Гость
Статьи
Он влюбился, а я нет

Он влюбился, а я нет

Познакомились с парнем, пригласил на свидание. Живем в разных концах страны. Перед свиданием он сказал, Что уезжает на днях домой. После свидания (очень обычного, даже формального) перестали. Я думала, что само собой разумеется, что это ничего не означает. Теперь заваливает сообщениями, хочет быть со мной. Я не отвечала на его сообщения 3 дня. Потом ответила, что мы не можем быть вместе ввиду географического положения. Он теперь придумал переехать в мой город. И прочие глупости. Я такого вообще не ожидала. Я очень мягкий человек, а он, по-сути, ну очень хороший парень. Мне не хочется его обидеть, но как сказать, что я не хочу ничего больше. Ни отношений, ни секса.
Я бы не воспринималась всерьез его слова о переезде и прочем, но он успешный в своем деле и очень хорошо обеспечен, так что переехать в мой город для него не проблема, тем более он был здесь по работе. Как, как отшить, но очень мягко?

Юная и глупая
9 ответов
Последний — Перейти
Грешница
#1

***** разводка

Гость
#2

Вежливо ему объясняете, што Вы- лезбиянко! Осенью освобождается из колонии ваш бабо-муж Зоя Шрам!! Кстати, судимая за поножовщину.

автор
#3
Грешница

***** разводка

если бы

автор
#4
Гость

Вежливо ему объясняете, што Вы- лезбиянко! Осенью освобождается из колонии ваш бабо-муж Зоя Шрам!! Кстати, судимая за поножовщину.

ну я бы не сказала, что это хороший способ(

Гость
#5
автор

ну я бы не сказала, что это хороший способ(

Хорошо...Что в нем плохого??

Гость
#6

А вы скажите, что когда познакомились, то были с ссоре с парнем, а сейчас опять помирились. И все - заблокируйте его везде, потому что чем больше разговоров, тем больше надежда

Гость
#7

Нафуя тебе голодранец))))

автор
#8
Гость

А вы скажите, что когда познакомились, то были с ссоре с парнем, а сейчас опять помирились. И все - заблокируйте его везде, потому что чем больше разговоров, тем больше надежда

это так просто, изящно и гениально! как же я сама не додумалась! вот человеческое вам спасибо!

автор
#9
автор

это так просто, изящно и гениально! как же я сама не додумалась! вот человеческое вам спасибо!

даже смешно, я уже неделю почти мучаюсь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: