Гость
Статьи
как общаться с бывшим

как общаться с бывшим

Я замужем, есть малыш, переехали в другой город. Недавно узнала, что недалеко, по соседству проживает бывший молодой человек, ну как бывший, сложно сказать, что у нас вообще были отношения, давным давно мне казалось, что я была в него влюблена, в общем первый опыт, первое разочарование. Нужно ли мне как то с ним общаться? При редких встречах он просто здоровается и дружески спрашивает про мои дела. Я делаю так же. Мужу сообщать не вижу смысла, поскольку для мужчины поднятие темы "бывший" повлечет напрасную ревность, а чего ревновать, уже сто лет прошло... Девочки, у всех же есть прошлые отношения, вы общаетесь, как ведете себя если вдруг встретитесь? И разговариваете ли с мужьями/парнями о прошлом?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Прошлое должно оставаться в прошлом) И мужу говорить ничего не надо! Или ,что Вы скажете - тут недалеко Петя живет, мы как -то хотели тра_хнуться ,но ничего не вышло?! Ну ты же не против, что мы иногда общаемся по дружески?

Гость
#2

а зачем вообще общаться с бывшим? и зачем вы себе лишние проблемы создаете?

Гость
#3

Девушки, я не собираюсь с ним заводить дружеских отношений, мне нафиг не нужно его общение, но в ввиду того, что живем неподалеку, я же могу периодически случайно с ним где-то встретиться, как лучше себя вести в этой ситуации? сделать вид что его не знаю вовсе?)

Гость
#4

Нафига общаться с бывшим? Умерла - так умерла.
Я бы сделала вид, что не знаю.

Гость
#5
Гость

Девушки, я не собираюсь с ним заводить дружеских отношений, мне нафиг не нужно его общение, но в ввиду того, что живем неподалеку, я же могу периодически случайно с ним где-то встретиться, как лучше себя вести в этой ситуации? сделать вид что его не знаю вовсе?)

поздоровалась и дальше пошла. Или вам обязательны каждый раз эти бестолковые какдела ниочем??

Гость
#6

Если он первый поздоровался, то ответьте "привет" и пошла дальше. А вот вступать в разговоры типа "вопросы-ответы" - это лишнее.

Гость
#7

))))) ну,это ***** какой-то
была когда-то влюблена в парня и он уже стал бывшим, при том,что никаких отношений -то и не было.но при этом присутствует боязнь сказать мужу,что есть тут такой человек,чтоб муж не ревновал.и ещё ставить так вопрос как-будто ,что-то архиважное.
он вам не бывший, мужу можете говорить ,а можете и не говорить, а,если говорить,то сказать,что знакомый,тк можете встретиться где-то и тот поздоровается с вами.
бывший.......)))))

Мария
#8

админы развлекаются опять?

гостья
#9
Гость

Девушки, я не собираюсь с ним заводить дружеских отношений, мне нафиг не нужно его общение, но в ввиду того, что живем неподалеку, я же могу периодически случайно с ним где-то встретиться, как лучше себя вести в этой ситуации? сделать вид что его не знаю вовсе?)

Здрасьте - досвидасти, и вести себя достойно, под дурочку косить не надо типа не знаете его, но и задруживать нечего, как говорится на расстоянии вытянутой руки. Если муж спросит кто это, просто знакомый из детства, в общей компании гуляли.

дона Кабаниха
#10

Когда натыкаюсь на бывшего жениха или там мужо, стараюсь обойти подальше, не здороваюсь, игнорирую. Мужо сообщать не надо, а то будет грузиться, расстройство желудка заработает. С бывшим нечего болтать, скажите здрасьте и идите дальше, а то еще налево потянет.

Гость
#11
Гость

Нафига общаться с бывшим? Умерла - так умерла.Я бы сделала вид, что не знаю.

ппкс

Марго
#12

стараюсь не встречаться и не здороваться

Гость
#13

+
Посмотри фильм "Вам и не снилась". Там была такая же ситуация с матерью
главной героини.

Гость
#14

Воо проблемы у людей!!!!

Вельма
#15

Зависит от того сколько были вместе и как расстались, если встречались пару месяцев и расстались хорошо, то можно поздороваться, спросить как дела, и пока, если расстались плохо, то как вижу - отворачиваюсь или перехожу на другую сторону дороги, если были вместе несколько лет то общаемся при встрече или соц. сетях.

Бубличек🍩
#16

Привет и всё. Любой бывший ***** идти должен. А тебе что, не хватает экстрима или связей? выкинь из головы, дел много в этом мире.

Гость
#17

Подумаешь ,была по тупости лет связь
И?
Все что до 25-просто опыт
Даже не парь себе мозги и своему мужику
Эт я тебе как мужик советую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: