Гость
Статьи
Совпадение ли это (про …

Совпадение ли это (про мужчину)? Что вы думаете, форумчане

пишет мне в соц.сети незнакомый мужчина, спрашивает нет ли у меня брата с моей фамилией, типа ищет армейского друга. я отвечаю - нет.он заходит ко мне на страница и ставит много оценок и пишет дальше: про фото, про путешествия спрашивает, я отвечаю вежливо и коротко. зашла к нему на страницу (женат) и увидела у него фото своего бывшего с женой (мы недолго встречались 4 года назад)... потом этот "незнакомец" давай мне ещё что-то писать, я отключилась, сославшись на занятость. на страничку к себе не захожу теперь, но на почту мне приходят письма, что он мне пишет сообщения: привет..с праздником поздравляет, потом: желаю удачной недели.. и опять вижу что оценки новые.
так вот думаю совпадение ли это или это пишет бывший со страницы друга или друг по его просьбе?)) я понимаю бред, конечно, взрослые уже мужики (за 40 лет) но вспоминаю, после расставания с бывшим мы ещё некоторое время общались по смс или в соц.сети и он писал что думает обо мне, постоянно смотрит на мои окна (мы близко живем), хотел бы полететь со мной в отпуск, не против встретиться - но ничего конкретного тогда не предлагал, .. и теперь посмотрев на фото у его друга и сопоставив даты, я поняла что он писал мне все это, когда же встречался со своей будущей женой! и честно говоря глядя на эти фото какой-то взгляд у него потухший.. как-то давно видела, что он был у меня в гостях на страничке. мы за все это время ни разу не виделись.
вот девочки, что бы вы подумали, совпадение ли? (извините за каламбур)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совпадений не бывает. Всё имеет смысл.

Гость
#2

Совпадения или нет, но не давайте ему надежды если он женат. Хорошим это не закончится!!!

Гость
#3

Подумала бы, что яйки подкатывает. Но оно Вам нужно?

Гость
#4

Вообщеи, суть- бабы не умнеют даже к старости лет

Гость
#5

А может это вообще баба какая нибудь пишет и ржёт))))))))))))))))))))

Серёга
#7

Это я тебе писал. Как делишки? Как день прошёл?

Гость
#8

я - автор.
естественно. я с ним не буду общаться! а что бы вы подумали, что это просто незнакомец случайно (и это совпадение что его лучший друг - ваш бывший) или же бывший так "шифруется"?))

Серёга
#9
Гость

я - автор.естественно. я с ним не буду общаться! а что бы вы подумали, что это просто незнакомец случайно (и это совпадение что его лучший друг - ваш бывший) или же бывший так "шифруется"?))

Честно, я бы подумала, что кто-то прикалывается. Возможно это девушка или жена кого-то из них!

Гость
#10

девушка/жена прикалывается говорите? как-то не верится.. т.е он должен был ей рассказать про бывшую, непродолжительную историю 4 летней давности и назвать ей мою фамилию и имя... не думаю

Мандаринка
#11

Не стоит отвечать ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: