Гость
Статьи
Собирается делать …

Собирается делать ремон в родительской квартире, словно и не собирается оттуда никогда уезжать!

Встречаемся 1.5 года. Вместе не живем. Он живет с мамой. Мне 23 ему 26. Недавно сказал: "Вот, столько всего хочется, но нужно денежку собирать." Я наивная сразу подумала о предложении или о чем-то в этом роде, но вслух спросила: "И на что же?" А он мне: "Как на что?! Ремонт у себя в комнате сделаю хороший, чтобы было норм так жить." И тут вместе с его этими словами у меня рухнули все мечты и планы на совместную жизнь в ближайшем будущем. У кого-нибудь что-нибудь похожее было?

Руди
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну комната не квартира)))) не так много и надо, успакойтесь

Ххх
#2

Эээ.. а причем у кого то похожее? Тут два аспекта - вы вообще не понимаете видимо мужчину и сигналов от него раз это так удивило, а во вторых возможно и не умеете выбирать. Ну в общем сейчас явная рассинхронизация ваших и его желаний и устремлений.

Ххх
#3

Да и вообще его по ходу все устраивает как видите. Ищите другого либо пытайтесь корректно на путь семейной жизни наставить этого но что то это сомнительно.

Гость
#4

Может он планирует с Вами жить в маминой квартире, а не отдельно? А Вы что хотели, на частную с ним переехать и замуж выйти? Так мужики многие от мамок отрываться не хотят, его все устраивает, зачем ему ради Вас рваться и зарабатывать?

Гость
#5

Парню гулять еще лет 10, правильно, что делает ремонт, будет место, куда девок водить. А на тебе он не женится, вот посмотришь!

Гость
#6

Ну помоги ему деньгами! А потом уматывай нахрен!

Гость
#8

1,5 года встреч вовсе не означает, что он должен захотеть жениться.

Гость
#9

Девочки молоденькие что- то намечтают себе. И почему- то думают, что их мечты должны совпадать с мечтами вашего парня. А почему? Он отдельная личность, у него свои желания. Вы по- наивности думаете, что всю жизнь только своими ХОЧУ будете жить. Нет.

Гость
#10

Автор, он у вас не рак случаем?

Гость
#11

Я не понимаю одного: почему полтора года отношений -повод для дум о свадьбе, но не повод открыто обсуждать планы на жизнь?? Ведь Вы же парню побоялись задать простой вопрос? А как же тогда Вы в брак с ним собрались??

Гость
#12

Именно поэтому я запрягла будущего мужа сделать ремонт у себя,а потом ему видимо стало жалко вложенных сил и средств-женился))

Беатриче
#13

Ну было похожее, когда мой бывший объявил, что покупает однокомнатную квартиру, хотя я до этого вносила предложение жениться и купить вскладчину нормальное жилье, тем более что у нас были одинаковые суммы).

Гость
#14
Руди

И тут вместе с его этими словами у меня рухнули все мечты и планы на совместную жизнь в ближайшем будущем.

Кто ж Вам виноват, что Вы необоснованно их строили? Ему и с мамой жить хорошо. Но с мамой нельзя секситься, и приходится с Вами встречаться.

Гость
#15

А вам есть куда съезжаться? Или в этой комнате ему и женатому жить?

Гость
#16

автор, а откуда эти мечты-то вообще взялись? сами придумали? Взрослые люди, которые уже ни один год вместе, как правило обсуждают планы и озвучивают желания. Если парень никаких слов о совместном проживании не говорил никогда, то с чего вы решили, что вы будете жить вместе и еще и замуж надеялись? Если же были какие-то смутные намеки или полудоговоренности, то и говорили бы прямо ему - мол, а что значит ремонт в комнате, мы как-то собираемся вместе жить или нет, ты на эту тему думал? А автор снова сама подумала, сама расстроилась, ни слова не сказала. У меня так не было, потому что когда я с парнем встречалась, то пока это только конфеты-букеты были, то о дальнейшем развитии не думала и детей десятерых не представляла, а через полгодика он уже сам постоянно говорил и предлагал жить вместе, и варианты, уже все 10 раз обсуждали и планировали, потом и съехались. Вот если в момент такой договоренности парень бы взял и выдал, что комнату дома ремонтирует, то я бы напряглась и удивилась. А у автора не было даже намека на обсуждение будущего, но она решила почему-то односторонне его себе навыдумывать

Гость
#17

Автор - раскиньте мозгами, если на ремонт в своей комнате ему нужно копить ( и это при условии что живет он у мамы и наверняка питается за её счет ) - значит у него зарплата 2 копейки и он не способен даже оплачивать аренду съемной квартиры, не то, что купить свое жилье.

Конечно он не планирует съезжать - у него и близко денег на это нет. Так что готовьтесь либо жить у его мамы, либо самой зарабатывать на содержание вас двоих.
Ну либо другого парня искать

fuerza
#18

поражает глупость таких дамочек. выходит, если у тебя девушка есть, значит в свой дом уже ничего вкладывать не надо, все на нее... ох *****...

Лена
#19

Автор, неприятно, конечно. Но если вам парень дорог, вам хорошо с ним, терпите, может, и сделает предложение. Или поговорите на этот счет. А если не устраивает что-то по-серьезному - ищите другого. Но не факт, что женится.

У меня похожая ситуация, хочется замуж, а с другой стороны - и нет, потому что смущают "носки-посуда", то есть ответственность. Лучшего парня мне не найти. Будем ждать, когда он созреет для предложения (если созреет), а я - для совместной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: