Гость
Статьи
Хочу уйти от него

Хочу уйти от него

Доброго времени суток.живем с мч 3 года,о свадьбе были много разговоров,но решили ее отложить и купили квартиру,да и мне,если быть честной не хочется штампа.Но тема не об этом..у нас ВСЕГДА перед праздниками происходят ссоры,или в сам день праздника(кроме нового года). Что за напасть такая. Это ужасно,все памятные даты в мое голове с плохими воспоминаниями,вот я плАчу,вот недовольна,вот выясняем отношения,а вот не разговариваем. Так это надоело. Сейчас вот опять.. но это еще с 14 февраля тянется. Сейчас поссорились неделю назад,он даже домой пару раз не приходил,а мне настолько все равно,я не скучаю,не жду,не пишу и не звоню.Даже мысль об измене меня не нервирует. Наверно и не любовь это,и давно бы ушла от него, но дело в том что мы оба с Подмосковья, а живем в Нижнем Новгороде,у мч тут работа. Уезжать к родителям обратно желания нет,а тут в 3\п 20 тыс снимать квартиру за такую же стоимость нереально. Вот и что делать? Одни негативные воспоминания с ним связаны, хорошее все быстро забылось.. Хотя вообще он образцовый муж,не пьет, не гуляет,все для меня делает,а меня тош нит уже от всего Как быть?

Ктоя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повесьтесь

Тата
#2

Уже недовольство...все все равно развалится, время на это нужно, или стимул для вас в виде появления 3 человека в ваших отношениях. Затянули со свадьбой, у вас все движется к концу. Сама проходило такое: жила 6 лет с человеком которого не любила уже последние 2 года, но были сложности бытового характера при расставании вот и сидела, да и ленивая, бросать это всегда неизвестность, новая жизнь. Да и человек в целом очень положительный был, зацепится не за что....Но появился мой будущий муж и я манатки в сутки собрала и бежала одни пятки сверкали.

Ктоя
#3
Тата

Уже недовольство...все все равно развалится, время на это нужно, или стимул для вас в виде появления 3 человека в ваших отношениях. Затянули со свадьбой, у вас все движется к концу. Сама проходило такое: жила 6 лет с человеком которого не любила уже последние 2 года, но были сложности бытового характера при расставании вот и сидела, да и ленивая, бросать это всегда неизвестность, новая жизнь. Да и человек в целом очень положительный был, зацепится не за что....Но появился мой будущий муж и я манатки в сутки собрала и бежала одни пятки сверкали.

Возможно да,если бы было к кому уйти, то и мои бы пятки засверкали. А так перспектива только уезжать домой,что ни в коем случае не хочу. А к своему пустота какая то

яя
#4

я проснулась..

яя
#5

2- прости тутка

Гость
#6

И смысл так жить в напряге и неопределенности, плюс с сорами. Если вы не решитесь сами, то ваша жизнь не изменится в лучшею сторону.

Гость
#7

В лучшую*

Гость
#8

устали - уходите. Или всю жизнь хотите ппрожить с нелюбимым под одной крышей. Под лежачий камень вода не течет. я вот так тоже ушла в свое время. И хорошо. Но там я действительно чувствовала, что парня я переросла и делать нам больше вместе нечего.
А тут впринципе, вроде и есть вторая сторона медали - вас просто нервируют ссоры и недопонимание. Ну представьте свое самочувствие без него. в точно такой же квартире, с таким же доходом, ехать к родителям не надо - просто его нет. Как ощущения? Если готовы к прикасаниям нового мужчины - вперед и с песней. не мучайте ни его не себя. Если вас посто утомили ссоры и пр. так попробуйте поговорить и выйти с этого кризиса трехлетних отношений. ТОлько поговорить нормально - без ссор и криков, захотите повизжать - лучше сдержитесь, вам дороже будет. Если он будет зарываться на ор - просите успокоится и утихомириться. Хотя если вы кричать не будете, врядли он тоже начнет. В общем удачи

Ктоя
#9
Гость

устали - уходите. Или всю жизнь хотите ппрожить с нелюбимым под одной крышей. Под лежачий камень вода не течет. я вот так тоже ушла в свое время. И хорошо. Но там я действительно чувствовала, что парня я переросла и делать нам больше вместе нечего.А тут впринципе, вроде и есть вторая сторона медали - вас просто нервируют ссоры и недопонимание. Ну представьте свое самочувствие без него. в точно такой же квартире, с таким же доходом, ехать к родителям не надо - просто его нет. Как ощущения? Если готовы к прикасаниям нового мужчины - вперед и с песней. не мучайте ни его не себя. Если вас посто утомили ссоры и пр. так попробуйте поговорить и выйти с этого кризиса трехлетних отношений. ТОлько поговорить нормально - без ссор и криков, захотите повизжать - лучше сдержитесь, вам дороже будет. Если он будет зарываться на ор - просите успокоится и утихомириться. Хотя если вы кричать не будете, врядли он тоже начнет. В общем удачи

Спасибо!
Он у меня вообще не крикливый, очень терпеливый и порой молчун.. Сколько мы ссорились кричу я, он отмалчивается. А вообще есть один мужчина с которым был флирт,ну и мысленно я могу представить с ним поцелуи , объятия итд , вроде ни чего..нормальные ощущения. НО...думаю как новый что нибудь выкинет ,начну скучать по своему нынешнему,потому что к нему претензий вообще нет,еще раз повторюсь,не гулящий,не пьющий,часто все происходит так как мне хочется, он не подкаблучник,просто не видит смысла качать свои права дома и строить меня. Вообщем я запуталась..вроде и любви нет у меня. В отношениях он меня любит,я больше позволяю. Ну что за...

Гость
#10

Тоже хочу разойтись женаты 4 года встречались 3 вобщем 8 лет вместе мне 23 есть дочь 4 года, проблемы с алкоголем как выпьет так обязательно что нибудь вытворит либо не приходит по 3 суток домой все друзья его такие же, постоянно меняет работу нас не обеспечивает все тяну на себе и родители мои помогают, устала очень он бывает и руку поднимает не могу найти силы уйти, после гулянок приходит домой как не в чем не бывало, я симпатичная вниманием не обделена, но боюсь уйти через некоторое время начинаю скучать и страдать как отвязаться от этой зависимости не знаю(((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: