Гость
Статьи
Мне кажется что у него …

Мне кажется что у него продолжаются отношения с бж...

Встречаемся с мужчиной 4 месяца.Он разведен 2 года,есть сын 8 лет.Его общение с бж кажется странным.Первый раз возникли сомнения,когда у него машина месяц была в ремонте и он на вых стал приезжать на машине бж(сказал что на вых она ей все равно не нужна)Потом она уезжала отдыхать за границу,привезла ему шорты футболки...он все это носит.Как оказалось она ему всегда что-то привозит когда уезжает куда-то...Бж может спокойно позвонить,наорать по телефону,он сидит оправдывается.Вообще когда ей что-то нужно она звонит и требует как-будто он все еще ее муж,ладно если бы это касалось только ребенка...так она и свои личные проблемы решает с его помощью.Последней каплей стало ситуация на этих вых.Их ребенок был у матери мужчины,он должен был вечером отвезти его к ней домой,так она позвонила ему и сказала будешь везти сына,купи вина по дороге,я это услышала т.к сидела рядом.После этого я попросила показать паспорт.Разведен правда,но все же мне кажется что у них там не все законченно.При этом он мне каждый день пишет,что любит меня,хочет жить со мной и.т.д...но я уже не знаю чему верить. Вам кажется такое общение странным?Может я просто ревнивая...Что вообще делать в такой ситуации?Не хочется в итоге оказаться обманутой..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Нет вы не ревнивая, дуйте оттуда.

#2

Не давайте себе вешать лапшу на уши! там явно что то нечистое!

Гость
#3

Я б не смогла терпеть

российская
#4

не годен для брака и семьи. В топку.

Гость
#5

В паспорте штамп о разводе, но отношения еще не закончились. Тем более там ребенок, мальчик. Да и прожили они вместе достаточно долго. Ну а с вами - он только 4 месяца, это мало, это пока ни к чему не обязывает. Кстати, он вас и не обманывает.

дельфинчик
#6

бегите от него чем раньше тем лучше

Наталья
#7

Все это странно, но он может считать себя обязанным ей и ребенку из-за манипуляций, а вы пока еще не жена, чтобы чувствовать ответственность за совместное будущее. Он сам может верить, что поступает правильно, но если для вас это неприемлемо - смело уходите, объяснив причину.

Гость
#8

Он думает, что все что он делает - правильно. Как не ори - без толку!

Гость
#9

Такие отношения и будут, его это ребенок и будет до последних его дней. Он его не бросит и будет постоянно контакт с женой. Помощь и т. д. Если вы хотите всю жизнь так прожить , делить его, ждать его? Выбор за Вами..... Я не выдержала и ушла. Ищите свободного без детей.

#10

Он обычный подкаблучник - таких почти 80%!!
Вам нужно конкретно по душам разобраться с бж, как делить будеть.
А если вам не нравится быть госпожей, чтож расставайтесь

#11

[quote="Гость Такие отношения и будут, его это ребенок и будет до последних его дней. Он его не бросит и будет постоянно контакт с женой. Помощь и т. д. Если вы хотите всю жизнь так прожить , делить его, ждать его? Выбор за Вами..... Я не выдержала и ушла. Ищите свободного без детей. [/quote]

+10000000!!!
ни в коем случае не надо строить отношения с мужиками с детьми, кроме несерьезных!

Гость
#12

Бывших жен - не бывает. ;)

Гость
#13

Автор - уезжайте в другой город. Будете платить алименты - и видеться раз в год.

Гость
#14

Классический любовный треугольник.причина в причине развода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: