Гость
Статьи
Мой парень близнец

Мой парень близнец

Мой парень близнец. В нем 2 человека живет.Одни нормальный любящий, заботливый, добрый а второй пофигист.Так и живем день в любви, день расстаемся. Пыталась с ним говорить, выяснить почему происходит так. Но ответа на этот вопрос нет. Сам не знает, и ни чего поделать не может.. ТО любит до безумия то как говориться "встал не с той ноги" не нужен ему ни кто. Девочки кто нибудь сталкивался с такой проблемой???? Если да расскажите как с этим бороться!!!!..А то больше сил нет терпеть... Уходили, расходились, расстовались, но все равно скучаем друг без друга любим, но такая беда...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак не бороться, люди в разном настроении по-разному реагируют на реальность, привыкайте. К зодиакам это никакого отношения не имеет.

Радуга
#2

Смириться только, большинство людей так себя ведут.

Гость
#3

а потом у него любви к вам не будет..они такие,их качает,как ***** в проруби.Неопределенный знак((((

Гость
#4

Может, у него раздвоение личности? Типа Джекил и Хайд?

Гость
#5

Ему отомстит женщина - водолей)

Гость
#6

У меня муж близнецы,Я водолей. За 3 года отношений такая ситуация была пару раз, просто сели и поговорили. Он объяснил, что у него такое с детства бывает (к маме например) и что от этого никуда не деться, выслушала,поняла. Попросила сглаживать с его стороны в эти периоды раздражительность и сама стараюсь (когда вижу, что настали "эти дни") не реагировать и вообще в этот период оставлять его в покое. Сейчас все хорошо))))

#7

Нужно договорится. К примеру, что в такой фазе вы его не трогаете или уходите по своим делам или его отправляете. Можно с пользой, весь этот дурацкий день изучает англ.яз или читает классику. Может надоест ему и будет сам контролировать и сглаживать все

Гость
#8

И вы орите.

Гость
#9
Гость

Ему отомстит женщина - водолей)

Как?

Гость
#10
Гость

Как?

Кипятком на темечко!

гость
#11
Гость

У меня муж близнецы,Я водолей. За 3 года отношений такая ситуация была пару раз, просто сели и поговорили. Он объяснил, что у него такое с детства бывает (к маме например) и что от этого никуда не деться, выслушала,поняла. Попросила сглаживать с его стороны в эти периоды раздражительность и сама стараюсь (когда вижу, что настали "эти дни") не реагировать и вообще в этот период оставлять его в покое. Сейчас все хорошо))))

Автор, как я вас понимаю.. все тоже самое. Водолейка вон может это выносит, а меня бесят его приступы равнодушия, холодности и раздражительности. Я всегда психовать начинаю, т.к. люблю стабильность и меня это из колеи выбивает сильно, да и моральная обстановка для меня в эти дни дома тяжелая, дом- место, где должны царить любовь и уют, а я в такие дни сама его ненавидеть начинаю, ведет себя как скот, даже не сдерживается.. Разошлись.. при чем по его инициативе, т.к. он говорит, что его достало, чтоя в эти дни вместо того, чтобы терпеть его- завожусь. Эгоист)) меня он потерпеть зато не может.

Гость
#12

Девочки, почему вы всё списываете на знаки зодиака? Ну я вот козерог и веду себя порой как вышеописанные близнецы-то душка и милашка с прекрасным настроением, то бука и зануда, которая видеть никого не хочет...

Гость
#13

и у меня МЧ Близнецы...я Водолей ) И как понимаю всех, кто говорит, что у него периодически перемыкает...как будто два разных человека живут в нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: