Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина отдаляется?

Мой мужчина стал как будто чужим в последнее время. Сил моих больше нет терпеть. Правда, таким холодом веет, что аж жутко становится. И главное, причину понять не могу. Посмотрела и телефон его, и ноут - ничего. Думала, может, кто понравился ему, или того хуже... Но с работы всегда вовремя - как штык, когда бы он успеть мог? Планировали покупку совместного жилья, почти год уже эту идею обсуждаем. Вчера он намекнул, что передумал, прямо не сказал, но вроде как: куда торопиться, мне надо все осмыслить. Спрашивала его в лоб: в чем дело? Я большая девочка все переживу, только объясни, что происходит. Молчит, как партизан. Ничего не отрицает, не подтверждает. Что это такое может быть вообще? Устал от семейной жизни, испугался, что у нас все серьезно? Как вообще прояснить ситуацию? Я уже готова собрать сумки и уйти, если честно, потому что надоело каждый день видеть недовольное лицо и то, что человек всегда молчит.

Катрана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уходите чего ждать!?

Катрана
#2
Гость

Так уходите чего ждать!?

Как у вас все просто...

это я, цветов не надо
#3

Автор, я женщина взрослая, пожившая, дам вам совет- оставьте его сейчас, просто не трогайте, не лезьте с разговорами, живите своей жизнью, параллельно, но и не дуйтесь, готовьте ему, будьте доброжелательны, идите на контакт если он сам пойдет. У мужчин так бывает, нужно просто знать их психологию и иметь терпение.

Гость
#4
Катрана

Как у вас все просто...

Ну а как вы хотели )) терпеть недовольную моську это сколько терпения надо, зачем ждать пока выгонит , лучше самой уйти. Так самолюбие не будет побито.

Катрана
#5
Гость

Ну а как вы хотели )) терпеть недовольную моську это сколько терпения надо, зачем ждать пока выгонит , лучше самой уйти. Так самолюбие не будет побито.

он меня не выгонит) спасибо за ваш ответ)

Катрана
#6
это я, цветов не надо

Автор, я женщина взрослая, пожившая, дам вам совет- оставьте его сейчас, просто не трогайте, не лезьте с разговорами, живите своей жизнью, параллельно, но и не дуйтесь, готовьте ему, будьте доброжелательны, идите на контакт если он сам пойдет. У мужчин так бывает, нужно просто знать их психологию и иметь терпение.

и что же с ними происходит в такие моменты?

Гость
#7
Катрана

и что же с ними происходит в такие моменты?

Уходят в свою "пещеру"!))) почитайте знаменитую книгу "Женщины с Венеры, мужчины с Марса", избито, банально, но молодым неопытным женщинам очень даже полезно. Правда, к 35 годам только начинаешь понимать их психологию, оставьте его в покое, вполне возможно, что Вы не при чем в его настроении. Вот так у них!

Гость
#8

Влюбился в другую, изменять пока в отношениях с вами не будет, чтобы не чувствовать козлом, ждем пока сами сольетесь

Гость
#9

Ждет*

Гость
#10

Ждет*

Гость
#11
Гость

Влюбился в другую, изменять пока в отношениях с вами не будет, чтобы не чувствовать козлом, ждем пока сами сольетесь

Не знаю, вы просто так написали, или это злой тролинг, но очень похоже на правду. Во всяком случае, это в его характере.

Гость
#12

Мужик не хочет быть с вами, но сказать пока не решается, видимо еще есть к вам уважение. Но скоро он вам скажет.
Я веду себя также когда готовлюсь к растованию

Гость
#13
Гость

Мужик не хочет быть с вами, но сказать пока не решается, видимо еще есть к вам уважение. Но скоро он вам скажет. Я веду себя также когда готовлюсь к растованию

Вот и зачем так готовится?) Я не осуждаю никого, просто не понимаю. Ну не хочешь быть с человеком - скажи. Зачем нервы то трепать?

Гость
#15

все мучщины одиноковые

Гость
#16
Гость

Вот и зачем так готовится?) Я не осуждаю никого, просто не понимаю. Ну не хочешь быть с человеком - скажи. Зачем нервы то трепать?

Вам посоветовали уходить, вы ответили : "Как у вас все просто." Так и у него непросто. Думаете, так легко слать вежливыми словами на +++ человека, который виноват лишь в том, что ты его больше не любишь?

Гость
#17

не любит

Гость
#18

Девочка, не слушай тут глупых советов! Не бросай и не уходи!!! Купи книгу "мужчины с марса, женщины с Венеры" - и поумней До того, пока не совершила огромной ошибки!!!
А вообще, вышеуказанная книга, я считаю, должна быть в школьной литре!!!

Пряник
#19

а вы сколько вместе?

Катрана
#20
Пряник

а вы сколько вместе?

1,5 года живем вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: