Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня

Встречались с парнем 3 месяца, часто ссорились, но по всяким пустякам и сразу же мирились, в общем, как всегда. И тут он мне заявляет, что, вроде, не чувствует ко мне ничего. Мы, соответственно, расходимся, но буквально через 2 недели он начинает мне писать, предлогать встретиться и прочее. Не могу понять он издевается надо мной или как?

Малышка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понял,что ошибался и что все таки чувствует что то.

Картошка
#2

А цель встречи как обьясняет ? Может просто хочет секса ? Может понял что все таки есть чувства)))

Малышка
#3
Картошка

А цель встречи как обьясняет ? Может просто хочет секса ? Может понял что все таки есть чувства)))

Никак не объясняет. Говорит что просто соскучился.

бубука
#4

Малышка, твой парень - и ди о т:)

Малышка
#5
бубука

Малышка, твой парень - и ди о т:)

Именно так я и зову его, когда разговариваю о нем со своими подругам :D

Картошка
#6

Тогда попробуй встретится, посмотри как вести себя будет, что скажет, может понял правда что ошибался. Ну и сама посмотришь, надо ли тебе это теперь, может уже и не ёкнет)))

оля
#7
Малышка

Именно так я и зову его, когда разговариваю о нем со своими подругам :D

не очень то красиво так говорить о своем парне. Если дорог конечно.

Малышка
#8
оля

не очень то красиво так говорить о своем парне. Если дорог конечно.

Я же любя)

Гость
#9
Малышка

Я же любя)

Любя так не говорят,тем более посторонним,это очевидно."И"диот" несет в себе отрицательный посыл и говорит о том,что вы недовольны вашими отношениями или им самим.

Гость
#10

Автор, почитайте книгу "Вся правда о мужчинах: Вы просто ему не нравитесь". Там есть ответы на Ваши вопросы. Она короткая и легко читается. По этой книге поведение вашего парня очень даже понятное: вы просто ему не так уж и нравитесь. Почитайте, не пожалеете) Лучше, чем там Вам никто не ответит

#12
zlovlad ru

Ну, он действительно вас не любит, но как расстался, оказалось что сексом заниматься не с кем а найти кого то нового труднее чем он думал. Смотрите- если он вам нужен, то нужно поиграть в обиженную - пусть вложится в возвращение - цветы и тыды. Но на что то долго я бы не стал рассчитывать.

Полностью поддерживаю.

Гость
#14
Малышка

Именно так я и зову его, когда разговариваю о нем со своими подругам :D

правильно сделал, что расстался.
неправильно, что вернуть пытается. В этом точно идиот.

Гость
#15
Малышка

Встречались с парнем 3 месяца, часто ссорились, но по всяким пустякам и сразу же мирились, в общем, как всегда.

Это "не как всегда". Это значит, что вы молоды и незрелы. А еще что вы заводитесь по пустякам. Это ненормально.

Малышка
#16
Гость

Это "не как всегда". Это значит, что вы молоды и незрелы. А еще что вы заводитесь по пустякам. Это ненормально.

Просто оба вспыльчивые натуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: