётся, борюсь с эти ничего не помогает уже второй год пошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: