Гость
Статьи
Время расстаться Когда …

Время расстаться Когда мы понимаем, что оно пришло

Люди встречаются ,влюбляются, расстаются. Когда вы понимаете, что пришло это время? Я сейчас не о вопиющих случаях предательства и тому подобного.
Просто думаю сейчас о своем мч, недавно любимом. Мы вместе пережили очень сложный период, нас тянуло друг к другу, но была куча трудностей, столкновение характеров, нехватка времени, его бывшая, время взаимного непонимания. Сейчас вроде все более менее гладко,по сравнению с прошлым можно сказать, что прогресс на все 100%
Но сейчас я все чаще начала задумываться: а надо ли мне все это? Оглядываясь назад я вспоминаю те моменты, от которых на душе становится жутко погано, как я терпеливо шла к нашим отношениям, пока он убивался по бывшей, а во мне находил жилетку для слез. Теперь же при стабильных отношениях все чаще приходит в голову мысль, что мб он не мое, моя судьба другая, а я трачу время не на того человека, вроде люблю,а вроде нет. Засыпаю с мыслью, что готова поставить точку, собрать вещи и уйти, просыпаюсь же с мыслью, что и так все нормально. Опережая вопросы: мне 24, ему 26. Секс нормальный. Чего мне не хватает, я не знаю....

форумчане, поделитесь историями своих расставаний без особых причин

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может любви нет?
не мучай себя, попробуйте сделать перерыв в отношениях)

Гость
#2

Автор, если есть мысли про "точку"- ставьте. Это уже не отношения и уж тем более не любовь.

Гость
#3

u menja tak...prosypajusj i ponimaju, 4to nado valitj!!!! Potom vrode opjatj terpimo.... No raz takie masli estj, to nado valitj. Ni4ego putnogo ne budet. Eto iz opyta. Mne 41.

Гость
#4
Гость

u menja tak...prosypajusj i ponimaju, 4to nado valitj!!!! Potom vrode opjatj terpimo.... No raz takie masli estj, to nado valitj. Ni4ego putnogo ne budet. Eto iz opyta. Mne 41.

у меня так...просыпаьусь и понимаьу, 4то надо валить!!!! Потом вроде опять терпимо.... Но раз такие масли есть, то надо валить. Ни4его путного не будет. Это из опыта. Мне 41.

Челси
#5

Если заметила, что напрягает молчать вдвоём, или перехватываю взгляд мужчины на других женщин, то всё.( ухожу всегда первая, почти на пике отношений, не дав понять толком, за что и почему. Нет ничего хуже, если тобой начинают тяготиться.

Та
#6

Ну вам, автор, похоже,необходимо желание преодолевать трудности, плакать ночами, выигрывать в борьбе с бывшими, и т.д. А как всё ровно - так что-то не то....
Это и есть отношения, вообще-то. Вам с этим парнем должно быть нескучно, когда вы каждый вечер проводите вместе после работы, а по выходным навещаете родителей, или друзей, или в кино идете, или дома сидите - и никаких бывших баб, нехватки времени и т.д.
Вот и попробуйте такие отношения наладить - чтоб он от вас млел и вы от него тоже на ровном месте - без всяких там диких невзгод и трудностей. Или так каждый раз будете парня менять - как только бурный период закончится.

Гость
#7

Зберовского Андрея почитайте, про кризис в отношениях и 13 способов их реабилитировать. Всё сразу поймёте.

Гость
#8
Гость

может любви нет? не мучай себя, попробуйте сделать перерыв в отношениях)

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#10

Если возникают мысли о расставании, что не твой человек, то это уже все. Прошла любовь, а все ваши чувства это привычка.

Гость
#11

Может проходит страсть, люди привыкают к друг другу, все становится обычным, не хватает тех эммоций, бабочек в животе. Я тоже вот такая, 3 месяца в раздумьях, может и прошло наше время, поставлю точку. Ухожу, потом снова возвращаюсь.

Гость
#12
Гость

Если возникают мысли о расставании, что не твой человек, то это уже все. Прошла любовь, а все ваши чувства это привычка.

вот я боролась за свою любовь, но вижу просто потрачено время зря, не мой оказался мужчина. И сколько слез, время пожертвовала на него. Не могу ничего изменить. А расстаться с ним не могу. А так что все просто бросить? Остаться с ни чем?

татьяна
#14

Вот ***** ли ты недоволен то,
ведь это ТЫ не захотел встречать новый год со мной, с'к'отина, подло бросил меня одну в новый год!!!!!!

это ТЫ не стал меня опять поздравлять с днем рождения, и ничего не подарил мне в седьмой раз!!!!!!!!!!!

это ты в прошлом году не дал мне денег на аборт, и подло срывался от меня, когда ямбыла в таком ужасном состоянии!!!!!!!!!!!!!!!

это ты мне ни разу нормально цветов не подарил,
ни разу за семь лет НИКУДА не сводил,

ты вытянул из меня кучу лишних денег про поездке на базу,
я рассчитывала потратить гораздо меньше!!!!!!!!"!!!!!!!!!

татьяна
#15

ты наврал мне про мою сумку, когда ее украл твой собутыльник, что якобы ты достал ее из под своей ванны!!!!!!!!!!!

татьяна
#16

ты наврал мне перед моим днем рожд в 2013 году, что типа уехал в другой гопод,
чтобы не приходить ко мне на день рождения!!!!!!!!!

татьяна
#17

ты выгнал меня в июне 2012 года в шесть утра на улицу, м'р'азь по'г'аная!!!!!!!!!!!!!!!!!

татьяна
#18

твой к'о'зел антон устроил мне погром в моей квартире в апреле 2010 года!!!!!!!!!!!!!!

татьяна
#19

ты т'в'арь неблагодарная,
скрлько лет я тебя кормила, поила выпивкой, сколько денег а тебя потратила за эти годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

татьяна
#20

твоя мать просто о'хуевшая!!!!!!!!!!

она по скотски себя вела в прошлом году, когда мне надо было делать аборт, а ты с'ъе'бался от меня!!!!!!!!!!!!!

она не дала машину, чтобы я съездила с тобой на кладбище в сентябре 2012 года к отцу!!!!!!!!!!!!!!!

из за нее я не смогла встретить новый год с тобойв последний раз!!!!!!!!!!!


Я ЕЕ НЕНАВИЖУ, И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ,
ПОШЛА ОНА НА'Х''УЙ!!!!!!!!!!!!!!

татьяна
#21

вы оба просто м'р а'зио''хуевшие!!!!!!"!!!"!!!!!!!!!!

татьяна
#22

твое поведение подлое до крайности,
и она у тебя видимо точно такая же,
лживые подлые наглые т'в'ари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

татьяна
#23

я сейчас ей это напишу все,

чтоб в курсе была,

она видимо не чувствует за собой никаких грехов.

Дельфин
#24

У кого-то бомбануло!)))))

Гость
#25
Дельфин

У кого-то бомбануло!)))))

Нет, это человек пришел к четкому пониманию: "Пора уходить!". А то тут все об ощущениях, эмоциях, "бабочках в животе". А Татьяна для себя все ясно сформулировала.

Гость
#26
татьяна

вы оба просто м'р а'зио''хуевшие!!!!!!"!!!"!!!!!!!!!!

ты е б_а ну та -я?

Гость
#27

У меня сейчас тоже такой период в отношениях, постоянно глаза на мокром месте, какая-то страшная тоска внутри, а уйти не могу. Как магнит. Я поняла, что надо пережить, переждать и уходить с остывшим сердцем, когда уже все равно. А то так будешь хотеть вернуться, когда уходишь с чувствами

Гость
#28

второй раз пытаюсь уйти из отношений, которые меня не устраивают. второй раз возвращаюсь. в голове сумбур такой, ужас. сама не пойму, чего мне надо. за один день мысли меняются на противоположные, настроение - от глубокой тоски до почти абсолютного счастья. то думаю, на фиг все, если есть сомнения. потом рассуждаю: мне 40 лет, активной жизни осталось не так уж и много, принца понятно не жду, в любовь не верю особо. так чего выгибаться? надо жить сегодняшним днем. наверно, так и придется дождаться очевидных проблем в отношениях, может тогда я пойму, что надо уходить

Девушка
#29
Гость

второй раз пытаюсь уйти из отношений, которые меня не устраивают. второй раз возвращаюсь. в голове сумбур такой, ужас. сама не пойму, чего мне надо. за один день мысли меняются на противоположные, настроение - от глубокой тоски до почти абсолютного счастья. то думаю, на фиг все, если есть сомнения. потом рассуждаю: мне 40 лет, активной жизни осталось не так уж и много, принца понятно не жду, в любовь не верю особо. так чего выгибаться? надо жить сегодняшним днем. наверно, так и придется дождаться очевидных проблем в отношениях, может тогда я пойму, что надо уходить

Мне тоже 40 лет...и тоже такая каша .... Наверно у нас такой возраст дает о себе знать, кризис среднего возраста

Гость
#30

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: