Гость
Статьи
Пропал

Пропал

Как понимать если парень был милым, часто писал, гуляли много, вкладывался деньгами, накануне запланировали поездку на которой он сам настоял, и потом он пропал на месяц, в этот период иногда появлялся отмазывался что уехал по работе и все расскажет, но в самом конце он стал общаться со мной стебом каким то,троллить типа ну подумаешь пропал че такого)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вариант абьюза. Некоторые доводят девушку до любви и чуть ли не предложение делают, а потом исчезают совсем. Она изводится, думает на самое плохое, мечется, ищет его, а он только посмеивается. Таких надо сразу из головы выбрасывать

#2

Жена застукала переписку.

Автор
#3
Гость

Это вариант абьюза. Некоторые доводят девушку до любви и чуть ли не предложение делают, а потом исчезают совсем. Она изводится, думает на самое плохое, мечется, ищет его, а он только посмеивается. Таких надо сразу из головы выбрасывать

Согласна. Открываться нельзя им доконца. Был у меня такой экземпляр. И не один. Наверное вам ещё в любви чутью ли не на втором свидании признался автор так?

Гость
#4
Автор

Согласна. Открываться нельзя им доконца. Был у меня такой экземпляр. И не один. Наверное вам ещё в любви чутью ли не на втором свидании признался автор так?

Нет, не признавался
Но самое обидное как раз таки то что очень открылась именно ему
А он ещё так поддерживал,это меня и зацепило, идеал моего парня был
Уже месяца 2 не общаемся, но такое поведение как раз таки не дало покоя, сказал бы просто все не общаемся, я бы сейчас давно успокоилась

Гость
#5

Наверно так же теперь ухаживает и вкладывается в другую, вашего расположения добился, теперь ему не интересно.

гость
#6
Гость

Нет, не признавался Но самое обидное как раз таки то что очень открылась

Идеальных людей не бывает, вторых половинок не бывает. Если встретился идеальный, значить вас дурят.

Петр
#7

Напишите мне на почту. помогу вам прояснить ситуацию.
kaprov18@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: