Гость
Статьи
Парень не подарил …

Парень не подарил подарок на День Рождения

Живет у меня,продукты покупаю я,так как он в поисках работы. Заботливый и внимательный во всем что не требует материальных затрат. Думала хоть с Днем Рождения поздравит. А он сказал что приглашает меня на недельке куда-то сходить и это будет его подарком для меня.Думала что он это не серьезно,но настал ДН и ничего... Знаю что меня здесь осудят,но я и сама осознаю уже свою глупость. Хочу завтра с ним поговорить,сказать что мы не подходим друг другу,я не хочу что бы на мне ездили и если человек тебе дорог,ты хоть мелочь,но подаришь... Знаю что мне будет больно,я привязалась...Но так хочется что бы он понял и пожалел.. А как бы вы поступили на моем месте?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1
Гость

Живет у меня,продукты покупаю я,так как он в поисках работы. Заботливый и внимательный во всем что не требует материальных затрат. Думала хоть с Днем Рождения поздравит. А он сказал что приглашает меня на недельке куда-то сходить и это будет его подарком для меня.Думала что он это не серьезно,но настал ДН и ничего... Знаю что меня здесь осудят,но я и сама осознаю уже свою глупость. Хочу завтра с ним поговорить,сказать что мы не подходим друг другу

А зачем ждать до завтра? Гоните сегодня.
Хорошо ваш альфонсик пристроился...

Гость
#2

День рождения и 8 марта для меня святое.Не поздравил , вали нафиг, я так и сделала.Ну не люблю я таких,кому-то может и нравится,что ими пренебрегают, но только не со мной.

гость
#3

Я бы поняла, если бы были фин.трудности.
У моего они были на мой прошлый Др. Я тогда только букет цветов получила.
В этом году сказала, что если с зп хватать не будет - иди на вторую работу.
Про*******ся - поступлю как Гость2. Ибо нефиг!

Гость
#4

Иди собери его шмотки по пакетам и вынеси их на лестничную площадку

Гость
#5

Не совсем понятно, если у него нет работы, он ее ищет, то соответственно у него нет денег. Если у него нет денег, то на что он Вам будет делать подарки?
Можно обижаться, зная что деньги есть, а он зажал подарок, а когда Вы прекрасно осведомлены о его безработной ситуации, то на что обижаться?
Если Вас не устраивает его безработность/безденежье - расставайтесь, а смысл обижаться на то (невозможность сделать подарок), что является следствием?

гость
#6
Гость

Не совсем понятно, если у него нет работы, он ее ищет, то соответственно у него нет денег. Если у него нет денег, то на что он Вам будет делать подарки?Можно обижаться, зная что деньги есть, а он зажал подарок, а когда Вы прекрасно осведомлены о его безработной ситуации, то на что обижаться?Если Вас не устраивает его безработность/безденежье - расставайтесь, а смысл обижаться на то (невозможность сделать подарок), что является следствием?

Неужели сложно пару вечеров поработать, чтобы заработать любимой девушке на подарок (цветы)??

Гость
#7
гость

Неужели сложно пару вечеров поработать, чтобы заработать любимой девушке на подарок (цветы)??

Но так он и организовал досуг - сходить куда-ниб (ресторан, боулинг и т.п.)-это не дешево, дороже, чем букетик цветов.

гость
#8
Гость

Но так он и организовал досуг - сходить куда-ниб (ресторан, боулинг и т.п.)-это не дешево, дороже, чем букетик цветов.

Если честно, я так и не поняла куда они ходили и ходили ли вообще.
Ведь написано: "он сказал что приглашает".
И ещё, ведь есть разница, если они сходили на недельки поужинать в ближайшую кафе или же ужин в ресторане с шампанским и цветами.

Абракадабра
#9
Гость

Но так он и организовал досуг - сходить куда-ниб (ресторан, боулинг и т.п.)-это не дешево, дороже, чем букетик цветов.

так они ж никуда не ходили, он только ПООБЕЩАЛ

Гость
#10
Абракадабра

так они ж никуда не ходили, он только ПООБЕЩАЛ

не обязательно же в день д.р., выбрать удобное время.
Вопрос не в этом, а в том, что автору известны условия базовые - нет работы сейчас, нет денег, чего обижаться на конкретику - на д.р. не сделал подарок. Это естественно.
Не нравиться м.ч. с таким раскладом - выгоняй.
У меня был и сейчас есть безработный период, так сложилось, вся моя родня в курсе, так вот они сами мне озвучили-ничего на д.р. не надо, никаких подаркоа не дари, это ест-нно - все все понимают. В период работы, и хороших заработков - всегда все от меня было и с моим величайшим удовольствием делать близким подарки. И дальше будет, когда все наладится с работой.

Гость
#11

я бы не сожительствовала ни с кем до свадьбы.

Гость
#12

сегодня что один автор пишет однотипные разводки?

Гость
#13

Автор, вы не любите своего мч. Вам дороже свой эгоизм. Что вы празднуете? Что вам на год жить меньше осталось? Он же сказал что вас отведет и это будет подарок. Вы не жили, когда на еду денег нет. А у него даже на еду нет.

в непонятках
#14

Девушка не подарила подарок на День Рождения
Живет у меня,продукты покупаю я,так как она в поисках работы. Заботливая и внимательная во всем что не требует материальных затрат. Думал хоть с Днем Рождения поздравит. А она сказала что приглашает меня на недельке куда-то сходить и это будет ее подарком для меня.Думал что он это не серьезно,но настал ДН и ничего... Знаю что меня здесь осудят,но я и сам осознаю уже свою глупость. Хочу завтра с ней поговорить,сказать что мы не подходим друг другу,я не хочу что бы на мне ездили и если человек тебе дорог,ты хоть мелочь,но подаришь... Знаю что мне будет больно,я привязался...Но так хочется что бы она поняла и пожалела.. А как бы вы поступили на моем месте?

в непонятках
#15
в непонятках

Девушка не подарила подарок на День РожденияЖивет у меня,продукты покупаю я,так как она в поисках работы. Заботливая и внимательная во всем что не требует материальных затрат. Думал хоть с Днем Рождения поздравит. А она сказала что приглашает меня на недельке куда-то сходить и это будет ее подарком для меня.Думал что он это не серьезно,но настал ДН и ничего... Знаю что меня здесь осудят,но я и сам осознаю уже свою глупость. Хочу завтра с ней поговорить,сказать что мы не подходим друг другу,я не хочу что бы на мне ездили и если человек тебе дорог,ты хоть мелочь,но подаришь... Знаю что мне будет больно,я привязался...Но так хочется что бы она поняла и пожалела.. А как бы вы поступили на моем месте?

А зачем ждать до завтра? Гоните сегодня.
Хорошо ваша содержанка пристроилась...

в непонятках
#16

День рождения и 23 февраля для меня святое. Не поздравила , вали нафиг, я так и сделал. Ну не люблю я таких,кому-то может и нравится,что ими пренебрегают, но только не со мной.
Я бы понял, если бы были фин.трудности.
У моей девушки они были на мой прошлый Др.
В этом году сказал, что если с зп хватать не будет - иди на вторую работу.
Про*******ся - поступлю как Гость2. Ибо нефиг!

Себе на уме)))
#17
гость

Если честно, я так и не поняла куда они ходили и ходили ли вообще. Ведь написано: "он сказал что приглашает".И ещё, ведь есть разница, если они сходили на недельки поужинать в ближайшую кафе или же ужин в ресторане с шампанским и цветами.

Действительно. А может, вообще всё, как в песне: "Приглашал он меня в ресторан. Коньяком, ПРАВДА ЗА МОЙ СЧЁТ, угощал!!!" =))))

Себе на уме)))
#18

Совет девушке - пусть он валит на все 4)))

Бася
#19
Гость

Автор, вы не любите своего мч. Вам дороже свой эгоизм. Что вы празднуете? Что вам на год жить меньше осталось? Он же сказал что вас отведет и это будет подарок. Вы не жили, когда на еду денег нет. А у него даже на еду нет.

Угу нет у него, вот и ест у автора)) Зачем работать? Так же удобнее.
У меня коллега на строку пошел мешки тоскать перед Др жены, так как она попросила дорогущий гаджет, а у него денег с зп на тот момент не хватало. Вот так то.

Гость
#20
Бася

Угу нет у него, вот и ест у автора)) Зачем работать? Так же удобнее. У меня коллега на строку пошел мешки тоскать перед Др жены, так как она попросила дорогущий гаджет, а у него денег с зп на тот момент не хватало. Вот так то.

если бы она любила его - не отправила бы его на стройку мешки таскать, чтоб он спину сорвал, из-за своих хотелок.

ггость
#21

гоните его пока не поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: