Гость
Статьи
Что делать если у …

Что делать если у парня пропал к тебе интерес?

Девочки, что делать если у мужчины пропал интерес к тебе? Мы общались, он звал гулять меня, не раз, но один раз всего встретились, он позвал меня на свой день рождения. Он был заинтересован мной, а сейчас мы общаться перестали. Наше общение стало не такое, какое было раньше. Чувствуется, что у него интерес пропал. А я поняла, что влюбилась. И не знаю, что делать. Как можно его опять заинтересовать и можно ли? Подскажите пожалуйста, что делать

Alisa
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

В игнор его отправь, может, поможет. Больше никак. Аминь.

Гость
#3

Мужиков много, они и сами могут тебя приглашать, я вот лично вот на что наткнулся wentgo.ru

Гость
#5

Найти другого парня.

45кг
#6

займись саморазвитием. иначе и с другим парнем та же история повторится))

Гость
#7

Ну явно не надо бегать за ним. Если ты ему не интересна, так зачем что то стараться делать, ведь это он должен тебя добиваться! Если ты ему не нравишься , так хоть расшибись,. оставь ты это дело, не бегай за тем, кому ты не нужна (ну или пока что не интересна)

Гость
#8
Гость

Найти другого парня.

Да! Например армянина! Грачика Мовсесяна!

6a6yuH4uk
#9

найти кота

Гость
#10

Обратитесь к психологу,он поможет вам точно сформировать ваше поведение и действия исходя из вашей ситуации.

Гость
#11
Гость

В игнор его отправь, может, поможет. Больше никак. Аминь.

Правильный совет!!

Гость
#13

Интерес у него пропал потому что вы не проявляли интереса к нему.
Попробуйте начать все заново. Без фанатизма только.

Гость
#14

Однотипные темы девушек- попрошаек

Ляля
#16

Забитый Х..залог успеха! проверено))

Гость
#21

Если у парня пропал интерес, то надо от него отстать.
И стать интересной.
Раздвигание ног не делает ни одну женщину желанней.Обычно её брорсают, как только насытятся.

Ляля
#28
Очень жаль

Ну, я вот такая женщина! Кто ценит? Один недавно предложение сделал, вроде бы идеальный мужчина, но потом выяснилось, что перед свадьбой он себе тех самых писечек и ищет, а может и после свадьбы будет. Так каких женщин МУЖЧИНЫ тогда ценят?

согасласна - вела себя так как описывает Ден, и что получила взамен- начинает наглеть и ноги вытирать, это все не правильно, опять таки нужно взаимолюбовь и уважение и интерес а не когда кто то выслуживает и заслуживает любовь а кто то пользуеться, и если парню она не особо то так он и будет делать!!!

Очень жаль
#30
Ляля

согасласна - вела себя так как описывает Ден, и что получила взамен- начинает наглеть и ноги вытирать, это все не правильно, опять таки нужно взаимолюбовь и уважение и интерес а не когда кто то выслуживает и заслуживает любовь а кто то пользуеться, и если парню она не особо то так он и будет делать!!!

Я вот тоже не знаю что делать, но никогда не заморачивалась чем могла бы заинтересовать, сами липли, пока очередь выстраивается я не парюсь на счет этого вопроса. Один не оценит, найдется другой, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна хорошая жена для семьи! Может быть не все мужчины сами знают что им нужно

Вика
#32
Гость

В игнор его отправь, может, поможет. Больше никак. Аминь.

+1

Скорпиш
#33

Значит у него есть еще кто то и он сделал выбор не в вашу пользу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: