Гость
Статьи
принимать ли мужика …

принимать ли мужика обратно?

Принимать ли мужчину после 1,5 месяца его апатии и депрессняка из-за перелома руки и приёма антибиотиков? У нас были ни к чему не обязывающие отношения, я за это время ни с кем ни ни. Но вот отвыкла я от него...и вообще вел он себя странно все это время

грустно
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну и зря вы ни-ни, сейчас бы и вопрос такой не задавали.

Гость
#3

А при чем тут антибиотики то?? Он что, трипак намотал, когда руку сломал?? Я, если что, ногу ломала.Про антибиотики-фигня какая-то!!!

грустно
#4

Так любовника не так просто и найти, не говоря о большем, вот и нини

Гость
#5
грустно

Так любовника не так просто и найти, не говоря о большем, вот и нини

Ну тогда попробуйте принять, если он просит. Только опыт говорит, что когда из принимаешь обратно, они еще больше неглеют.

грустно
#6
Гость

А при чем тут антибиотики то?? Он что, трипак намотал, когда руку сломал?? Я, если что, ногу ломала.Про антибиотики-фигня какая-то!!!

У него там осложнения какие то после операции

Гость
#7

А что значит вел странно? Он Вам когда сообщил о своих невзгодах- через полтора месяца молчания?

грустно
#8
Гость

Ну тогда попробуйте принять, если он просит. Только опыт говорит, что когда из принимаешь обратно, они еще больше неглеют.

Он не просит, просто написал, и думаю что предложит встретиться

грустно
#9
Гость

А что значит вел странно? Он Вам когда сообщил о своих невзгодах- через полтора месяца молчания?

Нет, почти сразу, только я не думала что гипс может так повлиять на сознание

грустно
#10

Он не молчал, писал иногда, звонил, даже приехал на др, но не поздравил

гость
#11

Еще одна серия про баб.. Чувак написал- а она уже в голове свадьбу сыграла и детей родила))) а вобще смотри сама.. Странный- может за 1,5 месяца еще не открылся полностью, а то что депрессия- ну тут уж либо сам либо с помощью психолога выходить из нее... В общем - я бы присмотрелась пока к нему.. Без ваших воображений

грустно
#12

Какая свадьба, вы чего? Я даже не мечтаю о ней, мне кажется мыслями можно мужика о ней спугнуть,..

грустно
#13

Это не тот случай, я бы такого мужа не хотела

Гость
#14

Гоните его в шею! Когда вы нужны мужчине, а он вам, то какой на*х депрессняк из-за поломанной руки??? Вы чего?

грустно
#15

А что если трудные моменты бывают у каждого? Хочется уйти в себя и быть при этом понятным окружающими.. С веселыми и беззаботными проще конечно быть, но жизнь штука непредсказуемая.. Неужели все отвернутся от человека близкого или не очень в трудные минуты жизни???

#16

"Так любовника не так просто и найти, не говоря о большем, вот и нини"

так может исходить не из того, что хочется, а из того, что можется? он, может быть, тоже вас на кого-то получше поменял бы, если бы нашел... на такую, например, которая оставалась бы с ним "в болезни и здравии" а не ждала бы пока он выздоровеет, чтобы снова ее мог развлекать...

грустно
#17
Tim

"Так любовника не так просто и найти, не говоря о большем, вот и нини"так может исходить не из того, что хочется, а из того, что можется? он, может быть, тоже вас на кого-то получше поменял бы, если бы нашел... на такую, например, которая оставалась бы с ним "в болезни и здравии" а не ждала бы пока он выздоровеет, чтобы снова ее мог развлекать...

Ну так что же ему мешает найти такую, я уж молчу о том, что я то как раз и готова была быть с ним и в болезни и здравии, только вот ему не надо это

#18
грустно

Ну так что же ему мешает найти такую, я уж молчу о том, что я то как раз и готова была быть с ним и в болезни и здравии, только вот ему не надо это

то есть вы предлагали ему поухаживать за ним (в смысле по болезни), а он отказался?
а что ему мешает найти другую - да то, что не смог найти никого лучше вас. цените это, а не разрушайте все вечной женской идеей-фикс "я достойна большего"

грустно
#19
Tim

то есть вы предлагали ему поухаживать за ним (в смысле по болезни), а он отказался?а что ему мешает найти другую - да то, что не смог найти никого лучше вас. цените это, а не разрушайте все вечной женской идеей-фикс "я достойна большего"

Ухаживать ему не предлагала, просто странно, что он себя вел из за перелома вот так, он не первый и не последний кто в гипсе, он при этом работал, хотя предлагали в больницу лечь, больничных он не брал, у людей и похуже заболевания и они духа не теряют, он вообще расклеился, а если ещё были неприятности, то он не хотел мне говорить про них не знаю почему. Не поэтому он не находит другую, меня не это задевает, он приезжал ко мне в мой др (при этом забыв меня поздравить, только после того как я сама напомнила, он даже за стол не сел, зато через неделю фотки видела его , как он со своей подругой на пляже загорает и типа пикничок у них на двоих, мне он после этого написал что секса у него ни с кем нет, ну вот я и делаю вывод, что общаться больше с другой нравится.

грустно
#20

И никого он не искал ни лучше ни хуже меня , у него есть эта подруга , ему хватает, секс я так понимаю ему не особо важен, он сам говорил, когда ещё нормально встречались, что мол я не хочу часто , т.к.привыкаешь , приедается и давай вообще раз в месяц .. Короче, я сама себе отвечаю ..что делать с ним

#21

"Ухаживать ему не предлагала" ну вот, видите.
сами подумайте - какой ценностью для мужчины обладает женщина, которая исчезает при болезни или других проблемах и ждет пока ты выздоровеешь, чтобы снова ее ублажал. раз он вам нужен только для удовольствия, то и вы ему нужны только для этого.
пока нет кого-то получше. или уже есть.
а его депрессия - не потому ли, что он кое в ком сильно разочаровался?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: