Гость
Статьи
Стал раздражать …

Стал раздражать парень, но я знаю, что он очень меня любит.

Мы начинаем встречаться из года в год, но каждый раз расходимся на достаточно долгое время(было три раза точно). В период расставания я была с другим парнем. У него другие девушки. Постоянно сравнивала с ним других парней. Ни фоне него они были Неискренние. Но когда начинали снова встречаться, он постепенно начинал меня раздражать, постоянно одно и тоже, дурачество, в общем как друг, которому можно рассказать все и поплакаться на плече- идеальная кандидатура. По его словам, он безумно любит меня и готов сделать все, чтобы быть со мной. Но и не хочет меня держать. И мне жалко его бросать уже какой раз. Да и потерять боюсь, того, кто любит меня... А менять в нашей жизни ничего не хочу, потому что не готова к свадьбе и совместной жизни. Может бы я и готова была поменяться и принять его такой, какой он есть, если бы он не тянул меня вниз(ему важно постоянно быть вместе, уединяться, а не проводить в компании).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто совершенно разные! Зачем пытаться сходиться из раза в раз, если вы не умеете находить компромисы? Достаточно того что во второй раз вы сошлись и у вас ничего не получилось. Плюс ко всему ты его не любишь. Не мучайте друг друга!

Гость
#2

проведение времени в компании ростом не является.

konchatel'
#3

konchit mejdy sisek

Лисичка
#4

А меня стал раздражать сосед фсбэшник, любит меня с нашего детства, только я уже замужем а он бесится что не за ним......

Гость
#5
Лисичка

А меня стал раздражать сосед фсбэшник, любит меня с нашего детства, только я уже замужем а он бесится что не за ним......

С чего Вы взяли,что он ФСБшник?Он сказал?Что он заканчивал,какое заведение?

Лисичка
#6
Гость

А меня стал раздражать сосед фсбэшник, любит меня с нашего детства, только я уже замужем а он бесится что не за ним......

С чего Вы взяли,что он ФСБшник?Он сказал?Что он заканчивал,какое заведение? Так я незнакомому человеку и рассказала! Это не моя тайна.)))))))Да у нас полподьезда них и военных.Все про всех знают.

Гость
#8
Лисичка

А меня стал раздражать сосед фсбэшник, любит меня с нашего детства, только я уже замужем а он бесится что не за ним......

Ага) не за ФСБ замуж, а за уголовника... Молодца!

Лисичка
#9
Гость

А меня стал раздражать сосед фсбэшник, любит меня с нашего детства, только я уже замужем а он бесится что не за ним......

Ага) не за ФСБ замуж, а за уголовника... Молодца! Завидуй молча, молодца!)

гостья
#10

а я думала только я такая больная))) автор вы хоть могли бросить и с другими крутить... а у меня все настолько запущенно уже много лет...и тоже с ним из-за того что любовь большую лепит... а мне она уже приелась... ужОс))))если-бы была возможность уехать убежала бы и не думала о прошлом...хочу быть одна. ох как хочется свободы...надеюсь у меня будет своя жизнь и я смогу ее отстоять)))и вам желаю разобраться)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: