Гость
Статьи
Бросить,терпеть или …

Бросить,терпеть или все наладится?

С парнем 3года.живём 2г.первые полгода ухаживал вроде, говорил о том что нужна, жить без меня не может,просил дать шанс,намекал на брак и серьёзные отношения.письма писал красивые т.к. все сказать стеснялся..цветы подарки редкие были.Я доверилась.Думала он взрослый,ответственный,не гулящий,скромный..а я боюсь одиночества,родные умерли все.И вот почти 2года живём и тишина насчёт брака,никаких сюрпризов,насчёт детей тишина.как только начну психовать и напрямую сказала,то говорит хочет женится и детей и любит.Но сам не начинает эти разговоры.5раз одна и также ситуация-уходит в себя,я 10раз спрошу что не так и че с ним?молчит.ну и я замолкаю,через сутки идёт бухать,потом может уехать к друзьям и не отвечать на СМС и звонки,мне 28скоро,ему 33.он домашний,работящий,в любовь его не верится почти..я безработы ,помочь некому.Что мне делать?друзей нет.обещает измениться и снова одно и тоже

елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена, работу Вам надо найти - ну что за дела, 28 лет, работы нет ? :)
А там, глядишь, и блеск в глазах появится, и "парень" ваш на Вас другими глазами взглянет - дерзайте !

И ещё к Вам вопрос - Вы сюда написали, чтобы поныть, или Вам уверенности просто не хватает в дальнейших действиях ???

Гость
#2

Работу найдите чтоб не зависеть так сильно

елена
#3
Гость

Елена, работу Вам надо найти - ну что за дела, 28 лет, работы нет ? :)А там, глядишь, и блеск в глазах появится, и "парень" ваш на Вас другими глазами взглянет - дерзайте !И ещё к Вам вопрос - Вы сюда написали, чтобы поныть, или Вам уверенности просто не хватает в дальнейших действиях ???

уверенности больше.ныть потом буду.впервые пишу сюда..понимаете мы переехали в посёлок чужой.чуть дальше от дома и моих воспоминаний о родных.работы нет тут.никакой.в кафе устроилась,через месяц оно закрылось.в магазинах требуют рекомендации(причём от местных работодателей).я даже уборщицей согласна(когда родные живы были,работать запрещали даже.да и я гордая была,хотя хорошие приличные варианты в офисе и в культуре были). Но занято все.мне детей пора..а я боюсь,что одна останусь,что он так и будет исчезать..сама его ищу,плачу,психую..то молчит,то уходит,то заплачет рядом,обнимает,на колени встанет,рыдает что измениться,что все хорошо будет.Столько грязи,на душе.Читаю его первые СМС и письма,помню все признания и обещания и сейчас так ведёт себя будто другой человек.5раз одно и тоже.2сутки не разговариваем.лежит рядом.я до смерти одиночества боюсь,и если убрать эти ссоры на пустом месте,то лучше его я не найду и не смогу

елена
#4

Мне 28, а чувствую и думаю как в 20,когда родных не стало...Устала кричать ему, что так не поступают любящие.Что когда он не прав я первая все равно к нему навстречу иду.Что оставлял меня дважды без копейки,и мне есть нечего было.Где любовь? Все соседи и знакомые мне завидуют и говорят хороший парень,такого не найти.может я зажралась? Но в чем? Я молча жду..жду подарок на др..нет и ладно,хотя заранее готовлю,нет обьятий когда нужны..теплю,.долгов 100тыс за мою квартиру(обещал помочь)и не заговаривает об этом,скоро отберут.работу хорошую потерял,я поддержала..матери его помогала постоянно,сейчас не общаемся из за его перевернутых моих слов в ещё адрес..я в себе копаюсь,он нет..все ответы-я не знаю что со мной,прости.хотя если я бегать не буду,то и не вернётся наверно..

нептун
#5

Без работы, с детьми (или ребёнком) и с нелюбимым человеком, который и выпиваит к тому-же, скрывает что-то от вас- ваша теперешняя жизнь покажется вам малиной в сравнении с той которая вас ждёт, если выйдите за него замуж.
Вам нужно искать работу, уезжать в другой город но без него. Он вам не пара. Если б любил, сделал бы предложение, перестал пить и открыл бы вам душу, а не убегал от вас к друзьм на пьянки при первой же ссоре.
Ищите работу через знакомых или интернет в другом городе. Своему сожителю скажите что ищете хорошую работу в другом городе, так как в этом не можете найти. Когда там устроитесь-он переедет к вам. Он откажется. А вам этого только и надо. Но я бы ставила его уже перед самим фактом, когда бы вас пригласили уже работать.

Гость
#6

Не тешь себя глупыми надеждами. он не изменится. он не парень, а мужик 33г в этом возрасте не меняются!

нептун
#7
елена

Мне 28, а чувствую и думаю как в 20,когда родных не стало...Устала кричать ему, что так не поступают любящие.Что когда он не прав я первая все равно к нему навстречу иду.Что оставлял меня дважды без копейки,и мне есть нечего было.Где любовь? Все соседи и знакомые мне завидуют и говорят хороший парень,такого не найти.может я зажралась? Но в чем? Я молча жду..жду подарок на др..нет и ладно,хотя заранее готовлю,нет обьятий когда нужны..теплю,.долгов 100тыс за мою квартиру(обещал помочь)и не заговаривает об этом,скоро отберут.работу хорошую потерял,я поддержала..матери его помогала постоянно,сейчас не общаемся из за его перевернутых моих слов в ещё адрес..я в себе копаюсь,он нет..все ответы-я не знаю что со мной,прости.хотя если я бегать не буду,то и не вернётся наверно..

Не верьте словам, а верьте поступкам. Это доказано не толтко дизнью, но об жтом, кажется, говорится и в Библии.
Все люди хорошии, если на то пошло. Но в каждом и есть некая порция ***. И в какой пропорции чего больше в характере вашего сожителя- вам виднее чем соседям. Ведь вы видели его в гораздо многочисленных ситуациях, чем соседи.
И доверяйте интуиции. Ведь интуиция-это неосознанный правильный выбор, который делается на основе вашего опыта (так говорят учёные об этом феномене характера и чувства)

нептун
#8

Не верьте словам, а верьте поступкам. Это доказано не только жизнью.... (телефон глючит)

#9

Елена, как говорится "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней".
Если вы так боитесь остаться одна, то живи со своим аля-мужиком, НО занимайтесь собой ! Ходите гулять, ищите работу, не ищите его, когда он пропадает - у Вас случае чего будет весомый повод засунуть свой страх ... и уйти от него (что-то мне подсказывает, что если Вы не будете искать, через 3 дня сам прибежит и в ножки кланяться начнёт).
И вообще, уважаемая Елена, вот будет у Вас с ним ребёнок (не дай Бог, если всё действительно так, как Вы описываете) и что ? Вы хотите растить такого же "мужика" как и он с таким же отношением к женщинам своим любимым ? Или Вы хотите растить девушку, которая будет за объедки мужикам ножки целовать и считать, что всё так и должно быть и по другому - это сказки! - ???

Итог - если живёте с ним, то живите для СЕБЯ и ради СЕБЯ, а не для него !

елена
#10
нептун

Без работы, с детьми (или ребёнком) и с нелюбимым человеком, который и выпиваит к тому-же, скрывает что-то от вас- ваша теперешняя жизнь покажется вам малиной в сравнении с той которая вас ждёт, если выйдите за него замуж. Вамработу, уезжать в другой город но без него. Он вам не пара. Если б любил, сделал бы предложение, перестал пить и открыл бы вам душу, а не убегал от вас к друзьм на пьянки при первой же ссоре. Ищите работу через знакомых или интернет в другом городе. Своему сожителю скажите что ищете хорошую работу в другом городе, так как в этом не можете найти. Когда там устроитесь-он переедет к вам. Он откажется. А вам этого только и надо. Но я бы ставила его уже перед самим фактом, когда бы вас пригласили уже работать.

Думаю не справлюсь одна.нет поддержки.я какая то дикая стала.раньше душой компании была,а сейчас даже не знаю как и очем с людьми разговаривать.не получается завести знакомых..у меня мысли суицидальные посещают,были и попытки,была больница..не помогли там,так что антидепресанты не помогут.боюсь одна быть.да и как искать работу? Кто меня ждать будет пока я жилье найду,и тем более денег нет чтоб снять.у нас з/п 10тыс средняя,а комната с хозяйкой даже 5тыс..парня помню сама послала,и чуть с ума не сошла так страшно было,что воздуха не хватало..потом вернула.я не пойму что с ним..он домашний,помогает,не жадный..мне говорят я зажралась,что романтики хочу..но ведь я делала для негт романтики,а он нет.и я хочу ответственности за себя,а не в молчанку играть..то что было в начале и как ведет себя сейчас 2разных чела.как вбить се в голову что вначале у всех хорошо,а потом...?Как перестать вспоминать обещания и слова? И перестать ждать внимания,бесед,..понять что мы не одно целое как я думала

Гость
#13

Очень порадовало малое количество ошибок в тексте, почти ничтожное.
Особенно глаголы - наладится и измениться, написаны правильно
Ладно, фиг с ним глагол женится без мягкого знака
Ну а так в целом радует, радует, молодец.))

Гость
#14
елена

.я безработы ,помочь некому.Что мне делать?друзей нет.обещает измениться и снова одно и тоже

Найти работу и другого мужика.

Лиза
#15

Перестаньте бояться настолько одиночества. Одиночество конечно дело страшное, но в возрасте 70. У вас всё впереди, самое главное найдите работу. Нытьем своим вы себе не поможете. Нет волшебной палочки, которая облегчит вам жизнь. Ищите деньги на жилье в городе, займите денег,но делайте свою жизнь сами. Ждать от мужика хорошей жизни - я вас умоляю, самой надо делать всё! Хватить ныть, возьмите себя в руки.

Гость
#16

Лиза, Женулька спасибо.

Эрика
#17

Уходите от него. Вы еще молоды, Вам ВСЕГО 28, устроите и карьеру и личную жизнь. Если нет работы в поселке, уезжайте в крупный город. Ищите через интернет, где можно снять недорогое жилье.

елена
#18
Эрика

Уходите от него. Вы еще молоды, Вам ВСЕГО 28, устроите и карьеру и личную жизнь. Если нет работы в поселке, уезжайте в крупный город. Ищите через интернет, где можно снять недорогое жилье.

а кажется УЖЕ 28!и меня убивает тот факт,что,неужели вот так и будет каждый раз начинаться все серьёзно,несколько лет отношений и снова тупик?это жесть..ладно бы серьёзные проблемы,а тут на ровном месте просто молчанка,которая во мне вызывает непонимание происходящего,психи,обиды..был бы лентяем,или ударил меня, или изменил,или денег не давал..но этого нет..а мне нужно чувствовать ся ,как за каменной стеной..в это понятие много вложено конечно,но я не требую большего,чем должен давать любящий мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: