Гость
Статьи
пропал!!((

пропал!!((

ПРИВЕТ Всем!!
Паника -жуткая у меня...общалась с молодым человеком 2,5 месяца..созванивались по несколько раз в день...встречались...потом пропал...на звонки не отвечал..на смс тоже...недавно у брата было др...выпила..в руки телефон попал..позвонила-не взял..отправила смс ъпропал??девушку нашел?..ъне ответил....удалила из друзей в социальной сети со словами ъжаль,что у нас стобой так ничего и не получилось..удачи...ъ

конечно,понимаю,что насильно мил не будешь...но сейчас как никогда поняла ,что хочу быть с ним..хотя,может это все потому ,что других вариантов особо и нет...
помогите,подскажите,как быть!

хонеы371
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте его,вы уже начали навязываться,а мужчины этого не любят,

не отвечает не надо-правильно вы написали насильно мил не будешь,все ведь понимаете...

Гость
#2

хочешь быть с ним потому что не твой

Эжен И.
#3

Или его выкрали НЛО для опытов,или вы ему абсолютно безразличны(выбирайте вариант,который вам больше нравится).

Вспомнился анекдот:

После секса,парень не звонит девушке.Она думает:"ну,2 варианта-или ему не понравилось,или он умер.....ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЫ С.КА УМЕР!!!"

Лина
#4

вы хоть всего лишь 2,5 месяца вместе, через недельку уже забудете кто он такой. не хочет сейчас- что вы с ним сделаете? насиловать будете что ли? у меня вообще хорошо - муж 2 часа назад вышел из дома ненадолго и ни ответа ни привета. телефон переадресовывает, уже начинаю понемногу нервничать

Мио
#5

Автор, понимаю как Вам сейчас все хочется выяснить, узнать причину.. но ненадо, перетерпите, скоро станет полегче и вы будете рады, что не стали делать еще попытки, в таком состоянии, как сейчас у Вас границы стираются, так как задето самолюбие. Но все же пересельте себя и не делайте более попыток выяснить отношения, вы и так уже сделали все что могли.. Мужики в этом плане козлы конечно, нет бы прямо сказать. Трус он обыкновенный и малодушный. Думаю Вам повезло..

и та и эта
#6

да попустит...

дакота
#7

Автор, сочувствую((( у меня вот так же было, только полгода, а потом так же без обьяснений пропал, а до этого-люблю, тамвай куплю с.у.к.а!!!

гость
#8

когда же вы прекратите так унижаться перед ними, ну, *** просто такой-то. Где гордость, самоуважение?

3 Спасибо, посмеялась. Анекдот кстати очень актуален в данной теме, так что автор думайте какой вариант вам ближе.

Гость
#9

К бывшей вернулся скорее всего или разонравились ему,но все же похоже на первый вариант.

Таша
#10

Не пишите больше, не звоните. Надо будет - из-под земли вас достанет. А на нет и суда нет. Такое бывает. Грустно, конечно, но нужно пережить этот момент. Переключитесь на что-нибудь.

Ирина
#11

Люди просто бывают такие...Пропадет, а потом может ещё и появится как ни в чем не бывало))И спросит ещё:куда сама то пропала?)))Так что не переживайте,забудется,да и не нужен вам такой пропадающий)

ПЫ.СЫ.не водолей ли он был случайно?

София
#12

2,5 месяца очень немного- наврядли вы его так полюбили, это просто обида, у меня так было тоже потом появлялся через месяц или 2

София
#13

и не пишите удалите все номера - проверено, это лучше чем писать

эля
#14

Мммм да!Знакомая ситуация....Вот действительно потом думаешь либо трус либо не нормальный!У меня недавно такая же ситуация была)Неделю обещаниями кормил)Потом сказал,приеду ты жди!И что ты думаешь?!Мало того не приехал,так еще на звонки не отвечает,на смс тоже!!!В общем игнор...Конечно по самолюбию бьет....Так еще и любопытно)По каким таким причинам)Игнор такой)Сама незнаю!Мммм я бы тоже посоветую забить на него,как тяжело бы не было!Уж такие МЧ точно не стоят такого отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: