Гость
Статьи
МЧ предложил …

МЧ предложил встречаться и дальше пропал, прошло 3 дня.

Вообще все довольно-таки запутанно у нас. Год мы были в отношениях типа "секс без обязательств", хотя я была по уши влюблена в него, разумеется. И вот три дня назад встретились в очередной раз, сидели болтали и он неожиданно признался , что любит меня безумно и хочет строить со мной серьезные отношения, вплоть до брака. Провели чудесный вечер и ночь , после которых он пропал. Я так полагаю , это было сказано на эмоциях и ничего не значит ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

встретились в очередной раз, сидели болтали и он неожиданно признался , что любит меня безумно

бухали, небось?

Автор.
#2
Гость

бухали, небось?

Ну как бухали? Так...Выпивали немного. Он пил "Охоту" крепкую. А я "Балтику-3". Ну а потом был чудесный секс!

Оля
#3

А Вы пытались ему позвонить? Не первый месяц знаете друг друга, почему бы не набрать номер...

Гость
#4

Да ему бухарику так часто не надо. Через месяц позвонит , еще присунит. Не переживайте

Гость
#5

балабол

Гость
#6

Балтика, ассоциации с малолетними дворовыми алкашами.

Автор
#7

Странные комментарии. Почему пили то? Сходили в кино , потом пришли домой поужинали поболтали. Не надо всех сравнивать с собой. Или комментирует только молодежь?

Автор
#8
Оля

А Вы пытались ему позвонить? Не первый месяц знаете друг друга, почему бы не набрать номер...

Вот , не могу решиться , не хочется навязываться ...

Автор
#9

Комментарий #2 вообще не мой , видимо , спившийся юморист , который не смог попасть в камеди -клаб.

Гость
#10
Автор.

Ну как бухали? Так...Выпивали немного. Он пил "Охоту" крепкую. А я "Балтику-3". Ну а потом был чудесный секс!

А чудесный секс не показатель Некоторые и с женатыми имеют прекрасный секс,а потом как ни в чём не бывало идут к жене

Гость
#11

ну не серьезный он автор, че тут думать! мне так даже замуж предлагали и исчезали(((

Гость
#12

мало ли что он предлагал Вам до секса...........ищИте его - свИщите его!!!!!........
Мне муж тоже предлагал жениться попивая пиво с расчетом остаться на ночь.....Пивко-то я с ним попила только вот пока на самом деле не поняла что он серьезен, я с ним не замутила.

Гость
#13
Гость

мало ли что он предлагал Вам до секса...........ищИте его - свИщите его!!!!!........Мне муж тоже предлагал жениться попивая пиво с расчетом остаться на ночь.....Пивко-то я с ним попила только вот пока на самом деле не поняла что он серьезен, я с ним не замутила.

Ну секса у нас и до этого было достаточно , признаний я не требовала.

Гость
#14
Гость

Ну секса у нас и до этого было достаточно , признаний я не требовала.

Сколько?!

Гость
#15
Гость

Сколько?!

За год? Нормально) сколько требуется обычной паре)

Гость
#16

Ну и дела))) Кругом одна грязь(

Гость
#17
Автор.

Ну как бухали? Так...Выпивали немного. Он пил "Охоту" крепкую. А я "Балтику-3". Ну а потом был чудесный секс!

Ну у всех по первости чудесный))) А потом бзик,твою подружку будет желать)))

Автор
#18
Гость

Ну у всех по первости чудесный))) А потом бзик,твою подружку будет желать)))

Читайте внимательнее это комментарий тролля !!

Гость
#19

ой был у меня такой! я его любила до ужаса!! 5 лет ждала его, мы не встречались по сути по-человески, ждала - одумается. т р а х а л и с ь естественно все это время. часто говорил, что любит и что пять лет это не просто так
мы и жили вместе даже.
пропадал переодически и не на три дня даже
потом он это объяснял тем что бывают такие моменты, когда ему кажется, что он так меня любит и что никто ему не нужен больше, а потом это проходило как он говорил
так что у вас это будет вечно тянутся. е б а т ь с я только будете, он уже привык к этому, изредка будет изливать душу, и в итоге найдет себе другую, а вас если позволите будет по е б ы в а т ь для развлечения

кэт
#20

хм.. звонит автор не надо. Так вы только еще больше все запутаете. Ждите пока позвонит он сам и что скажет - все будет кристально ясно. А позвоните сама- опять будет кино, секс, балтика и сплошные догадки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: