Гость
Статьи
Девочки, а кто смотрел …

Девочки, а кто смотрел фильм "Про любоff"

Просто он меня так глубоко поразил.Сюжета в нём нет,но такой смысл.Я переосмыслила своё отношение к мужчинам после него.Девочки, посмотрите,ведь мы на этом форуме так часто задаём себе вопросы насчёт отношений,а порой всё так,как в этом фильме.

Лиза
35 ответов
Последний — Перейти
Заяц
#1

Смотрела 3 раза. Очень нравится. Отрезвляет и учит реально смотреть на вещи.

#2

А у меня очень неприятное впечатление о фильме.. мерзко как-то стало после просмотра...

Гость
#3

А мне тоже понравился , но конечно не комедия, действительно отрезвляет

?
#4

почитайте лучше книгу, интересней и смешней

#5

Рядовая мелодрамма, но посмотреть можно. Ощущения неприятные оставляет, но не от фильма, а от происходящего там. Он не поймешь чего хочет, жена его то же зажравшаяся. Девченка глупая, наивная, таким всегда достается. Все их проблемы надуманные, с такими деньгами, давно бы ребенка взяли из детдома, и ему счастье и себе, жена бы себя заняла, а не бухала. Он кобель гулящий, вот таким нивным дурочкам жизнь портит, и даже не думает, что боль причиняет. А эта дурачка на сверстников своих таких же бедных смотрела бы, а не на зажравшихся холеных мужиков.

?
#6

еще больше отрезвляет. сначала рассказ идет от лица Даши, а потом его взгляд на все происходящее, есть над чем подумать

провизор
#7

жена у главного героя классная)

Настя
#8

Обожаю Фандеру в этом фильме, да и вообще во всех ее работах. А таких, как Даша, сама не люблю. Бывают же идиотки, которые надеются, что успешный мужчина может реально уйти от красивой и умной жены

форсунка
#9

А я чессн говоря ничего не поняла в этом фильме.. И конец какой то непонятный..

Лиза
#10
форсунка

А я чессн говоря ничего не поняла в этом фильме.. И конец какой то непонятный..

Смысл фильма в том,что мы часто себе напридумываем то,чего нет на самом деле.

#11
Заяц

Смотрела 3 раза. Очень нравится. Отрезвляет и учит реально смотреть на вещи.

+1

не помню впечатление от книги свое, но фильм очень понравился.

Ляля
#12

мужчины гораздо проще на связи с женщинами смотрят, а мы заморачиваемся)))

Лиза
#13
Ляля

мужчины гораздо проще на связи с женщинами смотрят, а мы заморачиваемся)))

Они вообще не заморачиваются о том, что означают наши действия.Я им даже завидую=)

Гость
#14
Уходящаявночь

А у меня очень неприятное впечатление о фильме.. мерзко как-то стало после просмотра...

Ничего,зато очки розовые спадают.Жизнь она такая...

форсунка
#15

Лучше все таки книгу прочитать коли есть.. Я здесь Мопасана прочитала Милый друг, апотом фильм посмотрела недавний.. Опплевалась вся

Гость
#16

А какой конец по книге? в него стреляют или нет?

Анна
#17

Фильм-сказка! Я живу в Москве. Приехала в 20 лет сюда. Сейчас мне 30. И я вам могу сказать, что ни один олигарх не будет жить с бесплодной женой, как бы он ее не любил. Они все думают о будущем. Если бы молодая ему родила, он бы на ней женился 100%

Гость
#18
Анна

Фильм-сказка! Я живу в Москве. Приехала в 20 лет сюда. Сейчас мне 30. И я вам могу сказать, что ни один олигарх не будет жить с бесплодной женой, как бы он ее не любил. Они все думают о будущем. Если бы молодая ему родила, он бы на ней женился 100%

Анна, а вы наверное всех олигархов знаете в Москве, что такие выводы делать.

Анна
#19
Гость

Анна, а вы наверное всех олигархов знаете в Москве, что такие выводы делать.

Многих. Я бывшая модель. Причем достаточно востребованная. Многих знаю. Это из высшей лиги. А по мелочи вообще в мужчинах разбираюсь.

Язва
#20
Анна

Многих. Я бывшая модель. Причем достаточно востребованная. Многих знаю. Это из высшей лиги. А по мелочи вообще в мужчинах разбираюсь.

Как бывшая модель, вы должны знать, что такие люди просто забирают у родившей модели ребенка и счастливо живут дальше со старой женой.

555
#21
Анна

Фильм-сказка! Я живу в Москве. Приехала в 20 лет сюда. Сейчас мне 30. И я вам могу сказать, что ни один олигарх не будет жить с бесплодной женой, как бы он ее не любил. Они все думают о будущем. Если бы молодая ему родила, он бы на ней женился 100%

Ну так в книжке как раз таки он бесплоден, просто пудрит мозги девочкам, рассказывая про бесплодную жену

Йо
#22

это по книге Робски чтоли? давно читала мурой показалось. Фильм тоже смотрела но ничего не помню,только что Бондарчук сидит с Фандерой в машине и курит, а еще что Фандера в шубе пришла в ресторан пьяная........надо пересмотреть

тетко 44 лет
#23
Гость

Анна, а вы наверное всех олигархов знаете в Москве, что такие выводы делать.

+100! )))

Львица
#24

На самом деле это у Бондарчука с женой любовь и там это четко показано Фандера класс только из-за нее этот фильм смотрю

Нибелунги
#25
Анна

Фильм-сказка! Я живу в Москве. Приехала в 20 лет сюда. Сейчас мне 30. И я вам могу сказать, что ни один олигарх не будет жить с бесплодной женой, как бы он ее не любил. Они все думают о будущем. Если бы молодая ему родила, он бы на ней женился 100%

У него не могло быть детей, он ей сказал об этом перед свадьбой, и жена пошла на такую жертву.

Аннушка
#26

Фильм неплохой, но книга в тысячу раз лучше.

Гость
#27

НО может кто-то сказать, какой именно конец в книге, отомстил ли отец той девушки?

?
#28
Гость

НО может кто-то сказать, какой именно конец в книге, отомстил ли отец той девушки?

да, по моему тоже взорвал, но в этот момент даша в лондон уехала

Язва
#29
Гость

НО может кто-то сказать, какой именно конец в книге, отомстил ли отец той девушки?

Конец книги- девушка могла предупредить любовника о покушении, но не стала.

Гость
#30

спасибо. 28, 29!

Гость
#31

книга лучше! жена в книге совсем другая!!!

Стелла
#32
Лиза

Смысл фильма в том,что мы часто себе напридумываем то,чего нет на самом деле.

пфф.. не каждый смысл поймет и вы в том числе.. Муж ей изменял, а не она себе там напридумывала, и она прекрасно это понимала и мирилась с этим.. Он использовал других девушек, но жена для него оставалась на 1 месте!!!

Гость
#33
Стелла

пфф.. не каждый смысл поймет и вы в том числе.. Муж ей изменял, а не она себе там напридумывала, и она прекрасно это понимала и мирилась с этим.. Он использовал других девушек, но жена для него оставалась на 1 месте!!!

Жену любил и только ее, это так , чтобы никто и не думал, что можно от такой жены уйти к какой то там очередной, они все пройдут мимо и далеко..., и она его тоже любила, а остальное преходяще...

Гость
#34
Анна

Фильм-сказка! Я живу в Москве. Приехала в 20 лет сюда. Сейчас мне 30. И я вам могу сказать, что ни один олигарх не будет жить с бесплодной женой, как бы он ее не любил. Они все думают о будущем. Если бы молодая ему родила, он бы на ней женился 100%

Вы зря... Он её действительно любил. Она цепляла его эмоционально. Эмоции вот что главное. И даже не дети..

Гость
#35

В фильме показано, что Дашина подруга Рита была намного умнее Даши. Она понимала, как и где нужно себя вести, умела общаться адекватно и вежливо, в том числе со статусными людьми. И поэтому ее взял замуж ее банкир (Стычкин). В последних сценах Рита выглядит уже ничуть не хуже тех богатых женщин, она вполне впишется в это общество. Потому что адекватна и умеет чувствовать границы в общении. В отличии от Даши. Которая просто бесит своим беспардонством и высокомерием. Вот из нее бы (если бы она вдруг разбогатела) получилась бы настоящая мегера. Как Даша вторгалась в разговоры в гостях с Владом- стыдоба. И то жена Влада в ответ повела себя вполне дружелюбно, без всякого высокомерия. И потом Даша начала нести какую-то пургу, учить жизни взрослую тетку (жену Влада), говорила ей, что мол у них с Владом семьи нет. Тогда очень явно показано, что Рита сразу поняла, что так нельзя, пыталась остановить подругу. Рита вообще умница, даже с работы решила не уходить, хоть и вышла замуж удачно. И еще она сначала решила сохранить ребенка, приняла решение, а только потом ее замуж позвали. Рита получила то, что заслуживала и Даша тоже. Ну про Влада уже много написано. Жена у него вполне достойная, чего от нее уходить. Ничуть не хуже молодух. (Причем 25 лет- это уже не вот прям первая свежесть.) Жена красивая, умная, энергичная, хочет его, с характером, ему с ней не скучно (вспомните как он смеется над ее шуткой в машине). И даже не важно кто там из них бесплоден, некоторые мужчины могут и без детей спокойно жить, особо не заморачиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: