Встречались с парнем 3 месяца, часто ссорились, но по всяким пустякам и сразу же мирились, в общем, как всегда. И тут он мне заявляет, что, вроде, не чувствует ко мне ничего. Мы, соответственно, расходимся, но буквально через 2 недели он начинает мне писать, предлогать встретиться и прочее. Не могу понять он издевается надо мной или как?
Понял,что ошибался и что все таки чувствует что то.
Картошка
[3360738776]
#2
А цель встречи как обьясняет ? Может просто хочет секса ? Может понял что все таки есть чувства)))
Малышка
[433266243]
#3
Картошка
Сообщение было удалено
Никак не объясняет. Говорит что просто соскучился.
бубука
[2043800639]
#4
Малышка, твой парень - и ди о т:)
Малышка
[433266243]
#5
бубука
Сообщение было удалено
Именно так я и зову его, когда разговариваю о нем со своими подругам :D
Картошка
[3360738776]
#6
Тогда попробуй встретится, посмотри как вести себя будет, что скажет, может понял правда что ошибался. Ну и сама посмотришь, надо ли тебе это теперь, может уже и не ёкнет)))
оля
[1477064202]
#7
Малышка
Сообщение было удалено
не очень то красиво так говорить о своем парне. Если дорог конечно.
Любя так не говорят,тем более посторонним,это очевидно."И"диот" несет в себе отрицательный посыл и говорит о том,что вы недовольны вашими отношениями или им самим.
Гость
[3100434731]
#10
Автор, почитайте книгу "Вся правда о мужчинах: Вы просто ему не нравитесь". Там есть ответы на Ваши вопросы. Она короткая и легко читается. По этой книге поведение вашего парня очень даже понятное: вы просто ему не так уж и нравитесь. Почитайте, не пожалеете) Лучше, чем там Вам никто не ответит