Гость
Статьи
Написал через 5 лет

Написал через 5 лет

Познакомились 5 лет назад с молодым человеком( будем называть его Н), на тот момент у него была девушка, которая быстро о нас узнала, и наши встречи прекратились. Он извинился тогда, и мы больше не общались. Он продолжил встречаться с той же девушкой, а у меня через некоторое время завязались новые отношения. Но все это время я периодически вспоминала о нем. Недавно я рассталась со своим молодым человеком и так совпало, что он(Н) расстался со своей девушкой (все с той же) и написал мне. И вот мы уже переписываемся недели две, но встретиться он не предлагает. А мне переписки не очень интересны, я бы пообщалась вживую. До сих пор осталось чувство незавершенности, хотя прошло так много лет. Стоит ли предлагать мне ему встретиться и вообще зачем он мне написал, как вы думаете?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык и предложите встретиться. А зачем он написал - знает только он, а может быть и он сам не знает.

#2

Предложить встретится самой? А может не стоит навязываться.

гость
#3

Это всего лишь 2 недели....не стоит навязываться,я думаю,он о вас тоже помнил и еще предложит вам встретиться...

Гость
#4

Ну раз через 5 лет вспомнил, значит чем-то вы ему понравились. Намекните на свидание. А из двухнедельной переписки разве непонятно, готов ли он к встрече и что его может останавливать?

Гость
#5

Почему он расстался с девушкой?Он видимо сейчас проходит курс лечения,от сифилиса!По этому и не настаивает на встрече!Курс закончится-встретитесь!

Гость
#6

Парень видимо помнит что он вам очень нравился и теперь, когда у него закончились отношения, ищет у вас утешения ,общения дружеского, типа жилетки. Если бы хотел отношений с вами, то давно бы пригласил на свидание. И вообще скорее всего это слабохарактерный человек, который сам не знает, что он хочет. Лично я бы не стала бы вести с ним переписки, пусть по телефону доверия звонит и выговаривается или с друзьями идёт бухать))

хох
#7

Предложить встретиться лучше. А то что будет если не предложить? Ничего. Может его уже никогда не увидите. И тогда тем более по фигу что он про вас может подумать. Даже если бы вы знали что он без ума и вспоминает постоянно, что бы вам это дало если бы его больше и не встретите. Вам бы и легче от этого не было.А тут же можно написать просто ни к чему не обязывающее, неофициальное и резкое" Пошли гулять!".Даже если и откажется всё равно как гора с плеч, и можно его полностью вычёркивать уже.

Гость
#8
Гость

Парень видимо помнит что он вам очень нравился и теперь, когда у него закончились отношения, ищет у вас утешения ,общения дружеского, типа жилетки. Если бы хотел отношений с вами, то давно бы пригласил на свидание. И вообще скорее всего это слабохарактерный человек, который сам не знает, что он хочет. Лично я бы не стала бы вести с ним переписки, пусть по телефону доверия звонит и выговаривается или с друзьями идёт бухать))

Согласна. Зализывает раны с вашей помощью. Хотел бы встречаться с вами, не ждал бы пять лет. Он может ждет, что вы ему предложите встретиться, самооценку поправите. Я бы не стала на роль жилетки напрашиваться.

Гость
#9
Гость

Согласна. Зализывает раны с вашей помощью. Хотел бы встречаться с вами, не ждал бы пять лет. Он может ждет, что вы ему предложите встретиться, самооценку поправите. Я бы не стала на роль жилетки напрашиваться.

Жилетка. жилетке говорит!?

Гость
#10

написал потому что пожахаца охота, либо жена/сожительница осточертела и хочется посексица на стороне. в любом случае, вы для него тело для секса. любовь не возникает вдруг из ниоткуда спустя 5 лет.

хрюкай в рыло
#11

с девушкой надеется сойтись, а вы так для разнообразия

Гость
#12

Потому что вы не так уж ему и нравитесь. Не тратьте время в пустую, обратите внимание на другого. Если вы нужны мужчине, он будет действовать.

Бандерас
#13

Я вот помню одну девушку с СЗ, с которой встретился пару раз давным давно , а потом перестал встречаться, о чём потом пожалел. Практически за много лет на сайтах она была единственной достойной внимания

Гость
#14

Предложите встретиться!) у меня была ситуация как у вашего мч, ровно через 5 лет встретились (когда я рассталась со своим ) и поженились, жалею что не вышла за него в первую нашу встречу

Гость
#15

А может и не помнит он нифига, просто ему сейчас грустно и скучно, вот и пишет, чтобы было чем заняться. А вы тут все про любовь закудахтали....
Скучно ему просто, вот наверняка...
Но вы все равно в кино его например пригласите

Алика
#16
Бандерас

Я вот помню одну девушку с СЗ, с которой встретился пару раз давным давно , а потом перестал встречаться, о чём потом пожалел. Практически за много лет на сайтах она была единственной достойной внимания

а почему перестали встречаться? решили что лучшее нее найдете?

Венера-Марс
#17

Прошлое мертво!
Шагайте смело вперед и только...если это только не ваш супруг..любовь всей жизни))
В будущее прошлых не тянут!

#18

ДЕВУШКА, ПОВЕРЬТЕ - ваш дружище инфантилен, причем это проявилось даже в том что когда у него была дева он общался с тобой))))) Тоесть уже видно что за фрукт)) А то что он вам написал это только от СКУКИ)) поверь я знаю по себе)) такие ду.раки пишут девам от скуки) не общайся с ним иначе он тебя сам пошлет

Гость
#19

если бы хотел встретиться, то сразу бы предложил уже,
видимо правда от скуки пишет...я бы его не поощряла в таком поведении, и не переписывалась бы с ним, вы ведж не жилетка бесплатная, а если вам самой нравится просто переписыавться, ну тогда вперед...

Лелька
#20

Тоже соглашусь - не стоит самой предлагать встречу. Очень часто, отношения сразу после расставания, с первыми встретившимися девушками, ничем хорошим для девушек не заканчиваются. Еще не известно - почему они там разошлись - может, ей надоело от него предложения ждать? Вот предложит сам Вам встретиться - тогда и по-соображайте. А "утешалкой" быть - последнее дело. Вам-то это зачем?

Гость
#21

Думаю, не вам одной, автор, он такие письма "как дела?" поразбрасывал.. утешается... самооценку поднимает за ваш счет. а как только с новой пересечется - так про вас и забудет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: