Гость
Статьи
он пропал...

он пропал...

Здравствуйте, у меня такая проблема.
дело в том, что где-то неделю назад я стала тесно общаться с одним МЧ. Он очень хороший. Писал всё время первым, говорил, какая я красива, добрая и т.д. На одной дискотеке, где он тоже присутствовал мы целый вечер провели вместе. Всё было идеально ! Танцевали, обнимались (но ни поцелуя. ни секса не было). Потом он написал, что я очень красивая и ему очень понравися этот вечер. На следующий день он опять позвонил и предложил погулять. Время провели замечательно. Он постоянно оказывал знаки внимания, прижимался, гладил по коленке, обнимал. Когда возращались домой, взял меня за руку. Проводил до остоновки, попросил написать, как доберусь до дома.. и пропал.
Сейчас прошло всего два дня, но думаю, он не объявиться. Нигде не пишет, хотя online горит у него целый день. И сегодня я увидела, что в одной из соц. сетей он поставил себе статус "встречается с .." какой-то девушкой. Я не знаю, что произошло. Секса у нас не было. Поцелуев тоже. Не могло всё так быстро закончиться, когда было так хорошо...

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ты не дала, а та дала! Вот с ней и начал встречаться

Гость
#2

расстраивать не хочу, но видимо попользовался тобой и выбросил! живи дальше

#3
Гость

расстраивать не хочу, но видимо попользовался тобой и выбросил! живи дальше

как попользовался? погулял за ручку? небось должен еще за эо заплатить негодяй

#4

почему вы не можете признать, что есть девушки и лучше вас и выбрали их, а не вас, потому что вы хуже..?

#5

У него есть постоянная герлфренд, а вы можете стать запасной. Он с вами начинает контакты устанавливть. А не пишет, потому что постоянная девушка объявилась и все внимание он уделяет пока ей.

Гость
#6
Катюхинс

У него есть постоянная герлфренд, а вы можете стать запасной. Он с вами начинает контакты устанавливть. А не пишет, потому что постоянная девушка объявилась и все внимание он уделяет пока ей.

интересно получается...

Гость
#7
подруга

за коленку погладил!!!

а автор, наверное, уже имена будущим детям придумала

Гость
#8

Потому что у него уже была девушка или не было, но отношений он не хотел. думал, вы ему "дадите" сразу, а вы нет, вот он и не стал париться, и тратить на вас время. мне кажется надо забыть его, у него нет на вас каких-то далеко идущих планов, если бы были он бы не пропал.

Аскорбинка
#9
Гость

Потому что у него уже была девушка или не было, но отношений он не хотел. думал, вы ему "дадите" сразу, а вы нет, вот он и не стал париться, и тратить на вас время. мне кажется надо забыть его, у него нет на вас каких-то далеко идущих планов, если бы были он бы не пропал.

Совершенно согласна с постом.

И вам не рекомендую вообще задумываться об этом парне.

Ну погуляли и ладненько...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: