Гость
Статьи
Парень-сухарь.

Парень-сухарь.

Добрый день,девушки!Очень нужен совет,пишу первый раз,запуталась совсем(Мы вместе 4 месяца. Совершенно разные темпераменты,просто инь и янь. Он очень спокойный и сдержанный на эмоции и проявление чувств. В самом начале отношений были и слова,и комплименты,подарки,цветы. Потом как то все сошло на нет..Он много работает,очень устает,играет в футбол за наш город еще,времени свободного нет совсем,видимся с ним раза 2 в неделю и то ненадолго,потому что с утра ему рано вставать. С екс был раз 5 за все время,сейчас не было уже месяц,потому что он устает и ему тупо не хочется. Для меня это огромная проблема,т.к.я очень темпераментаная(Мне нужно внимание,ласка,слова нежные,говорила ему ни раз об этом,но ниего не изменилось.Он как робот,мне кажется что он даже на эмоции не способен,не ругался ни разу,не ревнует..Возникает вопрос-может он и не чувствует ко мне ничего? Но он говорит,что ему хорошо со мной,не знает любит или нет,но хочет быть со мной.У меня обнаружилась серьезная болезнь,очень серьезная,он от меня не отказался,не бросил. Не поддержал конечно,как мог бы,но он на это не способен наверное просто( Недавно был разговор,я объяснила,что я так не могу,мне тяжело,его всегда ждать,о будущем он не говорит,т.к.квартиру снимать сейчас нет возможности,у него кредиты,типа жизнь покажет,мало времени мы вместе..Когда то говорил о знакомстве с мамой,сейчас молчит. я часто психую и капризничаю,именно потому что не хватает внимания,ему это не нравится. Отношения остановились сейчас. Подскажите,что мне делать? Уйти? или все таки побороться и подождать?Как мне себя вести,чтобы хоть понять,что он чувствует ко мне? Я страдаю честно..Чувствую себя ненужной...(он заботится обо мне,когда я нетепло одеваюсь,поздно ложусь спать,уезжаю ночью к подругам,на 8 марта подарил подарок,который я хотела почти на последние деньги,ездили в другой город к его родственникам,хотя мог бы поехать один,старается,но все пока вот так.)Ему 27,мне 25

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Котик из Питера
#1

Проблема именно в том, что вы-торопыга, а он- черепаха)))) Почти как у нас с мужем)))) У вас один только вариант, чтобы продолжить отношения- это смириться, принимать все так, как есть, дополнять нехватку общения- общением с подругами, не торопить его и не давать, ну вот такой он тугодум.... если в остальном он вас устраивает и вам самой он интересен- думаю, стоит пересмотреть свои взгляды. ведь в мире нет идеалов)))

Котик из Питера
#2

*давать- это давить я имела ввиду)))

Мария
#3
Котик из Питера

*давать- это давить я имела ввиду)))

А как у вас было? Расскажите?как вы пришли в итог к свадьбе?Он тугодум-это верно.Я за 15 минут могу задать вопрос,сама ответить,обидетья,поругаться и помириться,а он даже и не понял что произошло и так у нас во всем. Просто у меня опускаются уже руки,кажется,что ничего не получится,раз мы такие разные...Но ведь у кого-то есть похожие ситуации,подбодрите))

Гость
#4
Котик из Питера

*давать- это давить я имела ввиду)))

Мне кажется что вы правильно в первый раз написали )

Гость
#5

Мой один в один такой. Тоже пол года встречаемся, и у меня тоже часто капризы от нечсности его отношения ко мне и нехватки внимания. Вообще не понятно что с ним делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: