Гость
Статьи
Очень раздражает …

Очень раздражает парень

Знаю что в основном тут те которые издеваются и смеются,но очень надеюсь найти пару человек которые знают причину такого поведения и смогут помочь советами ,заранее спасибо. Встречаемся с парнем три года ,живём вместе и мы любим друг друга . Но он очень начал меня раздражать ,он хороший ,ничего такого не делает. Бесит просто его присутствие рядом ,не хочу видеть его дома ,но с другой стороны хочется обнять его прижаться ,не знаю уже что делать. На душе плохо,будто с ума схожу. Хочу всё исправить,как раньше радоваться жизни с ним и быть в гармонии,но как это сделать и возможно ли это исправить? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Как давно это началось? Какие события этому предшествовали? В целом, похоже, что Вы просто в нормативном кризисе семейных отношений. К трем годам совместной жизни в отношениях пары появляется стремление к личному пространству, возрастает потребность в уважении личных границ со стороны партнера, желание обрести что-то свое, неприкосновенное, интимное, любые попытки партнера контролировать эти аспекты жизни вызывают негативные эмоции и агрессию. Насколько Вам это отзывается? Будет здорово Вам проследить что именно и в какие моменты Вас раздражает, возможно настало время немного ослабить "сцепленность", дать друг другу время для личного пространства, своих собственных занятий, хобби.

#1

Пмс? Обычно раздражают люди, которых вы не любите больше

Гость
#2

Я знаю что это такое. Я реально помогу. Это ты неадекватная, над этим и нужно работать

#3

Каждому нужно иногда личного пространства. Отдыхать друг от друга- ненадолго.

#4

Если с человеком было хорошо, а потом он стал бесить и раздражает только лишь своим присутствием, то либо чувства Ваши к нему угасают, либо раскрываются его недостатки, которых Вы не замечали раньше, в фазе розовые очки. Мне кажется, что первое.

Грю
#6

По фразе "мы любим друг друга" можно сделать вывод, что Вы находитесь в слиянии с партнёром. Вы перестали воспринимать его, как отдельного человека. Сейчас Вы воспринимаете его, как часть своего организма, но часть дефектную, делающую всё не правильно, ведь Ваша часть не может иметь свою волю. Короче говоря у Вас всё плохо с чувством личных границ.

Гость
#7

Хм...дура

#9

Может вы слишком много времени проводите вместе?
Попробуйте побыть на расстоянии (не расставание и не пауза, а к маме на пару дней например) и посмотрите, что чувствуете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: