Гость
Статьи
Люблю не могу!!!

Люблю не могу!!!

Люблю безумно уже два года, жить не могу... Мы дружили, но потом резко перестали общаться... Всегда души во мне не чаял, я была будто его маленькая сестра, и влюбилась как последняя ... все потому что он очень умный, добрый, хороший...просто самый лучший... Я не призналась... Боялась его потерять... Но все долго не продлилось, он узнал от иных лиц и ноль внимания, но я думаю,что он просто боится делать мне больно..или не боится..вообще не пойму его... Все ничего, но та, с которой он сейчас -моя подруга.....пол года Ада, нервы, слезы, истерики... Сейчас мы помирились с ней, о нем почти не говорит... А я не могу....я задыхаюсь от одной мысли, что она обнимает его, что у них чувства... Два года, целых два года как в люблю его больше всего на свете... И год, как мы почти не общаемся... Вроде уже пора бы остыть, но я не могу..каждый день только он в голове... Что мне делать???как быть??? Она знала, что люблю его безумно, видела мои слёзы....

Аврора
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

индийский сериал. Осталось станцевать и спеть.
Всё проходит.Пройдёт и это и будете удивляться, как это вас так штырило ?

Света
#2

Боже, как же раздражают такие истерички.
Прям охота сказать "Убейся об стену".

Беженка
#3

Пишите ему письма. Только не отправляйте. Сжигайте например, или делайте кораблики и ходите их пускать в водоем. Или к шарику привязывайте с гелием и в небо. Вообщем доверьте чувства и мысли бумаге. Это совет от психолога. Шикарно помогает. Позаботьтесь только , чтобы не прочитал кто не надо. А то хуже будет. Ну и успокоительное попейте

Гость
#4

Нового мужика найти не пробовали?

галинка
#5

Так борись за него! Чего реветь то.Подруга Ваша Вам не подруга.И он не знает о Ваших чувствах. От кого-то услышать это фигня.Вы сами ему об этом скажите.

хох
#6

Да ни один чел не стоит того чтоб его до такой степени любили, что аж с ума сходили. Вы его обожествляете, это иллюзия и только. А так у него самого столько комплексов и неполадков. И далеко не факт, что вам бы было хорошо с ним вместе.

мдо
#7

Сначала показалось, что бабу любит

Гость
#8

я раньше лет в 17 тоже плакалась.ставила на обои фото парней с кем знакомились на сз.оч нравились но они вытирали об меня ноги или же не отвечали.потом вдруг что-то переключилось.я сказала себе.никогда и не за кем я бегать не буду.я Королёва.и вы знаете стало очень легко жить когда ни о ком не думаешь не страдаешь.а занимаешься собой.но чувствую душа как то очерствела.видимо старею.

Гость
#9

Истерика у дамы по-моему, успокающего нужно попить. Такие эмоции любого мужчину отпугнут.

Гость
#10

Консультация не бесплатная, и вовсе не консультация, а предложение своих услуг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: