Гость
Статьи
Нежность и ласки между …

Нежность и ласки между нестарыми супругами при полном отсутствии секса. Это возможно?

Недавно с удивлением прочитала высказывание одной форумчанки, что у них с мужем совсем нет секса, но есть нежность и ласки в отношениях. Судя по тексту возраст супругов не больше 35 лет. Для меня поддается объяснению вариант, если в браке состоят реальная фригидка и полный импотент. Но возможно ли такое в иных случаях?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это трындец а не отношения! хотя возможно конечно! если темперамент у обоих почти нулевой...

Гость
#2

Возможно. Я знаю пару, у него рассеянный склероз, тут уж о никаком сексе речи быть не может. У них отношения на другом, более высоком уровне. Но, из-за отсутствия нормального здорового секса у нее очень большие проблемы с яичниками. Так что не надо так грубо насчет "фригидки". Никто от такого горя не застрахован.

Гость
#3

Почему вы так грубо высказываетесь о женщинах, у которых либо отсутствует секс. влечение, либо они чем-то больны, что препятствует сексу? Еще возможен вариант, что сексом по тем или иным причинам не может заниматься супруг, но жена не уходит от него, так как очень любит и уважает именно как человека.

Д2
#4

Ваша проблема в том, что вы любые выводы делаете на основании собственного опыта и условий. Если вам это непонятно, то почему это не может быть возможно? У людей может быть низкое либидо, какие-н. религиозные воззрения на данный счет, заболевания..что угодно может быть. Если они с этим живут и их это устраивает, то это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.

U
#5

Возможно автор. Я тому пример. Нам по 30. У него проблемы с потенцией и либидо. В смысле не может и не сильно то и хочет. Я хочу всегда. У меня любовник. Женаты 8 лет. Живем душа в душу. Обнимаемся, целуемся, ласкаемся и сбсюкаемся. Конечно я бы предпочла чтоб он был зае. Банец. Но я его люблю. Искренне. Любовник моложе, богаче, член больше, лицо и фигура как с обложки. Зовет замуж давно, умоляет. Не пойду ни за что. Муж лучше. Трудно это обьяснить.

U
#6

Да! Муж дал молчаливое согласие. Мол гуляй, я ж пониаю. Я не наглею и скрываю тчательно, а он не лезет с подозрениями и расспросами. Всех все устраивает. Если кому интересно, то меня не держат ни дети ни деньги которых нет :-) Он замечательный человек, муж, товарищ. Я понимаю, что дико со стороны, но вот такая мы парочка :-)

Гость
#7
U

Возможно автор. Я тому пример. Нам по 30. У него проблемы с потенцией и либидо. В смысле не может и не сильно то и хочет. Я хочу всегда. У меня любовник. Женаты 8 лет. Живем душа в душу. Обнимаемся, целуемся, ласкаемся и сбсюкаемся. Конечно я бы предпочла чтоб он был зае. Банец. Но я его люблю. Искренне. Любовник моложе, богаче, член больше, лицо и фигура как с обложки. Зовет замуж давно, умоляет. Не пойду ни за что. Муж лучше. Трудно это обьяснить.

Правильно, не уходите от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: