Гость
Статьи
Пропал?

Пропал?

Парень с которым я встречалась пару раз пропал, вот уже на неделю. Я сама очень не люблю никогда навязываться и напоминать о себе, но тут просто гложет неопределенность, хотя может уже все и кончено с его стороны, но я люблю во всем конкретику. Есть ли какой то способ что то конкретнее выяснить, в то же время не унижая собственного достоинства, и не навязываясь, например написать смс. Или не стоит этого делать?

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
#1

он тебе предложил встречаться, стать его женой?

если нет, то какую конкретику ты ждешь?

Гость
#2

С женой на грядках картошку окучивает.

Нерта
#3

а какого рода были встречи? скорее всего, вы его не заинтересовали

Ленивая Белка
#4

не надо писать. сам объявится

Наталья
#5

Кафе, прогулка. Секса еще не было. Вроде все было хорошо, собирались еще встретиться.

Наталья
#6

[quote="Веселый"]он тебе предложил встречаться, стать его женой? если нет, то какую конкретику ты ждешь?[/quot

Хочу знать встречаемся еще или нет.

#7

Смс!? детский сад.

неужели так трудно позвонить!? Ведь Вы тогда и голос услышите и интонацию. Это же понятнее, чем сухие буквы.

Не надо навязываться. Надо просто предложить ему занять Вас чем-то в свободный вечер.

Гость
#8

Я бы НИКОГДА первая не позвонила мужчине,как-то унизительно что ли...

Я
#9

Извините, что вклиниваюсь - а если я слегка прикололась с него, ну люблю я мужичков задеть(( и он пропал, как мне напомнить о себе ненавязчиво, извиняться не хочу - не за что по большому счету.

#10
Наталья

он тебе предложил встречаться, стать его женой? если нет, то какую конкретику ты ждешь?[/quot



Хочу знать встречаемся еще или нет.

он тебе прадлагал встречаться?

#11
Гость

Я бы НИКОГДА первая не позвонила мужчине,как-то унизительно что ли...

А ждать у моря погоды и гадать на ромашке не унизительно? позвони и сама предложи сходить куда нить, а то пока собираешься, он может уже и собрался только с кем то еще, а не с тобой. хочешь конкретный ответ - задай конкретный вопрос!

Наталья
#12
Веселый

Наталья

он тебе предложил встречаться, стать его женой? если нет, то какую конкретику ты ждешь?[/quot Хочу знать встречаемся еще или нет.

он тебе прадлагал встречаться?

Предлагал

Наталья
#13
маруся дементьева

Гость

Я бы НИКОГДА первая не позвонила мужчине,как-то унизительно что ли...

А ждать у моря погоды и гадать на ромашке не унизительно? позвони и сама предложи сходить куда нить, а то пока собираешься, он может уже и собрался только с кем то еще, а не с тобой. хочешь конкретный ответ - задай конкретный вопрос!

Я этого и боюсь, вдруг уже кто то есть, а я тут со своим вопросом.

Гость
#14
маруся дементьева

А ждать у моря погоды и гадать на ромашке не унизительно? позвони и сама предложи сходить куда нить, а то пока собираешься, он может уже и собрался только с кем то еще, а не с тобой. хочешь конкретный ответ - задай конкретный вопрос!

Именно. Я вообще никогда не задумываюсь "первая-не первая". Заскучала или время свободное появилось набираю номер и спрашиваю, как у него со временем и желанием погулять/сходить в кино/потрахаться. Где проблема-то? Привыкли сами себе всё усложнять.

Гость
#15
Веселый

он тебе предложил встречаться, стать его женой?

если нет, то какую конкретику ты ждешь?

Вероятно, автор в отличие от тебя совершеннолетняя состоявшаяся девушка не играющая в игры кто кого перемолчит.

Наталья
#16

маруся дементьева

А ждать у моря погоды и гадать на ромашке не унизительно? позвони и сама предложи сходить куда нить, а то пока собираешься, он может уже и собрался только с кем то еще, а не с тобой. хочешь конкретный ответ - задай конкретный вопрос!

Именно. Я вообще никогда не задумываюсь "первая-не первая". Заскучала или время свободное появилось набираю номер и спрашиваю, как у него со временем и желанием погулять/сходить в кино/потрахаться. Где проблема-то? Привыкли сами себе всё усложнять.

Я бы сейчас и не спрашивала и не сомневалась, написала бы первая, спросила что и как. Просто вроде и отношений то и особых не было, может он и не чувствует себя в чем то обязанным передо мной. Вот и возникают сомнения писать смс или нет, может он уже не один.

Гость
#17
Наталья

Я бы сейчас и не спрашивала и не сомневалась, написала бы первая, спросила что и как. Просто вроде и отношений то и особых не было, может он и не чувствует себя в чем то обязанным передо мной. Вот и возникают сомнения писать смс или нет, может он уже не один.

Так тем более спокойно можешь набрать его и спросить "преведкагдила" :)

Вспомни школьные годы, когда могли непринуждённо позвонить кому угодно, просто потому, что делать нечего :) Я не призываю впадать в детство, но определённая доля непосредственности (в разумных пределах) всё же скорее плюс в жизни, чем минус.

#18

Веселыйон тебе предложил встречаться, стать его женой?

если нет, то какую конкретику ты ждешь?Вероятно, автор в отличие от тебя совершеннолетняя состоявшаяся девушка не играющая в игры кто кого перемолчит.

молчать выгодно, ибо вроде и встречаешься и в тоже время не звал встречаться официально и можно с другими мутить

Наталья
#19

Наталья

Я бы сейчас и не спрашивала и не сомневалась, написала бы первая, спросила что и как. Просто вроде и отношений то и особых не было, может он и не чувствует себя в чем то обязанным передо мной. Вот и возникают сомнения писать смс или нет, может он уже не один.

Так тем более спокойно можешь набрать его и спросить "преведкагдила" :) Вспомни школьные годы, когда могли непринуждённо позвонить кому угодно, просто потому, что делать нечего :) Я не призываю впадать в детство, но определённая доля непосредственности (в разумных пределах) всё же скорее плюс в жизни, чем минус.

Надо решиться, написать смс, может хоть что то выясниться, хотя может и вообще не ответить, вот это будет неприятно.

Rozan
#20

+1000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: