Гость
Статьи
Муж не интересует как …

Муж не интересует как мужчина.Что делать?

С мужем женаты 5 лет(до этого еще 2 года встречались),есть сын 3.5 года.С момента рождения сына,муж меня перестал интересовать как мужчина,я думала что просто устаю с ребенком,роды и.т.д..но сын уже подрос, пошел в сад,я на работу вышла,а ничего не меняется,муж для меня стал просто родственником.Он хороший человек,любит сына,занимается с ним,хорошая работа,он весь положительный...но с каждым днем начинает меня раздражать все больше и больше.Мне уже даже неприятно когда он просто дотрагивается до меня.Я не знаю.что с этим делать и можно ли как-то это исправить..Хуже всего,что все родственники и друзья считают что у нас идеальная семья..У кого была такая ситуация,поделитесь опытом.что вы делали

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

приобрите двухсторонний анальный стимулятор, или водонепроницаемый вибратор-яичко. пользуюсь лет 5, улет !!!!!

Гость
#2

с закрытыми глазами

Гость
#3

У меня такая ситуация, здесь 2 варианта: либо развестись ( Вам большинство здесь именно это и посоветуют); либо завести любовника, но скорее всего, уйдя с головой в любовника(а если муж раздражает так и будет) опять-таки доведете ситацию до развода... Прогноз неутешительный. Есть третий вариант-смириться и терпеть, но чувства не вернутся и вы будете чувствовать себя несчастной, а главное по-женски неудовлетворенной-это ужасно, проверено на себе.

Гость
#4

Если вы его любили и хотели по-настоящему, то все может вернуться. Ищите причины, почему произошла такая блокировка ваших чувств (если они были)

Наталья
#6

Уходите из семьи. В обратной ситуации, когда не любит муж, жены обычно включают гордость и утаскивают с собой детей. Поэтому в вашем случае честнее всего будет не держаться за удобного мужа и его кошелек, а топать на все 4 стороны.

Гость
#7
Наталья

Уходите из семьи. В обратной ситуации, когда не любит муж, жены обычно включают гордость и утаскивают с собой детей. Поэтому в вашем случае честнее всего будет не держаться за удобного мужа и его кошелек, а топать на все 4 стороны.

Оставив детей мужу))), для ПОЛНОЙ справедливости).

Гость
#8
Гость

Оставив детей мужу))), для ПОЛНОЙ справедливости).

И платя алименты, естественно.

Гость
#9

У меня такая же ситуация. Я тоже списывала на роды, недосып, усталость. Терпела год, изо всех сил пыталась сохранить семью, хотя понимала, что мучаюсь сама, мучаю мужа, чувств нет. Потом так сложилась жизнь, мы резко сменили местожительства, стали жить с моими родителями, отношения вообще разладились, я поняла, что дальше что-то лепить без толку. Сейчас разводимся. Стало морально легче и спокойнее. Не надо терпеть или отмазываться.

Гость
#10

Теория женских брачных туров описывает все это дело.

Наталья
#12
Гость

Оставив детей мужу))), для ПОЛНОЙ справедливости).

Разумеется, о том и речь. Тем более, что ребенок только один, как я поняла. Да еще и сын.

Наталья
#13
Гость

Теория женских брачных туров описывает все это дело.

Трудно придумать что-то более едкое, чем на вумане постить выдержки из про-мужской книги.

Гость
#14

автор,скажите честно,Вы по большой любви выходили замуж?Вы вообще мечтали выйти за него?Вы считали его красивым,мужественным???

Гость
#15
Наталья

Трудно придумать что-то более едкое, чем на вумане постить выдержки из про-мужской книги.

Чем меньше Вам нравится читаемое, тем большая вероятность того, что именно это Вам и необходимо было узнать, для того чтобы стать еще умнее))

Наталья
#16
Гость

Чем меньше Вам нравится читаемое, тем большая вероятность того, что именно это Вам и необходимо было узнать, для того чтобы стать еще умнее))

Это была ирония с ноткой восхищения.

Гость
#20

Я тоже люблю мужа только, как человека. Но изменять и уж тем более разводится не хочу, просто даже не представляю жизни без него. Он уже как часть моей души. Поэтому во время секса с ним я представляю других мужчин: знакомых или даже киноактеров. Иногда удовольствие бывает очень острым.
Правда, есть нюанс. Хоть муж у меня страсти не вызывает, но и сексуального отвращения не вызывает тоже, ну, я имею ввиду что все же он мне не противен, равнодушна просто к нему в этом плане.

Автор
#21
Гость

автор,скажите честно,Вы по большой любви выходили замуж?Вы вообще мечтали выйти за него?Вы считали его красивым,мужественным???

Да,замуж выходила по любви.

Elle
#22
Елена

Я хочу всем кто с такими проблемами столкнулся порекомендовать специалиста, который спас мой брак от распада. Она смогла правильно выстроить мой диалог с мужем и буквально с порога вернуть его с чемоданами. Потом мы еще работали,чтобы я могла лучше понимать мужа. С супругом мы тоже были у этого специалиста, он тоже смог высказаться - после этого отношения вышли на новый уровень, такого взаимопонимания у нас даже в начале семейной жизни не было. Она не медийная, мне о ней рассказала подруга, ей тоже кто-то порекомендовал. Она решает все межличностные и семейные проблемы, в Москве. По секрету скажу, что если сказать ей, что Вы по рекомендации(не важно по чьей, у нее много клиетов), то стоимость одной коуч-сессии будет стоить 2500р, а если просто придете то 10000р. Зовут ее Стелла Вайнберг, есть только номер тел 8916 044 22 118916 044 22 11. ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

Ну смехота просто, если не медийная - то, естественно, к ней будут звонить по рекомендации! А как еще-то?

Гость
#23

Наверно автора интересуют турки и египтяне как мужчины

Вика
#25

Была я в такой ситуации. После 5 лет замужества мои чувства к мужу пропали, стала относится к нему как брату. Продолжалось это больше 2-х лет, советчики насоветовали разводись жизни не будет и я последовала их совету. Мужа ужасно было и от этого было еще больнее. Жила гражданским браком, но через полгода поняла, что мне нужен только муж. Сделала попытку вернуться ,умоляла, говорила что мы с сыном любим только его, ничего не помогло. Попробовала устроить жизнь с еще одним мужчиной, но не клеилось у нас. Муж регулярно приходил к сыну, мы общались, я снова ему говорила, что хочу быть только с ним, но он уперся , хотя видела я что любит еще, но гордый очень. В одну из таких встреч я сына отвела к соседке, а сама почти силой затащила его в постель. На следующий день мы переехали к мужу . Вот уже 4 года как живем вместе, родили еще одного сына, муж иногда припоминает мне это, но в основном все хорошо. И еще секс у нас регулярный, люблю похвалить мужа, сказать ему что он прям почти секс символ , да вообще почаще хвалю и это дает свои плоды, он как маленький ребенок очень отзывчив на похвалу,а я этим пользуюсь.

Леля
#26
Гость

И платя алименты, естественно.

вы глупы или же вы провацируете? Или же вас бесит что женщины испытывают те же разочарования в мужчинах в плане секса. Я бы посоветовала завести любовника, чисто для секса не на долго и без глубоких к нему чувств))

Гость
#21

Я б посоветовала как небудь сесть и поговорить на эту тему с мужем , может нужна какая-то поддержка от него как то чтоб он поднял ваше настроение и тд

гость
#22

автор, вы хотите индульгенцию на измену? мы вам разрешаем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: