Мужчина ограничивает и ставит ультиматумы. Заставляет работать. если наберу вес то не примет.
Солнце
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 769 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 299 ответов
- Застукала шефа с любовницей287 ответов
- Мужчина младше женщины2 509 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!812 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 888 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
113 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Солнце
Сообщение было удалено
Не волнуйтесь, он вас не пресс-секретарём премьер-министра устраивает. Пойдёте к Рокко Сиффреди, а там всё просто будет...язык "любви" он интернациональный. Жестами вам всё покажут, что надо делать. ))))
Гость
Петр Ананюк
Сообщение было удалено
А почему не Паоло Вилладжо, например? ))))
Солнце
Гость
Сообщение было удалено
Как давно вы живете вместе там? И сколько лет Вам было когда переехали?
Гость
Парниша
Сообщение было удалено
Наций плохих и хороших нет,
Есть люди хорошие и плохие (с) Асадов
Есть люди хорошие и плохие (с) Асадов
Гость
Солнце,для вас уже не звоночки тревожные прозвенели, а целый набат! Мужчина,заставляет работать,потому что "не потянет". Требует абсолютного подчинения. Гонит на работу,потому что считает,что иначе вы ему от безделья измените. Да он просто помесь скупердяя с ревнивцем! Ни скупость,ни ревность не лечатся!!!!!!!!!!!! Хотите скажу,что вас ждет? Сначала попреки куском хлеба (когда вы еще не устроитесь на работу). Потом попреки тем,что мало зарабатываете. Потом попреки вашим ребенком,потому что на него уходит слишком много денег,ведь его надо учить,одевать,кормить,лечить от детских хворей. Потом,когда вы уже будете работать, муж вас будет попрекать,что вы слишком привлекательны для мужчин. Но попробуйте быть скромнее и вам обвинят в том,что вы совсем себя запустили. Он же уже сейчас говорит,что не примет вас,если вы растолстеете. Вас будут попрекать,что вы не занимаетесь спортом, а потом,что им занимаетесь. вас будут упрекать за то,что родители мужа вынуждены заниматься вашим ребенком. А если ваш ребенок будет их не устраивать,то тем,что вы неправильно его воспитали. Зато в промежутках ваш муж будет вас любить и ласкать и называть Солнышком... Но готовы ли вы платить такую цену за нежность,перемежающуюся с требованиями,тиранией и упреками? Автор,очнитесь уже!!!!! Вам отвели роль собственности: хочу выброшу,хочу оставлю,хочу приласкаю,хочу обругаю... С каждым днем вам будет все труднее разорвать эти узы, так что рвите их сейчас! Удачи вам и мужества!
Гость
Познакомились мы в инете,год общались по скайпу,потом он приехал ко мне,уехал,еще общались,потом приехал и мы расписались.Я начала учить иврит,хотя бы на примитивном бытовом уровне,так как он сказал,что далеко не миллионер,тяжело работает и меня с ребенком (у меня на тот момент была дочь 8 лет) не потянет.По-моему,все честно,мужчина не обещает золотых гор,а говорит все как есть.Надо это ценить.Не все настолько богаты,чтоб взять на содержание женщину,да еще и ее (пока ему чужого) ребенка.Я пошла работать через месяц после приезда,как только получила разрешение на работуда,на уборку-ничего,корона не отвалилась.Вечером ходила в ульпан,учила иврит уже на хорошем уровне.Дочь была в школе с продленным днем,тут называется цаарон,я работала с 8 утра до двух дня,потом забирала дочь со школы,а в шесть вечера шла учить иврит в вечерний ульпан.Через 5 лет получила гражданство,к тому времени уже свободно говорила на иврите,подтвердила свой диплом,сдала соответствующие экзамены и пошла работать по спецу-медсестрой,тут это весьма хорошо оплачиваемая специальность.Для сравнения-на уборке я получала 4 тыщи шекелей,как медсестра получаю в три раза больше.А потом еще поднимут зарплату,я пока первый год работаю.И материальный уровень у нас очень вырос,многое теперь можем себе позволить.А если б я не работала-мы бы просто не вытянули,жили бы в нищете,я бы сама такого для своего ребенка не хотела.К тому же работа дает ощущение независимости,я,например,не боюсь,что мы разведемся,так как сама нормально зарабатываю и смогу потянуть дочь,да и гос-во помогает тут матерям без мужа,даже если БМ не платит алименты-гос-во выплачивает женщине пособие.Короче,не пропаду![/quote]
и для этого надо было выходить замуж, что б сначало работать...а теперь думать о разводе и не боятся этого?...вы и вправду себя на помойке нашли...Уж лучше одной жит, чем так как вы горбатиться, будучи замужем
и для этого надо было выходить замуж, что б сначало работать...а теперь думать о разводе и не боятся этого?...вы и вправду себя на помойке нашли...Уж лучше одной жит, чем так как вы горбатиться, будучи замужем
Гость
Гость
Сообщение было удалено
вот истинная правда!!!!!!!
Гость
Еще по теме о чем я писала....то что мы расстались и через несколько месяцев я попробовала завести отношения с другим, а потом вернулась к нему...это измена ?
просто хочу со стороны понять, так как он говорит что я ему изменила и делает меня ужасно виноватой в этом, и теперь поэтому я должна пожертвовать чем-то чтобы быть с ним.
Так измена это или нет?
просто хочу со стороны понять, так как он говорит что я ему изменила и делает меня ужасно виноватой в этом, и теперь поэтому я должна пожертвовать чем-то чтобы быть с ним.
Так измена это или нет?
Это манипуляция- с его стороны!
Гость
Я не очень то рвусь в Италию. Там жизнь не сахар сейчас, кризис, работы нет.
Я хочу любовь и семью хорошую навсегда, не важно в какой стране.
И я прошу совета по ситуации. Если Вы его дать не можете, прошу не засорять тему.
Я хочу любовь и семью хорошую навсегда, не важно в какой стране.
И я прошу совета по ситуации. Если Вы его дать не можете, прошу не засорять тему.
Нет, рветесь. Ну или вернее к итальянскому мужику. Потому что если бы не рвались (и возраст тут не важен), то вели бы себя иначе. А так у Вас масса пунктов с мужчиной, по которым Вы с ним не согласны, притом принципиальных. Причём Вы вроде ещё молодая баба, хоть и с ребёнком.
Гость
Не торопитесь … В первую очередь подумайте о себе и о вашем ребенке.
Спросите у себя: От этого мне будет хорошо или плохо? Я буду чувствовать себя счастливой?
А потом и делайте свои выводы.
Берегите себя 💐
Спросите у себя: От этого мне будет хорошо или плохо? Я буду чувствовать себя счастливой?
А потом и делайте свои выводы.
Берегите себя 💐
Гость
Он вам так сильно нужен ? Если да то вперед. Если нет, найдите себе нормального. Он для вас на очень многое готов или одни только хотелки в ваш адрес ?
Манипуляции сплошные,,будите в удушающем союзе… дальше хуже. Он не зрелый или издевается над вами
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 046 тем
Новые темы за сутки: 125 тем
- Любовница4 ответа
- Предала свой пол несогласием с этим "мужчины, не все мужчины, но всегда мужчины", я так не считаю10 ответов
- Почему вы родить не хотите: а интересно кому, если он заведет любовницу после изменений в теле супруги1 ответ
- На дне рождения общих друзей я встретила его1 ответ
- Любовь5 ответов
- Не ждите никого с армии13 ответов
- Влюблённость4 ответа
- Жалею о том, что сама не дала начать отношения своей меркантильностью17 ответов
- Отсутствие отношений85 ответов
- Расстался с девушкой потому что она начала гулять3 ответа
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Что могут дать эти мужчины?412 ответов
- Не могу терпеть, когда парень общается с мамой. Не понимаю, чем она лучше меня167 ответов
- Мужчины, оставшиеся у разбитого корыта165 ответов
- Дрессируете ли вы мужчин?127 ответов
- Стоит ли стать любовницей122 ответа
- Девочки, как вы проверяете, что мужчина ресурсный и управляемый?117 ответов
- Он предложил странные отношения, помогите разобраться117 ответов
- Где найти невесту ?102 ответа
- Отсутствие отношений85 ответов
- Должен ли мужчина хранить верность, если он богат?71 ответ
Следующая тема
Дальше, говорит что будет запрещать мне делать то что будет считать плохо для меня, говорит так как заботится обо мне. Например у меня мечта прыгнуть с парашютом. Или работа которую я найду ему не понравится( к примеру будет много мужчин).
дальше, у меня хорошая фигура 42 размер. но спортом я никогда не увлекалась серьезно. просто контролирую себя и периодически диеты и немного упражнений( пару раз в год, но мне хватает) Он занимается бодибилдингом, каждый день, иногда говорил мне что мне бы не помешало скинуть 2 кг , ходить в спортзал и питаться лучше. Показал мне фото идеала женской фигуры....мышцы 40 размер. я не хочу быть совсем доской. а он говорит что ладно я сейчас ему нравлюсь( хоть и не идеальна) но если я располнею то он не сможет меня принять, я ДОЛЖНА быть подтянутой ВСЕГДА.
Все эти ультиматумы заставляют меня беспокоится....хотя он очень заботливый, романтичный, любит меня и моего ребенка, делает что говорит....
важный момент: мы были вместе год, потом расстались по моей инициативе, через несколько месяцев у меня появился другой мужчина, но не на долго, после этого мы опять начали общаться и я ему сказала как есть о том что у меня был другой. Он считает это изменой. Говорит что если он смог простить это, то теперь я должна тоже пойти на уступки. И вообще я его не слушала, поэтому сделала столько ошибок, поэтому сейчас он будет решать за меня, потому что сама я опять сделаю кучу глупостей. И если то что я решу в будущем ( какую работу выбрать, прыгнуть ли с парашютом или еще что) он посчитает не правильным, то я должна буду от этого отказаться или потеряю его.
Понимаю что я не идеальна, и понимаю что идеальных мужчин нет. но мне 29 , и я хочу семью, и счастья. Но после развода боюсь, что опять что-то не сложится. теперь смотрю на все мелочи.
много слов, но накипело, не знаю как это принимать, нормально ли это или мне бежать надо пока не поздно.